СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Обсуждение производителей совместимых лазерных картриджей, тонера.
ЛЮБЛЮ/НЕНАВИЖУ лист.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение nikol » 11 дек 2009, 13:05

К сожалению, нет в регионах ничего подобного... И поэтому, перепрошить принтер - 600р. Заправить - 220р. Когда появятся чипы - всё измениться... Там, где я закупаюсь, даже близко ничего не обещают.... Посмотрим, если жив буду...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение Texnomaks » 15 дек 2009, 00:44

nikol
Если не секрет много принтеров несут?У нас прошивка стоит 1500 заправка 400,цена держится ещё с того момента как fix прошивка только появилась.
С 1640 посложнее так как есть шанс запороть микруху, на стартовом картридже с которым большинство людей приходят на заправку,места под чип нет.
Новые аппараты с картриджами dt209 уже шьются,да и чипов везде полно.
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение nikol » 15 дек 2009, 18:08

Texnomaks писал(а):Если не секрет много принтеров несут?

По два, три в день. Последнее время решили поднять перепрошивку на 1640 до 850 руб. На 4300 оставили 600 руб. А заправка за 220 руб, это чистый наш демпинг, война тут у нас идёт по заправке лазерки...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение Texnomaks » 16 дек 2009, 00:48

nikol писал(а):А заправка за 220 руб, это чистый наш демпинг, война тут у нас идёт по заправке лазерки...

Есть такое дело...У нас в Электронном раю цены у всех одинаковые,струя 100 рублей,лазер от 350,на Савёловском там не то что война,а явный признак идиотизма,цены 200 210 230 265,и так можно до бесконечности.
Ну ладно,чёт я флуд развожу.....
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение BURSTEN » 16 дек 2009, 22:05

Texnomaks
Жесть.

А за 100 рублей - что заправляете?
И чем (что важнее)?
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение Texnomaks » 16 дек 2009, 23:01

Джек Воробей
Струйные hp21,hp22, hp132,hp140 чернилами ink-mate с литровой бутылки.

За это сообщение автора Texnomaks поблагодарил:
BURSTEN
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение nikol » 16 дек 2009, 23:32

Texnomaks
Джек Воробей

Мы лично, струйники, вообще не заправляем, принцип у меня такой... Только продаю заправочные комплекты желающим... Поверьте, эта стратегия себя очень хорошо оправдывает... Я продаю чернила плюс подробное описание, как заправить, что нельзя касаться чипов, как вводить иголку и т.д. И если у человека, что-то не выйдет при заправке, он всё-равно будет очень благодарен, что лично ему уделили столько времени (5 минут минимум) и скажет спасибо! Мы для него становимся, как личный домашний доктор, уметь надо... :-): А потом придёт именно к нам! Причём, инструкцию по заправке девочки распечатывают любому, кто попросит... Поверьте, данная стратегия окупает легко себя уже лет семь (пока мы глупые дошли до ума). И самое главное, надо уважать клиента (что порой бывает очень сложно..). А про лазерку, чем заправляю, ничего не скажу... Только то, что не булат... Хотя очень качественно и недорого...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение Texnomaks » 16 дек 2009, 23:53

nikol писал(а): Я продаю чернила плюс подробное описание, как заправить, что нельзя касаться чипов, как вводить иголку и т.д.

Согласен на все 100%,в случае со струйкой,у нас допустим человек приносит картридж на заправку,мы из процесса заправки ни какой тайны не делаем,большая часть людей видя что процесс заправки прост как 2 рубля,задают резонный вопрос:"а у меня самого(-ой)получится" ответ конечно же да,далее следует наглядное обьяснение процесса заправки.А вообще встречал конкурентов,которые на просьбу человека,отвечали что нет не научим,это наш хлеб.
nikol писал(а):А про лазерку, чем заправляю, ничего не скажу... Только то, что не булат... Хотя очень качественно и недорого..

Тут тоже особого секрета нет,в принципе тонер от разных производителей не сильно различается в цене(правда если булат брать фасованный в мешки по 50кг то в ценовом сегменте он лидер)А вот наличие,и удобства доставки или самовывоза это другое дело.
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение nikol » 17 дек 2009, 00:10

Texnomaks
Да нет, всё правильно Серёж, нельзя с людей драть за ничего... А по поводу лазерки, скажу, это не хайблек (к сожалению, по цене не сошлись), и не булат (много запросов за обычные дела)... Вообщем, есть варианты... Индивидуальной панацеи я за 15 лет не видел... :-): Её и не будет... :-):
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: СВЯТОЙ ГРААЛЬ в лазерке.

Сообщение Texnomaks » 17 дек 2009, 00:34

nikol писал(а):Индивидуальной панацеи я за 15 лет не видел...

Мне кажется и святого грааля в лазерке нет.То что печатает достойно и заправляется после этого без проблем стоит больше денег чем может стоить совместимый картридж.....
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОСТАВЩИКИ - отзывы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2