Epson Т59 - Пропал один цвет

Re: Epson Т59 - Пропал один цвет

Сообщение SingleFox » 22 фев 2012, 09:33

удачи вам...

зря конечно вы такого написали------ вам отвечали по сути проблемы...
не имея навыков ремонта лучше не лезть..
брак??? за полтора года поставил более сотни таких систем --- лишь в паре был брак --- не было заглушек в одной и отломана кнопка обнуления в другой.
мой вердикт -- кривость рук и никакого мошенничества...
99% зависит от пользователя.. и по вашим словам чепуха получается --- косячило 4 цвета а брак лишь в ДВУХ картриджах...чет вы путаетесь батенька в показаниях... да и теме уже через 3 месяца ГОД БУДЕТ.. гарантия на систему -- 0,5 года.
про прокладку системы скажу --- криворукий школьник посмотрев инструкцию в инете и то лучше поставит.. не обижайтесь на правду..
сталкивался с тем что половину корпуса люди пилили из-за жадности --- 500 руб за установку жалели... вы принтер пожалейте, и свои деньги и время..
и на чернилах ВЫ СЭКОНОМИЛИ... я на ОСР безпроблемно печатаю почти раз в месяц..
систему ставлю --- 1-2 прокачки -- дюзы 100%... и это при том что я продажник а не сервисмен... так что нечего пенять на CHERNIL.NET надо головой думать и выбирать лучшее а не купить за 3 копейки и потом разводить дискуссии о том какие чернилнетовцы плохие.. вы сами выбрали чернила, сами поставили систему---все САМИ.. так что и пеняйте на себя. ИМХО
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

За это сообщение автора SingleFox поблагодарил:
Leidenschaft
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Epson Т59 - Пропал один цвет

Сообщение Leidenschaft » 22 фев 2012, 11:26

fotoribak писал(а):я хочу сказать лишь одно,что всё в этой жизни возвращается,сегодня ты посмеялся над одним,пройдёт время и так же обязательно посмеются над тобой....

нельзя во всем быть специалистом. все равно кто-то будет смеяться. а смех - он жизнь продляет.

fotoribak писал(а):пришлось всё же отвести систему вместе с принтером в мастерскую,проблема оказалась

сервис чернил.нет? Или конкурентов? А то может намазали...

fotoribak писал(а):с чернил,нет больше иметь дела не хочу,есть системы и получше.

клиентов тоже не выбирают. :za_da_va_la:
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"

За это сообщение автора Leidenschaft поблагодарил:
SingleFox
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Пред.

Вернуться в СНПЧ для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10