Epson CX4300 не перезаправляется пурпурный картридж

Re: Epson CX4300 не перезаправляется пурпурный картридж

Сообщение Griz » 06 сен 2009, 20:12

pozitiv74 писал(а):Griz

Griz писал(а):У меня остались оригинальные картриджи, их определяет нормально, то есть показыает что пурпурный пустой


То есть как это нормально если пустой ? Нам же нужно убедиться, что красный оригинал МОЖЕТ распознаваться принтером как полный, а ты пишешь - пустой.

Ладно. Тут вот мне мысль стрельнула - глянь номер прошивки чипа не 5.1 случайно ?


Ребят не знаю в чём дело, но когда ты сказал посмотреть прошивку я полез её смотреть на картриджах...не нашёл...всунул обратно, нажал каплю...и на тебе чудо пошла прокачка)))))))))))))))))))) УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА
Хотя до этого туда сюда дёргал раз 20 точно за эти 3-4 дня))))
Всем большое спасибо, но мне всё же было бы интересно узнать номер прошивки...в чём дело непонятно мне всё равно...
Griz
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 01:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Epson CX4300 не перезаправляется пурпурный картридж

Сообщение pozitiv74 » 06 сен 2009, 20:23

Griz

Griz писал(а):Всем большое спасибо, но мне всё же было бы интересно узнать номер прошивки...в чём дело непонятно мне всё равно...


Да ладно, печатай уже, прошивка у тебя правильная, а глюк был - неконтачило чё то где то, скорее всего вставлял всё таки не до конца. Успехов.
А теперь давайте посмотрим под другим углом.
Аватара пользователя
pozitiv74
Вольная Птица
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:14
Откуда: ЗАТО г Озёрск. Челябинская обл.
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Пред.

Вернуться в СНПЧ для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron