PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение Arauk » 17 сен 2010, 22:58

Подскажите , пожалуйста ! Вопрос по прокачке цветного картриджа .... Одним шприцом прокачивается / снпч Colorway - картридж всавляется в спец. держатель / один цвет - синий . Другим шприцом - желтый . А красный цвет как ? И еще ...... краска заходит в картридж но спустя несколько секуд снова воздушное пространство ...!!!??? Можно что бы принтер сам прокачал -закачал краски - притом не спалив голову ??????
Arauk
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение deflora » 18 сен 2010, 09:15

Arauk писал(а):А красный цвет как ?

А что, третий шприц забыли положить? :-):
Arauk писал(а):И еще ...... краска заходит в картридж но спустя несколько секуд снова воздушное пространство ...!!!???

Когда это происходит, картриджи уже в принтере или при заправке?
Arauk писал(а):Можно что бы принтер сам прокачал -закачал краски - притом не спалив голову ??????

Можно, запустив усиленную прочистку ПГ штатными средствами.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение Arauk » 18 сен 2010, 10:32

Шприцов хватает ! Вопрос в другом . В специальном держателе картриджа - который держится в руке - есть две резиновые втулки . Одна из них предназначена для черного картр... она с одним отверстием . В другой предназначенной для цветного картр.... два отверстия . В них вставляется шприц и соединяясь через эти резинки выкачивается воздух с головки картриджа . Так вот с одного отверстия прокачивается синий цвет . Все впорядке . В другое отверсте вставляем другой шприц...вакум тянет краску по шлейфу - желтую.... И все . А красный цвет откуда и как тянуть ??? Дыры в картр.. -3 . Цвета - 3 . А отверстия в резинке для прокачки - 2 !!!! Или 2 цвета прокачиваются с одной дыры или я чтото не догоняю .....Что вероятней ! Вообще как устроены камеры - цветов в картридже ???? Одна - синяя . Другая - желтая . Третья - красная . Или желтая с красной что-то имеют общее ???????????????
Arauk
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение deflora » 18 сен 2010, 23:56

Arauk писал(а):Или желтая с красной что-то имеют общее ???????????????

Ничего общего они не имеют.
По поводу работы входящего в комплект оборудования обратитесь к производителю СНПЧ или продавцу, в СНПЧ от CHERNIL.NET ничего не используется для прокачки картриджей.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение burguy88 » 23 сен 2010, 22:12

доброго времени суток! тему создавать нестал думаю ответят.
Дело такое купил у нас в городке, практически в деревне единственный снпч конструктор, на мою удачу он был на картриджы моего принтера mp250, и как я думал а теперь сомневаюсь именно от чернилнет, дело втом что прочитал на форуме ixbt что существовала проблема вложения левой продукции в вашу упаковку.
Почему возникли подозрения: вообще конструктор этот как сказал продавец у них один и лежит давно, может поэтому а может по каким другим непонятным причинам был его недокомплект( нет воздушных фыльтров, держателей шлеафа, и уплотнилей всего 4, хотя много видел на форумах пишут что их ложат с излишком обычно), и концы шлейфов непрвилной длины были отрезаны.
Почему заволновался: вычитал вчера же что существуют доноры непомню чьего производства которые неправильно сканструированы и заливают принтер или косячно печатают. косяк с печатью у меня есть но на форуме сказали что мои чернила(revcol) какашко(во что сам очень верю) но дюзы пропадают разные при печати, на печати в среднем качестве это видно на фото(не на всех) при этом на высоком качастве печати этого невидно, при печати на обычной бумаге в среднем вообще какие то непонятные полосы через каждый сантиметр. Попробовать норм чернила чернила ОСР пока нет возможности(позже почему...!!!) поэтому решил выложить фото чтобы удостовериться в подлинности снпч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще вопрос что CANON 250й так плохо печатает фото на самом деле или только у меня, а то видел пишут что довольны печатью епсон например т27 хотя там капля 4пл или качество печати не от этого зависит(имеется ввиду зерно и четкость картинки) у т27 разрешение печати больше а капля у кенон меньше в два раза, так что являеться большим показателем капля или разрешение? (просто на принтер типа т50 денег нет)
И повод по которому немогу попоробовать нормальные чернила ОСР очень проста, ваше представительство в городе воронеж что то нерьяно стремяться выполнять заказы из интернет магазина, заказал чернила на мп210 родственнику(с надеждой попробовать их и самому так как ОСР под мой картридж там нет) и в месяце ожидания пришлось по срочной нужде лить в 210й чернилауниверсальные для трех производителей принтеров (проще говоря бадяга непонятно чего и кто набодяжил) в следствии двух заправок картриджи потекли самотеком(( теперь должен человеку картриджы((
Ну во всех чувствах написал на мыло в магазин типа чернила мне уже ненужны в выходной, ну потом в понедельник все же решил позвонить и поговорить с кем нибудь лично посему же чернила так долго идут, позвонил спросил как так всего то 170 кма месяц идут, ответ был прост: они не идут мы неотправляли ниче и никому из инет магазина и делать это будем тока через неделю(( они видетели месяц спали а я влез в каку. вот какая вот история с вашими представителями предстоит в глубинках родины!!!
Просьба ответить неопытному на мои вопросы непосылая курить бамбук и тд и читать читать читать (вчера с 10 утра до 2х ночи читал читал читал))
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение SergeFSW » 23 сен 2010, 22:37

burguy88 писал(а):нет воздушных фыльтров, держателей шлеафа, и уплотнилей всего 4

Сам продавец и спёр.
burguy88 писал(а):ычитал вчера же что существуют доноры непомню чьего производства которые неправильно сканструированы и заливают принтер

Эти нормальные.
burguy88 писал(а):поэтому решил выложить фото чтобы удостовериться в подлинности снпч

А где фото картриджей? :-): 90% что это от ЧернилНет.
burguy88 писал(а):лить в 210й чернилауниверсальные для трех производителей принтеров

Можно и канцелярские чернилки налить, а потом выкинуть принтак.
burguy88 писал(а):Просьба

Писать грамотно и со знаками препинания. Читать не возможно. А штатный шифровальщик не выдержал и уволился.
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
burguy88
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение burguy88 » 23 сен 2010, 23:25

картриджей в наборе нет, снпч ставиться на оригинальные.
Извиняюсь за низкие познания русского языка.
Дайте ответы на остальные вопросы. К ним добавлю еще один как обстоит у епсонов с печатью без полей, изображение расстягивает? и захват бумаги лучше чем у мп250?, так как если печатать на двух сторонах то обязательно при вырезании идет несовпадение в 1-2 мм с боку, а с низу и сверху как повезет.
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение Voronezh » 24 сен 2010, 06:50

burguy88

Ваш заказ №101 от 21.08.10 не бы отправлен так как в нем не было указано кому именно отправлять. Заказ был сделан Дианой Хрычиковой, а получачатель совсем другой человек. Телефон для связи указан изначально не был. Вам было отправлено письмо, что данный заказ выполнить невозможно. Потом Вы прислали письмо что чернила Вам больше не нужны, потому что у Вас сгорели картриджи, а покупать новые Вы не хотите? Разве не так? Потом Вы позвонили и сказали что вроде как Вам опять нужны чернила...
По поводу некомплекта СНПЧ во время телефонного разговора я Вам посоветовал обратиться к продавцу, и если он Вам не поможет то мы можем бесплатно Вам некомплект возместить... А Судя по внешнему виду коробки..., я бы в таком виде ее не купил...

Так вот, определитесь все-таки с Вашим заказом, если чернила все-таки Вам нужны (не забудьте определиться с принтером) сделайте повторный заказ на нашем сайте http://chernil-net.ru, в комментарии укажите недостающие комплекты СНПЧ. Доставка за наш счет. Дайте в комментарии ссылку на это сообщение.
И по поводу скорости нашей почты из практики в Ваш город посылка идет почти 2 недели. Поэтому заказы к Вам в основном после оплаты отправляем с водителями автобусов (на следующий день после оплаты). Так что если есть желание, то оплатите заказ через Сбербанк и получите его на следующий день... Чернила в наличии есть всегда...

За это сообщение автора Voronezh поблагодарили - 2:
burguy88, SergeFSW
Аватара пользователя
Voronezh
Бог продаж
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:17
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение burguy88 » 24 сен 2010, 07:22

Прошу прощения
deflora писал(а): и в месяце ожидания пришлось по срочной нужде лить в 210й чернилауниверсальные для трех производителей принтеров (проще говоря бадяга непонятно чего и кто набодяжил) в следствии двух заправок картриджи потекли самотеком(( теперь должен человеку картриджы((Ну во всех чувствах написал на мыло в магазин типа чернила мне уже ненужны в выходной

я же написал что отказ был (СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО) заказ был отменен 18 сентября скрин письма ненадо? поверите? а то выложу...а сделан 21.08 -Это не месяц???
Заказ на Диану Хрычикову так потому что она там прописана я с ней в той квартире живу, телефон мобильный был изначально.
Ну как вот с этим быть
deflora писал(а):ну потом в понедельник все же решил позвонить и поговорить с кем нибудь лично посему же чернила так долго идут, позвонил спросил как так всего то 170 кма месяц идут, ответ был прост: они не идут мы неотправляли ниче и никому из инет магазина и делать это будем тока через неделю
- это не имело место быть??? Разговор незаписал недумал что вообще об этом буду писать.
За комплектацию вы полностью правы я тож думаю продавец упер, за то что докомплектуете спасибо ОГРОМНОЕ, если чем обидел извините, НО Я САМ ОБИДЕЛСЯ((.
В понедельник обещали подбросить в воронеж и зайду к вам сам, куплю чернила и докомплектую снпч, ну если уж что то невыйдет будем практиковать автобус;)

А ответы по поводу качеств печати плз...
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: PIXMA MP250 + СНПЧ-конструктор

Сообщение SergeFSW » 24 сен 2010, 08:27

burguy88 писал(а):косяк с печатью у меня есть но на форуме сказали что мои чернила(revcol) какашко(во что сам очень верю)

burguy88 писал(а):И еще вопрос что CANON 250й так плохо печатает фото на самом деле или только у меня

Вот и от ваш на ваш вопрос. :-): Этой "какашко" и картриджи убить не долго.
burguy88 писал(а):картриджей в наборе нет, снпч ставиться на оригинальные.

Упс... :smu:sche_nie:
burguy88 писал(а):К ним добавлю еще один как обстоит у епсонов с печатью без полей

Печатают.
burguy88 писал(а):изображение расстягивает?

Не понял
burguy88 писал(а):захват бумаги лучше чем у мп250?

Как можно сравнивать ВСЕ Эпсоны с одним Canon ? :hi_hi_hi: Почистите свой Canon. И всё будет :-ok-:
burguy88 писал(а):если печатать на двух сторонах то обязательно при вырезании идет несовпадение в 1-2 мм с боку, а с низу и сверху как повезет.

:hi_hi_hi: Это вам полиграфическая машина нужна ценою в сотни $. :)-(:
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
burguy88
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Пред.След.

Вернуться в СНПЧ для CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11