СНПЧ-КОНСТРУКТОР для принтеров CANON. Отзывы/Техподдержка.

Сообщение Leidenschaft » 23 июл 2013, 08:43

adrielhanna
консультанты ошибаются.
СНПЧ - конструктор универсален. Если он подходит к pg510 и cl511, значит он подходит ко всем аппаратам, использующим такие картриджи.
Просто не всегда в списке поддерживаемых устр-в отображен полный ряд моделей. Возможно когда создавалось описание такого аппарата еще не было.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"

За это сообщение автора Leidenschaft поблагодарил:
adrielhanna
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: СНПЧ-КОНСТРУКТОР для принтеров CANON. Отзывы/Техподдержка.

Сообщение adrielhanna » 23 июл 2013, 09:05

Моя душа спокойна. Спасибо вам! Двое суток мучений, а всего-то...
Осталось купить снпч и... установить. :-)
adrielhanna
Корабельный попугай
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:34
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Leidenschaft » 23 июл 2013, 09:36

Это самое сложное!
Надеюсь чернила вы зальете ОСР.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: СНПЧ-КОНСТРУКТОР для принтеров CANON. Отзывы/Техподдержка.

Сообщение kira » 23 июл 2013, 12:15

adrielhanna писал(а):консультанты говорят, что на MP235 ничего нет

на самом деле вас консультанты просто спасают. СНПЧ-конструкторы, которые крепятся на оригинальные картриджи Кенон, это просто #жесть!
во-первых, сначала прикрепить эту всю красоту. во-вторых, собственно, печатать. поскольку картриджи оригинальные невечные, то через какое-то время они все-таки выйдут из строя и вам нужно будет купить новые оригинальные картриджи и повторно к ним прикрепить этот конструктор. короче, это подвластно только людям с железными нервами. у меня таких, например, нет. мой двухкартриджный принтер сейчас покоится под кроватью.

если хотите печатать на альтернативке на этом принтере, то лучше заправлять оригинальные картриджи, без подключения конструкторов. мороки будет меньше.

За это сообщение автора kira поблагодарил:
SingleFox
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение Leidenschaft » 23 июл 2013, 12:18

kira писал(а):на самом деле вас консультанты просто спасают.

думаю если бы модель была другая, то давно бы продали снпч)

А вообще верно, снпч на этот аппарат устанавливать не стоит.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: СНПЧ-КОНСТРУКТОР для принтеров CANON. Отзывы/Техподдержка.

Сообщение adrielhanna » 23 июл 2013, 13:01

kira писал(а): то лучше заправлять оригинальные картриджи, без подключения конструкторов. мороки будет меньше.

Ооо... !!! Мороки меньше... Да. Может, и меньше, если после установки СНПЧ у меня руки все также будут сине-красно-желто-черные, а сама я буду походить на пятнистого суслика.

На самом деле я как раз этим и занимаюсь сейчас. Перезаправляю. И раз в месяц мне случается напечатать один объемный документ страниц на 100 в цвете. И поверьте, это морока. Это хуже, чем... В общем, я печатаю этот документ уже третий день, картридж перезаправляла трижды, чернила уже ставила на самый минимум. Приду с работы и снова начну перезаправлять. Вряд ли установка СНПЧ хуже. :-)

Leidenschaft писал(а):снпч на этот аппарат устанавливать не стоит

Почему?
adrielhanna
Корабельный попугай
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:34
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Leidenschaft » 23 июл 2013, 14:15

adrielhanna писал(а):Почему?

печатающая головка на картриджах. если она выйдет из строя, то придется покупать новый картридж. учтите это.
ну и правильно подключить снпч чтобы воздух не сосало и чернила нормально подавались это сложно для обычного пользователя. сложно, но нет ничего нереального.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: СНПЧ-КОНСТРУКТОР для принтеров CANON. Отзывы/Техподдержка.

Сообщение adrielhanna » 23 июл 2013, 14:50

Leidenschaft писал(а):печатающая головка на картриджах. если она выйдет из строя, то придется покупать новый картридж. учтите это.


К этому я готова. А в установке... Постараюсь справиться.

На самом деле это просто последний вариант. У меня есть бюджет в 10 тысяч или этот МФУ, который был куплен месяца 4 назад. А в бюджет нужно вместить плотность бумаги до 300, точность печати, двухстороннюю печать, подачу бумаги не в 50 листов и не снизу... И выходит, что это canon. Обзвонила всех екатеринбургских продавцов, а кэнона у них нет. Другими агрегатами я не пользовалась, а советам продавцом склонна не доверять. Потому что мне предложили пару вариантов, но они даже в сравнение с моим МФУ не идут. А машины, которые стоят по 5-8 тысяч, по параметрам такие, как моя. Не считая скорости печати, которая для меня не так важна, и кучи дополнительных наворотов.

Вот и осталось попробовать самоделкино.
В общем, спасибо за советы. Надеюсь, у меня все получится)))
adrielhanna
Корабельный попугай
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 07:34
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение SingleFox » 24 июл 2013, 06:59

adrielhanna писал(а):К этому я готова. А в установке... Постараюсь справиться. На самом деле это просто последний вариант. У меня есть бюджет в 10 тысяч или этот МФУ, который был куплен месяца 4 назад. А в бюджет нужно вместить плотность бумаги до 300, точность печати, двухстороннюю печать, подачу бумаги не в 50 листов и не снизу... И выходит, что это canon. Обзвонила всех екатеринбургских продавцов, а кэнона у них нет. Другими агрегатами я не пользовалась, а советам продавцом склонна не доверять. Потому что мне предложили пару вариантов, но они даже в сравнение с моим МФУ не идут. А машины, которые стоят по 5-8 тысяч, по параметрам такие, как моя. Не считая скорости печати, которая для меня не так важна, и кучи дополнительных наворотов. Вот и осталось попробовать самоделкино. В общем, спасибо за советы. Надеюсь, у меня все получится)))



ищите модель HP officeJet 6500A и будет счастье... ставьте конструктор в оригиналы и забудете о проблемах... (на все про все потратите 7 тыр мфу+снпч+чернила)

2-ух картриджные принтера -- трата денег и нервов...
к стати у канон вам придется еще подрезать саму каретку куда картриджи вставляются -- ну не встают они туда со шлейфом снпч.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Сообщение Leidenschaft » 24 июл 2013, 10:16

SingleFox писал(а):двухстороннюю печать, подачу бумаги не в 50 листов и не снизу...

SingleFox писал(а):ищите модель HP officeJet 6500A

Canon mg5340 лучше. с ПЗК.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Пред.След.

Вернуться в СНПЧ для CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15