Подскажите, пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Анна7 » 05 июн 2010, 20:00

У меня есть HP 1513, картриджи 132 (ч/б) и 136(цвет.) . Возможно ли на него поставить СНПЧ? Если да, то на сколько это сложно и какую лучше поставить? Хотелось бы печатать много фотографий и использовать еще в профессиональных целях. Или мне лучше купить Epson? Если да, то какой купить лучше из бюджетных моделей в соответствии цена- качество и более простой работой с системой СНПЧ? Интересует, с системой СНПЧ, себестоимость фотографии будет ниже и качество фотографий выше, на принтере HP или Epson? Может какой-то будет в обслуживании проще, срок службы больше, а может еще какие подводные камни? Заранее благодарю всех за помощь. Буду очень благодарна за более развернутый ответ для чайника.
Анна7
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Xpres » 05 июн 2010, 20:32

Анна7 писал(а):У меня есть HP 1513, картриджи 132 (ч/б) и 136(цвет.) . Возможно ли на него поставить СНПЧ?

Возможно ---> http://печатай.su/viewtopic.php?f=13&t=996
Анна7 писал(а):Если да, то на сколько это сложно и какую лучше поставить?

http://shop.chernil.net/vcd-392-1-753/goodsinfo.html
Аватара пользователя
Xpres
Корабельный попугай
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:10
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите, пожалуйста!

Сообщение deflora » 05 июн 2010, 20:38

Анна7 писал(а):Возможно ли на него поставить СНПЧ?

Да.
Анна7 писал(а):Если да, то на сколько это сложно и какую лучше поставить?

Поставить можно вот эту. Если вы никогда не ставили и не видили как это делается то достаточно сложно.
Анна7 писал(а):Или мне лучше купить Epson?

Да.
Анна7 писал(а):Если да, то какой купить лучше из бюджетных моделей в соответствии цена- качество и более простой работой с системой СНПЧ?

Ваши требования не совсем уместны, особенно вместе, особенно если учитывать:
Анна7 писал(а):Хотелось бы печатать много фотографий и использовать еще в профессиональных целях.

Анна7 писал(а):Интересует, с системой СНПЧ, себестоимость фотографии будет ниже и качество фотографий выше, на принтере HP или Epson?

В конечном итоге, если не брать во внимание цену покупки нового аппарата, все будет лучше у Epsona.
Анна7 писал(а):Может какой-то будет в обслуживании проще, срок службы больше

Epson T50, при изначальных достаточно больших вложениях в конечном итоге он победит :-): все остальные модели, по всем параметрам которые вы написали.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в СНПЧ для HP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19