Нужен совет по старому принтеру НР

Нужен совет по старому принтеру НР

Сообщение Woow » 17 май 2012, 15:12

Доброго времени суток! родилась у меня недавно идея - опять дома установить свой старенький принтер НР D2360. начну с предыстории - года 3 или 4 назад пользовался я им добренько, хоть и дорого выходило. любил его очень, за компактные размеры, за характер покладистый :-) потом необходимость отпала, особо нечего было печатать, а для скромных нужд рабочим принтером пользовался. сейчас что-то увидел свой принтер, одиноко стоящий в кладовке, и всплакнулось.

вопрос к знающим людям - можно ли купить ПЗК для этой модели? если они есть - покажите пожалуйста на сайте чернил.нет. я так понял, что НАНО Бурстен нет на эту модель? номера оригинальных картриджей такие: черный 21, цветной 22, фото 58. сохранил в кошельке бумажечку напоминалку от НР :-)

пытался своими силами найти подходящее. вот результаты
http://www.dnepr.chernil.net/vcd-392-1-753/goodsinfo.html нашел упоминание картриджей 21 и 22, а вот 58 нет. то есть, она мне подходит или нет?

у Инксистем еще круче:
http://www.originalam.net/ciss/hp/ciss-1250.html написано на картриджи 21, 22
и http://www.originalam.net/ciss/hp/ciss-2550--2100.html на картриджи 57, 58
так что именно для моего НР - непонятно!

и это все СНПЧ. не думаю, что у меня будет столько материала для печати на СНПЧ. хотел все-таки найти ПЗК с чернилами ОСР.

и вообще, кто знает, фотки этот принтер умеет печатать или нет? я то его только для текста и иллюстраций на обычной бумаге использовал. фотки никогда не печатал. помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Woow
Корабельный попугай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Нужен совет по старому принтеру НР

Сообщение SingleFox » 17 май 2012, 15:45

если бы были в теме то понимали бы что на ваш принтер не существует ПЗК так же как и СНПЧ --- пофиг в какой картридж ставится --- конструктор же... а выкладывать описание с упоминанием от 15 до 901 картриджа --- человек сам бросит поиск пока найде в этом списке...
по методу агресиввности (я про ванночку) -- человеку без опыта в этом случае убить принтер что купить пачку сигарет... а вот промыть --как повезет.. с помпы еще больше грязи нагоните..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.


Вернуться в СНПЧ для HP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2