Как установить СНПЧ на МФУ HP DJ F4283 со 121 картриджем

Re: Как установить СНПЧ на МФУ HP DJ F4283 со 121 картриджем

Сообщение a_316 » 10 фев 2010, 21:25

промывка ММ разогревался, взможно даже более чем да 30.
отпечатки врятл что нибудь скажут. не замечал разнцу ни с полосатым катриджем ни с нормальным.
заливать я не буду сейчас. просто некогда.
*я тоже очень грешу на принтер. надо было чт нить более сабильное (в другом месте другая модель, с 21 катриджами, и все всегда было ОК)
Аватара пользователя
a_316
Юнга на корабле
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:37
Откуда: СПб
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как установить СНПЧ на МФУ HP DJ F4283 со 121 картриджем

Сообщение a_316 » 20 фев 2010, 18:39

ну что ж. сколько там времени прошло? (ну я не торопился)
какие результаты промывки? - да никаких как полосил по жесткому так и осталось. (вот совершенно идентично)
особо описывать промывку нет желания но в кратце - заполнение хелпом, отмачивание в нем, заполнение мистером мускулом, отмачивание в неи (ушло много и того и того) приобретение Килл Билл'а заполнение его желтой промывочной жидкостью из набора и накапывание красной жидкостью (которая агресивная) потом проверка, заполнение чернилами проверка отпечатка (а они вполне себе нормальны были) попытка печати (что вышло не сразу, была какая то ошибка катриджа, и принтер не хотел их воспринимать (возможно перелил чернил) но в итоге с этим разобрался) и вновь полосатость.
растроило меня это довольно прилично
из проблем что были это что катридж не заполнялся (просле вдувания в него при помощи шприца воздуха (нагнетания давления)) словно был уже полон, но отпечатка не было, это была основная проблемма.

ладно не суть. могут ли мне тут подсказать где я это чудо техники могу пристроить? вместе со всеми прибамбахами (СНПЧ, краска и тп) ибо решил что надо брать что нить проще с ручной перезаправкои :)
Аватара пользователя
a_316
Юнга на корабле
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:37
Откуда: СПб
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как установить СНПЧ на МФУ HP DJ F4283 со 121 картриджем

Сообщение a_316 » 20 фев 2010, 19:24

кстати нашел отличное видео по установке СНПЧ для именно этого МФУ http://resetters.com/Nabor-bhpf4283b-iz ... -1876.html
(жаль что раньше его не нашел)
Аватара пользователя
a_316
Юнга на корабле
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:37
Откуда: СПб
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в СНПЧ для HP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10