обман в ЗАО "Гектор Компани"

Дистрибьютор чернил INK-MATE, поставщик картриджных СНПЧ, перезаправляемых вечных картриджей, фотобумаги BURSTEN, производитель капсульных СНПЧ, чипов, лазерных картриджей.
Отзывы о работе.

обман в ЗАО "Гектор Компани"

Сообщение LordBear » 27 фев 2010, 20:36

здравствуйте. хотел бы поведать о своей покупке в ЗАО "Гектор Компани" ул. Сущевский вал, д.5, стр.1. Нашёл я эту точку через сайт chernil.net . Приехав туда я попросил конструктор для hp и хорошей краски. Продавец заверил что hp не прихотливы и питаются любой краской и выдал краску hi-vision как отличную для заправки хп. Приехав домой я принялся устанавливать комплект. Взял новые картриджы hp и стал устанавливать. тк это был мой первый опыт возникли сложности с установкой, краска не подавалась в картриджы и он естественно по опустел. после заправки данными чернилами жёлтый цвет перестал выдавать полноценную полосу. Обратился в тех поддержку чернил.нет к Робику, пытались с ним реанимировать мой картридж. Но узнав какую краску я лил сказал что дело в краске (даже нет отпечатка полного на салфетке). Возможно и чернила поэтому не подавались нормально, я не эксперт. Но то что мне впарили плохую краску в этом магазине это очевидно.

За это сообщение автора LordBear поблагодарил:
BURSTEN
LordBear
потерявший веру
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: обман в ЗАО "Гектор Компани"

Сообщение BURSTEN » 27 фев 2010, 21:51

LordBear
В понедельник свяжемся с Директором "Гектора".
Узнаем, что за "спецназ" такой...

Оставайтесь на связи.

Берем Вашу ситуацию на контроль.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: обман в ЗАО "Гектор Компани"

Сообщение Gektor » 01 мар 2010, 14:25

Зачем же сразу так? ОБМАН)) Нужно разбираться. Чернила под ТМ HI-Vision мы реализуем уже лет 5, павильон С9 производит профессиональную заправку картриджей HP вот уже более 10 лет! половину этого срока, верой и правдой служат чернила HI-Vision. Собственно я лично заправляю этими чернилами свой НР 3325 уже года 2-3 и сложностей не наблюдаю. На днях собираюсь установить СНПЧ-конструктор на него.
...по текущей проблеме, уважаемый LordBear, если уж Робик утверждает, что это не термоэлемент и не подсохшие дюзы, готовы заменить на другие (ОСР) но HI-Vision для НР будем продавать и дальше, так как статистика повторных покупок по ним отличная. Но как говорится - Бывает гуляют, бывает тянутся, по разному бывает... заходите - заменим.

За это сообщение автора Gektor поблагодарил:
BURSTEN
Gektor
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: обман в ЗАО "Гектор Компани"

Сообщение asv » 01 мар 2010, 17:05

Gektor писал(а):HI-Vision для НР

Я лично тестировал эти чернила - на новых НР на пикалитрах они НЕ РАБОТАЮТ.
С забиванием жёлтого тоже проблема не редкость...
LordBear
Попробуйте взять ОСР 126 и жёлтой промывки пару пузырьков - оживим машинку.
В чёрный для старта ВК-35 лучше будет взять.
P.S. Парни, следует помнить - СНПЧ и заправка это есть разные вещи! При заправке через 3-5 кубиков картридж попадает в руки профи, и вы его отмываете, другое дело СНПЧ - иной клиент при установке может через сопла и 20-30 прогнать по неумению!
Ну нравится мне Canon!

За это сообщение автора asv поблагодарили - 2:
AngelOK, BURSTEN
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.


Вернуться в CHERNIL.NET

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron