Чернила InkMate от Chernil.net

Дистрибьютор чернил INK-MATE, поставщик картриджных СНПЧ, перезаправляемых вечных картриджей, фотобумаги BURSTEN, производитель капсульных СНПЧ, чипов, лазерных картриджей.
Отзывы о работе.

Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение wmd » 19 окт 2011, 19:42

Здравствуйте!
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой - чернила InkMate (АльфаЧем) для Кенона, разлива Chernil.net убивают головки принтера за 5-7 дней.
Ситуация следующая, принтер Кэнон Pixma 2700, картридж с головкой сменные. Чернила серии 810 (картриджи 510 и 511).
Сначала заправлялись ИкМайтом разлива BSPrint (до их закрытия), печаталось пол года в больших количествах куча полноцветок A4,
никаких проблем, даже засоров. После закрытия BSPrint'а были куплены теже самые чернила ИнкМайт 810 серия разлива Чернил.нет,
заправлена СНПЧ, чёрный картридж умирает через 3 дня ... никакие прочистки, ультрозвук и т.п. не помогают, просто практически всё дюзы вылетили.
Ок, списываем на срок службы картриджа ... покупаем новый картридж, в нём новая голова соответственно и новую банку чернил чёрных,
опять же розлива Чернил.нет - литровая банка ... отпечатано 80 грамм чернил - неделя, с картриждем тоже самое, один в один, что было с предыдущем,
умер просто в ноль. Такое ощущение, что чернила просто "ослиной мочой" разбавлены. За неделю убить новую голову, пусть и кененовскую, это уж слишком ...
Ребят, может стоит задуматься о качестве чуть-чуть?!
Андрей
wmd
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение AngelOK » 20 окт 2011, 00:17

wmd
Вы как из прошлого века.
Уже больше 1,5 лет никто не льет ИнкМэйт в кэноновские картриджи (кроме вас).
Для этого существуют ОСР.
Если вы гонитесь за дешевизной, то проблемы у вас так и останутся.
Так же замечу, 510 и 511 картриджи последний год весьма и весьма капризны, головки порой горят на еще не отработанных объемах чернил в картридже.
Не парьтесь с "ослиной мочой" - приобретайте нормальные чернила, чтобы получать нормальный результат.
А вообще - такие принтеры как 2700 (с их картриджами в частности) конечно можно сажать на СНПЧ, но это - полное извращение.
ИМХО.

За это сообщение автора AngelOK поблагодарили - 2:
asv, BURSTEN
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение Leidenschaft » 20 окт 2011, 06:24

wmd писал(а):покупаем новый картридж, в нём новая голова соответственно и новую банку чернил чёрных,опять же розлива Чернил.нет - литровая банка

Лучше бы нормальный принтер купили, чем литр чернил и заправляли потом ОСР и проблем бы не знали.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение BURSTEN » 20 окт 2011, 18:15

wmd писал(а):чёрный картридж умирает через 3 дня


Менять на OCP.

Корейцы СВЕРХнестабильны.
И дело здесь не в том, у кого Вы покупаете.
Встречал жалобы, что фасовка Bsprint - содержала неудовлетворительного качества чернила для Epson, а ЧЕРНИЛ.НЕТОВСКАЯ - "чистый мёд".
Продавцы здесь не виноваты.

Производитель определяет конечное качество продукта.

Для термоструев со спокойным сердцем могу советовать только немцев.

Найти нужные Вам чернила - проще простого.
LOOK:

Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение wmd » 20 окт 2011, 18:20

ребят, вы все такие умные, как 100500))) другие чернила, другой принтер))) речь-то не об этом, как бы ...
я прекрасно знаю, что этот принтер - г*вн* :ps_ih:
а, ОСП в разы!! дороже практически любых других чернил. если бы я дома для себя печатал, я бы их купил,
но когда речь идёт о "массовой печти" варианты нужны самые экономные.
Вот интересно, если никто нельёт ИнкМайт в кеноны, почему Чернил.нет продаёт их для кенонов? это тоже не плюс фирме, вообще
... и вот ИнкМайтом от БСПринта почему-то печатает пол года и принтер работает без вопросов, а ИнкМайтом данного розлива = смерть мгновенная.
Речь вот именно об этом, а не о том, какие чернила лучше и какой принтер лучше.
У меня и эпсон L800 стоит, но цели разные и данный кенон вполне удовлетворял целям,
для которых он был поставлен ... а вот чернила розлива данной фирмы, как бы нет ... речь только про это.


ап. я не знаю, на сколько не стабильна АльфаЧем, но факт есть факт,
две головки из-за чернил данного розлива, из разных банок лежат в мусоре ... если это в принципе "г*вн*" зачем его продавать-то?

кстати, цвета тоже ИнкМайт залиты от БСПринта ещё, литрушки не кончились ... если щас вот залить от ЧернилНет, интересно,
через сколько сдохнет картридж ... который, кстати, тоже не менялся пол года уже, т.е. проблем небыло с цветом ...
wmd
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение Leidenschaft » 20 окт 2011, 19:28

wmd писал(а):а, ОСП в разы!! дороже практически любых других чернил. если бы я дома для себя печатал, я бы их купил,но когда речь идёт о "массовой печти" варианты нужны самые экономные.

У вас изначально был приобретен принтер-аутсайдер - для массовой печати он не годен. Да, эти чернила, увы - дерьмо, но экономить на них - не экономить на картриджах --- так что выгоднее то получается?
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение BURSTEN » 20 окт 2011, 20:15

wmd
Так купите Бс-принт фасовку.
Но учтите, если там будет такая же партия, как и у ЧН сейчас - БУДЕТ ТОТ ЖЕ результат, не сомневайтесь.

А продаём мы эти чернила, потому что народ русский ДО СИХ ПОР в основной массе своей так и не понял, что не бывает хорошее - ДЁШЕВО, и вот уже сколько тысячелетий надеется на добрый "АВОСЬ".

Умные берут ОСР.
А на остальных - мы ТУПО зарабатываем.

БИЗНЕС. Ничего личного. :men:

Народ имеет ТОГО царя, которого заслуживает, И имеет ТЕ чернила, КОТОРЫЕ выбрал, со всеми вытекающими.
И в первом и во втором случае - винить в бедах можно и нужно ТОЛЬКО себя.

Нет денег покупать нормальные чернила, НЕ БЕРИТЕ принтер вообще.
А если на принтер денег хватило, а на чернила с гарантией денег НЕ хватило, то тут - как в русской рулетке: виноватых, кроме Вас никого нет.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение wmd » 21 окт 2011, 01:52

Leidenschaft писал(а):
wmd писал(а):а, ОСП в разы!! дороже практически любых других чернил. если бы я дома для себя печатал, я бы их купил,но когда речь идёт о "массовой печти" варианты нужны самые экономные.

У вас изначально был приобретен принтер-аутсайдер - для массовой печати он не годен. Да, эти чернила, увы - дерьмо, но экономить на них - не экономить на картриджах --- так что выгоднее то получается?

с нормальными чернилами, которые за неделю не убиваю головку, при стоимости принтера 1к руб с двумя картриджами в комплекте,
принтер окупается за ... полторы, две недели. и потом тупо покупаешь новый принтер, потому что картридж отдельно дороже, чем новый принтер с двумя новыми. ну, если, конечно чернила за неделю его убивают, тут вот об окупаемости и речи нет. на "первой заправке" картриджи отработали по полгода, без вопросов, я уже не первый раз об этом пишу, а значит всё с этим делом впорядке
и с принтером и с окупаемостью и с массовостью ...

Джек Вoробей писал(а):wmd
Так купите Бс-принт фасовку.
Но учтите, если там будет такая же партия, как и у ЧН сейчас - БУДЕТ ТОТ ЖЕ результат, не сомневайтесь.

А продаём мы эти чернила, потому что народ русский ДО СИХ ПОР в основной массе своей так и не понял, что не бывает хорошее - ДЁШЕВО, и вот уже сколько тысячелетий надеется на добрый "АВОСЬ".

Умные берут ОСР.
А на остальных - мы ТУПО зарабатываем.

БИЗНЕС. Ничего личного. :men:

Народ имеет ТОГО царя, которого заслуживает, И имеет ТЕ чернила, КОТОРЫЕ выбрал, со всеми вытекающими.
И в первом и во втором случае - винить в бедах можно и нужно ТОЛЬКО себя.

Нет денег покупать нормальные чернила, НЕ БЕРИТЕ принтер вообще.
А если на принтер денег хватило, а на чернила с гарантией денег НЕ хватило, то тут - как в русской рулетке: виноватых, кроме Вас никого нет.


о, да))) гениально)) ОСП появился на рынке в России ну ... год, ну полтора года, назад и всё ...
... оказывается "ТОЛЬКО ОСП!!!" Ворева ;;-))) как же без него жили до этого, прям даже не знаю)))
а вот ИнкМайт до этого лет пять, а ещё там и WWM тоже был, и как-то жили с этим))
сам WWM помню печатала на R300 ещё и на год хватало головки вполне.

а вот я тут посмотрел, за неделю на картридже с "этим розливом" аж нагар из чернил образовался!
это вообще непонятно, что в них намешано было, на другом картрижде даже за пол года такого непоявилось,
а тут аж ппц!

и как бы да, я теперь конечно найду замену, ну речь как бы опять же о том, что вы кричите на каждом шагу о "качестве",
а на деле как всегда в Россси ... "ой, мы не виноваты, это вон те нехорошие дядьки" ... а где же Ваш хваляный контроль качества? :-)
это ж выши жёлтые баночки, вы разливаете, а не не дядки. если вы хотите казаться серьёзной фирмой, как бы не плохо проверить
то, что разливаете.
wmd
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение SingleFox » 21 окт 2011, 05:32

wmd
купите кило оср BK35 и не парьтесь, по цене --- почти тоже самое что инк-мате...а качество в разы лучше... единственное что это ПСЕВДОпигмент и размывается от воды... кило ВК35 в рознице 1395 деревянных... если память мне не изменяет..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Чернила InkMate от Chernil.net

Сообщение AngelOK » 21 окт 2011, 05:56

wmd
Вам же ответили - корейские чернила нестабильны от партии к партии - что еще дальше вы хотите услышать-то - не могу вас понять.
Провозгласить во всеуслышание что Чернил.нет продает "ослиную мочу" - ну так вы про это уже сказали вроде, а вам ответили.
По поводу какие чернила форева - вам тоже ответили - каждый делает свой выбор сам.
5 лет я назад я сам на ИнкТеке сидел, а сейчас врагу не пожелаю - но что толку об это везде распаляться-то - в Корее ни меня, ни вас, никого не услышат, поверьте.
Я бы понял, если бы выкатили арбуз ПРОИЗВОДИТЕЛЮ - это было бы резонно.
Продавцы же продают то, что им поставляют. А дальше вы сами делаете выбор. Плохие чернила - не покупайте, берите у других или ищите другие, - голосуйте своим кошельком, как говорится.
Не вижу смысла дальше о чем-то рассуждать.
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

След.

Вернуться в CHERNIL.NET

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron