CHERNIL.NET - отзывы по работе

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение BURSTEN » 14 фев 2011, 11:28

buria
Блин, а я не просёк вначале :)
Думал, комплимент.

Вот Дубина (я)!
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение opta » 25 мар 2011, 17:10

Я делал заказ на чернила у Вас на сайте. Сегодня заказ получил. Я сам нахожусь не в Москве, доставка по Москве была днем раньше. Но дело не в этом. Мне в заказ положили чернила которые я не заказывал. А точнее - 2*100 мл INK-MATE Ultra Chrome PHOTO BLACK . У меня в заказе этих чернил нет. И я ими не пользуюсь, так как печатаю исключительно на холсте. Можете проверить - заказ № 508 / от 15.03.2011. Раньше у вас чернила не заказывал , брал на inkmarket но они больше не торгуют чернилами INK-MATE . Сумма конечно не большая, но все таки. Я конечно не поеду в Москву менять чернила, но может у вас есть
предложения как выйти из этой ситуации. Ну и раз уж пишу, то обращу Ваше внимание, что после заказа я ждал неделю, но мне никто не перезвонил, хотя письмо с подтверждением заказа на почту пришло. Пока я сам не перезвонил, ничего не двигалось. А когда я позвонил по телефону, что указан в "шапке" сайта, выяснилось что я сделал заказ у вашего партнера, на center.chernil.net. Хотя при регистрации это не понятно. Так как дизайн сайта тот же, а на адрес каждый раз не смотришь.Это не столь важно, просто не понятно куда обращаться с претензией. Написал на mail@center-chernil.net, но вот не знаю туда ли, так как в заказе стоит адрес ink-lab@yandex.ru. Поэтому и пишу сюда. Я не хочу делать никаких выводов по одному разу, но так как этот раз первый, как то настораживает.
Прошу обратить на этот случай внимание.
opta
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:47
Откуда: Козельск Калужской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение BURSTEN » 25 мар 2011, 18:11

opta
В итоге - Вам привезли чернила - курьерская служба CENTER.chernil.net или SHOP. chernil.net?
Напишите в личку телефон.
В понедельник прослежу, чтоб Вам быстро и бесплатно все заменили + компенсировали моральный ущерб.
Добро?
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение opta » 26 мар 2011, 11:52

Точно по курьеру сказать не могу, так как принимал чернила не сам. В накладной указано - CENTER.chernil.net. Телефон напишу.
Быстро заменить не получится, так как чернила не в Москве. Я сам нахожусь в г. Козельске, это Калужская область, а доставка чернил осуществляется на адрес нашего подворья, а потом уже в пятницу везут ко мне. Я буду благодарен, если будет возможно заменить чернила при следующим заказе, дабы специально не ехать. Моральный ущерб возмещать не обязательно, ошибаться могут все, но не все могут корректно исправлять свои ошибки. Очень рад, что вас это не коснулось.
Только вот как мне дать знать о замене чернил при следующем заказе, ведь он будет месяца через 3 примерно.
opta
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:47
Откуда: Козельск Калужской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение ink-lab » 28 мар 2011, 14:12

Здравствуйте, уважаемый Юрий. Да, действительно, произошла путаница с фасовкой чернил при сборке Вашего заказа. В ответ на Ваше письмо, отправленное на mail@center-chernil.net, мы отписались, что обмен чернилами можно будет произвести при следующем заказе. Данное письмо, будет гарантом того, что про Вас не забудут даже через 3 месяца. Если по какой-то причине Вы не получали от нас письма, вышлем его повторно. Спасибо за понимание! C уважением http://www.CENTER-CHERNIL.NET

За это сообщение автора ink-lab поблагодарил:
BURSTEN
ink-lab
Корабельная мышь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 00:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение 5олд7 » 22 янв 2012, 15:30

Очень доволен работой Коломенского отделения. Покупал у них "Двустволку" для EPSON P50. После того, как принтер не определил картриджи? был сильно разочарован. Но динамить и отфутболивать меня не стали. Александр (представитель этого отделения) сам приехал, установил и наладил СНПЧ. Причем приезжал в соседний город(Воскресенск).
Большое спасибо!

За это сообщение автора 5олд7 поблагодарил:
BURSTEN
5олд7
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение alecko » 26 июн 2012, 16:34

Здравствуйте!
Хотелось бы пожаловаться на нерасторопность менеджеров из интернет-магазина Center-chernil.net
Сделали 2 заказа: 1-й раз взяли 2 принтера(R2000, с ПЗК Нано2 b S22 с СНПЧ) с чернилами, была девушка-менеджер,
её поймать можно было только около 5-ти (по Москве), чем целый день занималась,
непонятно, но ребята менеджеры отправляли к ней, целую неделю после оплаты мы её "ловили",
проживаем далеко от Москвы, самим приехать и забрать не получалось, т.е. всё просто ЛЕЖАЛО,
и чего то ждало целую неделю (всего с момента заказа до получения прошёл почти месяц!),
Чернила понравились!
Сделали 2-ой заказ чернила, той девушки нет, парень-менеджер Вячеслав, оплатили 8-го, нам отправили 23-го! (в данный момент ещё едут :(, а глянец кончился:( )

Итак:
Менедж.Вячеслав.Оплата-плат.поручение №688 от 08.06.2012 г.на сумму 9639,00.Вот переписка.14,06,-обещал отправить в субботу-после 14.06-это 16.06,отправили только на след.неделе-23,06-груз вышел из Москвы-24,06, 20,06,-звонила и разговаривала с Вячеславом-нужно отправить "Шерл"-21,06,-но...

Оказалось что ТК "Желдорэкспедиция" не доставляет грузы до Вашего города.(ПРИКИНУТЬСЯ ЛЕГКО:ВЕЗЛИ_ВЕЗЛИ НА ЛОШАДИ _не едут до Белорецка-телефона нет-что-делать-отправились обратно)

Укажите какие картриджи (цвета) у Вас вышли из строя, отправим все ТК "Шерл".


Вы писали 17 июня 2012 г., 11:31:30:
Если не отправили в субботу-можно отправить ТК"Шерл"-в пятницу на этой неделе с картриджами.

.
16 Июнь 2012 г. 13:05:34 пользователь (mail@center-chernil.net) написал

Здравствуйте, Елена.

Поставку картриджей ожидаем в понедельник-вторник, поставщик задерживает привоз, поэтому отправить получится чуть позже.


Вы писали 16 июня 2012 г., 6:53:43:
Напоминаю по картриджам к принтеру,кот.мы у вас покупали-2 шт.капают-вы отправите сегодня?

.
15 Июнь 2012 г. 14:32:16 пользователь center.chernil.net (mail@center-chernil.net) написал

Здравствуйте, Елена.

В ТК "Байкал-Севис" для отправки груза нужно предоставить пакет документов, заключить договор, это крайне неудобно.

Можем отправить как изначально было оговорено ТК "ШЕРЛ".

Вы писали 15 июня 2012 г., 10:36:20:
Добрый день.Отправьте в субботу-,но ТК "Байкал-Сервис"-они работают в "ЖелДорЭкспедицию"нам не подходит.

.
14 Июнь 2012 г. 13:58:30 пользователь center.chernil.net (mail@center-chernil.net) написал

Здравствуйте, Елена.

В связи с тем что процедура оформления отгрузки в будние дни очень длительна и ряду других причин наша курьерская служба не в состоянии отправить Вам груз.

По этому отправим Вам груз сами в субботу транспортной компанией «ЖелДорЭкспедиция».

Вы писали 14 июня 2012 г., 6:06:07:
Добрый день.Ждем отправки товара??Сегодня-в крайнем завтра до ТК "Байкал-Секрвис"?
.
P.S. 100% предоплата, поставка почти через месяц!
alecko
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение asv » 26 июн 2012, 20:36

Никаких договоров Байкал не требует! Спокойно отправлял как частное лицо...
Не понятно...
Ну нравится мне Canon!

За это сообщение автора asv поблагодарил:
SergeFSW
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение Voronezh » 27 июн 2012, 05:19

4 года работаю с Байкалом, на отправку договор никогда не требовался :sh_ok:

За это сообщение автора Voronezh поблагодарил:
SergeFSW
Аватара пользователя
Voronezh
Бог продаж
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:17
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: CHERNIL.NET - отзывы по работе

Сообщение kira » 27 июн 2012, 08:47

:sh_ok: боже, чё творится!!!

За это сообщение автора kira поблагодарил:
SergeFSW
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазин CHERNIL.NET. Вопросы/Отзывы/Пожелания/Изливание ненависти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2