TX800FW

Re: TX800FW

Сообщение Petrovith » 21 фев 2010, 13:25

Спасибо за подсказки. В целом разобрался. Осталось с памперсом.Мож есть где мануал как разобрать корпус на данном агрегате. Хочу вывести трубку от памперса.
Хотя вот подумал. Может все же отдельные чипы получше. Вот к примеру видя что в одном из картриджей заканчиваются чернила взял его переденул. Заправил и порядок. Нет необходимости ждать пока он закончится. Таким образом можно поддерживать приблизительно одинаковый уровень чернил и избежать внезапного прекращения печати изза того что они закончились.
Последний раз редактировалось Petrovith 21 фев 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Petrovith
Матрос на палубе
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:56
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: TX800FW

Сообщение nikol » 21 фев 2010, 13:33

Petrovith писал(а):Печатаю не много.

Да забудьте Вы про этот памперс...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: TX800FW

Сообщение Petrovith » 21 фев 2010, 13:59

Это почему. На своем R220 вывел трубку. Так я вам скажу что если бы эти чернила оставались бы в принтере то хорошего мало. Скачал Resetter. Но чет в окне программы нет того пункта что указан в инструкции. Эта прога хоть работает с нашим принтером.
И все таки. Прошу обьяснить следующий момент.Могу ли я сбросить чипы не дожидаясь остановки печати из-за окончания чернил.Так сказать заблаговременно, руководствуясь показаниями уровня. ну соответственно с дозаправкой. И какой вид чипов это позволяет(или оба). У меня в кабинете R220 автоматом при начале печати выводит окно с предупреждением о том что картридж не родной. Жмеж ок и все.Картридж опять полон. Печать не прерывается.
Petrovith
Матрос на палубе
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:56
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: TX800FW

Сообщение nikol » 22 фев 2010, 06:17

Я Вам просто скажу, при малых объемах печати, памперс просто "высахает", он, кстати, на это и расчитан...Так что, ещё раз скажу, не берите в голову... А принтер курочить, на мой взгляд, в этом случае, мягко скажем, неправильно... Вот смотрите, памперс легко выдерживает объём печати в 16000 листов... Стоит ли заниматься модернизацией в Вашем случае? Решайте сами...
Работа не деньги, она не заканчивается...

За это сообщение автора nikol поблагодарил:
Petrovith
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: TX800FW

Сообщение Petrovith » 22 фев 2010, 10:06

Усе. За памперс забыл. Спасибо растолковали. Теперь бы еще с картриджами определится. Вроде и печатаю дома не много. И позволить могу себе оригиналы покупать. Но как представлю что один комплект картриджей стоит четверть стоимости принтера сразу жаба давит. Вот ведь натура человеческая. На свой рабочий как то взял снпч вообще не задумываясь. И вот два года без проблем вообще. Только вот недавно стал черный пропадать. Прочистка прогой помогали через раз. А то и хуже становилось. Достал поролончик на который плюет голова при прочистке а там прям гора из засохших чернил. Она наверно и забивала сопла. Помыл поставил и сновва порядок. Капу так и не смог снять. Трубка мешает. Ну да бог сней. Все работает. А вот с этим агрегатом начитался аж жуть берет. Хоть сам краской и кисточками фотки рисуй. То пружинки ржавеют то калибровки по высоте то подсосы воздуха. Черт его знает что брать. Понятно что решать самому. Но лучше бы я этогоне читал. Легче выбирать пришлось бы. А тут еще гдето прочел что и чернила для него надо какието особенные. Вроде в марте обещают привезти из кореи. Фух. Ну прям опус какойто.
Petrovith
Матрос на палубе
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:56
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: TX800FW

Сообщение nikol » 22 фев 2010, 12:24

Petrovith
Какие чернила используете? Я имею ввиду на R220. А чернила на Ваш принтер (ТХ800) нужны те, которые я вам указал. С ними у Вас точно проблем не будет.. А насчёт картриджей, я не знаю уж, есть ли на центральном складе, но у меня на складе остались перез. картриджи с рукописной вязью на чипах.. Я их с некоторых пор продаю только хорошим друзьям и знакомым... Там чипы, в отличии от версии 6.0, определяются, как оригинальные картриджи повышенной емкости, соответственно прочисток будет меньше. На TX800 работают, как швецарские часы... :-):
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: TX800FW

Сообщение Petrovith » 22 фев 2010, 13:02

На 220 лью inktec premium ink e0005. Пока все четко. Правда сейчас залил без надписи премиум. Но номер тот же. Но банки другие. А как мне купить эти картриджи и чернила. Я из Запорожья. Спасибо за участие.
Petrovith
Матрос на палубе
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:56
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: TX800FW

Сообщение nikol » 22 фев 2010, 13:09

Petrovith
Попробуйте купить в украинском представительстве чернил.нет... http://www.ua.chernil.net/show.html?id= ... nu&lng=rus Обязательно скажите, что нужны именно такие картриджи с именно такими чипами.. Можно дать ссылку на меня в этом форуме... Ну а чернила у них есть 100%... Я бы Вам сам отослал, просто не знаю, как это будет выглядеть... В другую страну, мы ещё ни разу ничего не посылали... :-(
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: TX800FW

Сообщение Petrovith » 22 фев 2010, 13:56

Да я уже с ним связывался. Но он в Днепропетровске. Решаемо. Тут ехать то 70 км. Но вот какие именно кртриджи. Знает ли этот представитель. На украинском сайте вот такие http://dnepr.chernil.net/vcd-91-2-1638/goodsinfo.html. Это они? А чернила вот такие? http://dnepr.chernil.net/vcd-220-1-445/goodsinfo.html. Ну тогда уж и какую бумагу посоветуете. Чтоб уж и светопрофиль поставить.
Petrovith
Матрос на палубе
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:56
Откуда: Украина г.Запорожье
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: TX800FW

Сообщение nikol » 22 фев 2010, 16:42

Petrovith
Про чернила Вы правильную ссылку указали, это именно они и есть... Про чипы, надо чтоб он посмотрел, чтобы на самих чипах, от руки было написано ТХ700/800 ну и т.д... Про бумагу, тут точно не подскажу... Та, которая, на мой взгляд, самая лучшая, у Вас в Украине не продаётся...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Пред.След.

Вернуться в Перезаправляемые картриджи для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5