Epson B-300 ЖУТКО ПОЛОСИТ... и умер... ПОМОГИТЕ!!!

Re: Epson B-300 ЖУТКО ПОЛОСИТ... и умер... ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение ufaznak » 09 фев 2011, 06:24

Спасибо за ответ. Еще один вопрос... иногда принтер начинает постоянно выдавать "Общая ошибка печати" просто так, на ровном месте. как мне объяснили, что это скорее всего запыляется один из датчиков... я снимаю лоток для бумаги и тупо продуваю воздухом внутреннюю часть принтера - и волшебство, принтер начинает печатать! но постоянно так дуть надоедает, хочется узнать какова точно причина и как ее устранять. Заранее спасибо!!!

А ты сам тоже печатаешь на В-310 ? что печатаешь, на какой краске? у самого возникали какие-нибудь проблемы с печатью? как из них выходил?
(я печатаю на нем, как на цветном ризографе... и планирую использовать 300 еще долго, вот и хочу узнать их примудрости заранее..)
ufaznak
Корабельная мышь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Epson B-300 ЖУТКО ПОЛОСИТ... и умер... ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение aVs » 09 фев 2011, 06:41

ufaznak писал(а):но постоянно так дуть надоедает

Ну это бумагу менять )) ОДНОЗНАЧНО! Какую пользуете? Наверние светокопи? Хуже только газетная.
ufaznak писал(а):А ты сам тоже печатаешь на В-310 ?

Собственные принтеры в подписи. B-310 живьём не видел ещё... Но по сервису многое чего перелопатил...
ufaznak писал(а):вот и хочу узнать их примудрости заранее..

Собственно в интернете всё... ну или почти всё имеется. ВСе новые проблемы обсуждаются - решаются общими усилиями ))) Не ленись только ищи да разбирайся :-):
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Пред.

Вернуться в Перезаправляемые картриджи для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron