Обнуление перезаправляемых картриджей

Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение bork1337 » 25 авг 2009, 13:10

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Купил перезаправляемые картриджи chernil.net для Epson R290. Напечатал некоторое число фотографий, закончился ОДИН цвет. Я заправил по инструкции ВСЕ картриджи, полным в эпсоновской программе мониторинга чернил, однако же, оказался только тот, который был выдан в сообщении о замене картриджа. Уровень чернил в других картриджах, отображаемый программой, остался прежним, несмотря на то, что на самом деле они полные.
А можно ли каким-то образом обнулять перезаправляемые картриджи все вместе? Или всегда нужно заправлять только по одному цвету, который появляется в сообщении о замене? Картриджи расходуются всегда не одинаково, а потому появление в эпсоновской программе сообщения о замене всех картриджей сразу вряд ли возможно, но получается, если я правильно понимаю, что только в этом случае я смогу увидеть все картриджи заполненными на 100%.
bork1337
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение Texnomaks » 25 авг 2009, 13:42

Здраствуйте!Для того чтобы картриджи одновременно сбрасывались все,вам нужно приобрести чип с принудительным обнулением http://shop.chernil.net/vcd-703-1-754/goodsinfo.html

За это сообщение автора Texnomaks поблагодарил:
BURSTEN
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение nikol » 26 авг 2009, 13:13

Texnomaks писал(а):Здраствуйте!Для того чтобы картриджи одновременно сбрасывались все,вам нужно приобрести чип с принудительным обнулением http://shop.chernil.net/vcd-703-1-754/goodsinfo.html


Да, всё правильно, но к сожалению, для раздельных перезаправляемых картриджей они не подойдут... Придеться автору покупать ещё и картриджи единым блоком...
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение bork1337 » 26 авг 2009, 13:49

nikol писал(а):Да, всё правильно, но к сожалению, для раздельных перезаправляемых картриджей они не подойдут... Придеться автору покупать ещё и картриджи единым блоком...

А есть еще перезаправляемые картриджи единым блоком? Предолженные Texnomaks чипы с принудительным обнулением я видел на сайте, но они для картриджных или капсульных СНПЧ, а ПЗК блоком, для которых могли бы подойти такие чипы, я что-то не видел...
bork1337
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение nikol » 26 авг 2009, 17:04

bork1337

Есть конечно. У того же chernil.net и есть. При покупке просто нужно попросить именно их. Или при заказе через интернет-магазин, указать в коментариях к заказу - "единым блоком с кнопкой обнуления", и будет счастье... Просто на сайте они отдельно не указаны...
Работа не деньги, она не заканчивается...

За это сообщение автора nikol поблагодарил:
bork1337
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Обнуление перезаправляемых картриджей

Сообщение bork1337 » 26 авг 2009, 22:24

nikol писал(а):Есть конечно. У того же chernil.net и есть. При покупке просто нужно попросить именно их. Или при заказе через интернет-магазин, указать в коментариях к заказу - "единым блоком с кнопкой обнуления", и будет счастье... Просто на сайте они отдельно не указаны...

Спасибо, буду пробовать.
bork1337
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Перезаправляемые картриджи для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9