CANON Pixma MP250

CANON Pixma MP250

Сообщение nadvik » 23 ноя 2009, 15:32

Помогите кто чем может чайнику! Облазила весь интернет, последняя надежда на ваш форум!
Неужели еще ничего не изобрели для моей модели? Месяц как приобрела сие чудо, а пользовалась 2 дня! Цветной катридж опустел после страниц 60! Купила чернила Inctek. В магазине сказали, что подходят, объяснили, на что нажать, чтоб уровень чернил не показывал... Сделала, как положено, а дальше - караул - ошибка Е05 - не видит катриджей! Проблема еще и в том, что в нашем городе родных катриджей не купить! мало того,что стоит CL-511 - 1000р, так и этого нет!
Вот и обращаюсь к вам: может, кто-нибудь придумал, как обмануть Canon MP250 (именно!), или посоветуйте какую-нибудь другую модель, к которой реально приобрести перезаправляемые катриджи (СНПЧ не очень хочется).
Я уже столько инфы перелопатила по этому вопросу, но в голове никак не могу разложить по полочкам! Заранее благодарю за любые советы!
nadvik
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CANON Pixma MP250

Сообщение Виктор Новиков » 24 янв 2010, 16:51

Привет. У меня тоже была такая беда. Скорее всего перезалил картридж при заправке, чернила попали под пластиковый шлейф... и к чипу головки. Купил новый СL 511 (850 руб.). Все в порядке.
Виктор Новиков
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CANON Pixma MP250

Сообщение asv » 24 янв 2010, 22:43

Эти картриджи очень требовательны к чернилам - используёте ОСР и СНПЧ конструктор!
Ну нравится мне Canon!
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.


Вернуться в Перезаправляемые картриджи для CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10