Принтер CANON Pixma iP4940 не печатает с BURSTEN NANO 3

Re: Принтер CANON Pixma iP4940 не печатает с BURSTEN NANO 3

Сообщение sirtaki » 29 авг 2012, 19:32

а где у nano 3 для кенон 4940...воздушное отверстие? что где отклеивать?...не нашёл..
у меня вот лично маджента не хочет..обнаруживается..но на тесте дюз... кошмар..
вытаскиваю...открываю заправочное отверстие..жду капель на выходе...печатает..так понимаю капли кончаются....всё! не печатает!..
sirtaki
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 18:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Принтер CANON Pixma iP4940 не печатает с BURSTEN NANO 3

Сообщение BURSTEN » 29 авг 2012, 23:26

Воздушка у контейнеров НАНО 3 для Кэнон - внизу, рядом с чернилоподающим отверстием.
Абсорбер должен быть пропитан МИНИМУМ на 80% для корректной работы.


Отправлено при помощи TapaTalk для iPhone
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Принтер CANON Pixma iP4940 не печатает с BURSTEN NANO 3

Сообщение sirtaki » 30 авг 2012, 15:21

в итоге...мучений два дня..примерно 8-10 часов непрерывно работы над принтером(кэнон 4940)..забросил я эту затею с Nano 3..пробочки резиновые на картриджах действительно цепляются при заходе головки в левую сторону..там она чуть приподымается и цепляет..заправлять иглой и шприцом тоже то ещё удовольствие..две-три полных прочисти картриджи почти пусты..что??? опять шприц и игла??? жесть!!!......отдельно планка с чипами и картриджи..в следствии чего ошибка 6502...толи картриджи планку перекашивают..толи ещё чего..нет контакта..бывают вылеты..
и собственно моя проблема... в том что я так и не смог добиться нормальной работы цвета маджента.. в обоих комплектах картриджей( в нано3 идут два комплекта)
...купил просто снпч...тоже от чернил.нет...без чипов...чипы содрал с планки от нано 3...доволен как слон...и снпч...и показывает уровень чернил:-)))...всё работает..и моя маджента в том числе..
sirtaki
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 18:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Перезаправляемые картриджи для CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3