Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение int64 » 11 янв 2011, 23:39

После печати порядка тридцати фотографий на ВК ЧЕРНИЛ.НЕТ получил ошибку 0xc18a0105. Провел всевозможные сбросы (за исключением отсоединения разъемов) - максимум удавалось добиться ошибки "Картриджи не обнаружены (все)", но в дальнейшем при запуске принудительной инициализации возвращался к исходной ошибке. Не знаю чо и делать. Чернила OCP.

Чес говоря картриджи сами какие то стремные на вид, сколько контактиков должно быть на каждом? У меня по 4. Также было обнаружено, что внутри картриджа в процессе печати образуется вроде вакуум, при дозаправке пробка открывается туго с сильным хлопком.
int64
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение int64 » 10 апр 2011, 17:19

Прооблема решилась промывкой головы и помпы. После ваших картриджей принтер внутри оказался залитым чернилами. Место вашей продукции - на помойке, что я собсно и сделал. Гарантию себе засуньте в одно место. 3 месяца пошло с момента первого сообщения - ваша служба поддержки так и не соизволила ответить.
int64
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение Texnomaks » 10 апр 2011, 23:32

int64
У вас гарантийный талон ocp есть?Там всё написано.
Любопытства ради...если не секрет какой узел принтера был залит чернилами по вине картриджей.
Про то что никто не ответил....по-моему лучше ничего чем "Поиском воспользуйтесь",так как на форуме ваша проблема подробно расписана.
В гарантийном талоне указаны телефоны сц OCP вы хоть в один позвонили?
Если вы предположили,что картриджи бракованные,почему не попытались сдать назад по гарантии?Нельзя ругать то чем вы даже не пробовали воспользоваться,и уж тем более предлагать засунуть гарантию в то место.


Вы вопрос свой прочитайте "сколько контактов на чипе?"
Если б три месяца назад я ответил: "да 4..." вам бы это помогло?

За это сообщение автора Texnomaks поблагодарили - 2:
DaNeel, SingleFox
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение int64 » 11 апр 2011, 21:04

Уважаемый бог продаж. Вы внимательно читали мое первое обращение? Я обратился сюда, как и было написано на коробке, или еще куда-то нужно было? Проблема с вашими картриджами возникает спустя какое то время, и не только у меня - проанализируйте сообщения на форуме. Я то думал, у вас работа налажена - вы знаете что продаете. Насчет поиска по форуму - может быть у вас найдется подробное описание моей проблемы, я, к сожалению, ничего не нашел, поэтому и написал сюда. Гарантия это конечно хорошо, вот представьте сколько времени уходит на разборы, промывки головок и т.п., неужели это стоит того? У меня время - деньги, поэтому спасибо вам конечно, что вы только сейчас оперативно откликнулись на мой гнев, но мне сейчас ваша помощь уже не нужна, надо отвечать вовремя и посуществу за то что продаешь.
p.s. Течь 3 картриджей из места спайки, залито было лоток выдачи чернил верхний и нижний. Чернила наверно виноваты? :men:
int64
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение Texnomaks » 12 апр 2011, 01:09

int64 писал(а): Проблема с вашими картриджами возникает спустя какое то время, и не только у меня - проанализируйте сообщения на форуме. Я то думал, у вас работа налажена - вы знаете что продаете.

Знаем...и не продаём то, чем не пользуемся сами.Зря обижаетесь...Корректно ваша модель принтера может работать либо с оригинальными картриджами,либо с заправленными ocp. Вакуум в картридже показатель его герметичности.
Вообщем зря картриджи выкинули,можно было сдать по гарантии.

За это сообщение автора Texnomaks поблагодарил:
SergeFSW
Texnomaks
Бог продаж
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Ошибка 0xc18a0105 ВК 177 на C7283

Сообщение AngelOK » 12 апр 2011, 03:43

int64
int64 писал(а):У меня время - деньги

Не у вас одного, как ни странно.
Используйте оригиналы.
Устроили тут спектакль вопиющего в пустыне.
Вернули бы по гарантии и не парились вообще.

Texnomaks
После шоколадного бублика, в загадочный мир которого нам тут предложили окунуться, я бы никаких дискуссий не вел с этим человеком.

За это сообщение автора AngelOK поблагодарили - 3:
asv, DaNeel, SergeFSW
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.


Вернуться в Перезаправляемые картриджи для HEWLETT PACKARD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron