Ужасная печать в оттенках серого.

Ужасная печать в оттенках серого.

Сообщение keep » 14 окт 2009, 11:55

Принтер: epson stylus photo r295 + СНИПЧ от Чернил.нет (Чернила InkTec серия E0009)
Странное дело, не могу добиться хорошего качества печати при включённом режиме Печать в оттенках серого. Печатаю на спец. пластике. Если выставлять в настройках драйвера печать на Epson Mate печать происходит всеми цветами, причём вылезают разные оттенки, в зависимости от типа бумаги, т.е. при бумаге Glossy выдаётся красный цвет, при печати Mate синий и т.д. Пробовал выставить обычную бумагу, принтер вообще начинает жутко полосить и качесво изображения просто не приемлемо, однако льёт только чёрные чернила.
Люди добрые подскажите как с этим можно боротсья и что чтоит предпринять в этом случае?
keep
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ужасная печать в оттенках серого.

Сообщение asv » 14 окт 2009, 11:58

keep писал(а):Чернила InkTec серия E0009)Странное дело, не могу добиться хорошего качества печати при включённом режиме Печать в оттенках серого.

У этих чернил как раз провальный чёрный.
keep писал(а):Люди добрые подскажите как с этим можно боротсья и что чтоит предпринять в этом случае?

Купить чернила Инкмате еим-290. Их чёрный - даже мне, ненавистнику Эпсона, нравится.
Ну нравится мне Canon!

За это сообщение автора asv поблагодарил:
Alexxs80
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: Ужасная печать в оттенках серого.

Сообщение SergeFSW » 14 окт 2009, 13:16

asv писал(а):даже мне, ненавистнику Эпсона, нравится.

:D
Не дождётесь!
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.


Вернуться в INKTEC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1