FUN-клуб OCP в Новосибирске. Сибирь и OCP forever!

FUN-клуб OCP в Новосибирске. Сибирь и OCP forever!

Сообщение fun_OCP » 28 янв 2011, 18:27

К сожалению в Новосибирске большинство ресеттеров работают c inktec и гордятся этим ;;-))) Позор!!!!
Такими темпами мы скоро станем провинцией Китая или Кореи. Лично я против.
Хотелось бы в Сибири иметь приличного субчика(субдистрибьютера) чернил OCP. Вроде есть какие-то, но они фригидные - нет ни хера по ассортименту, пихают всем китайцев и корейцев)
Понимаю, что без активной поддержки нет смысла держать в Сибири большие стоки - нерентабельно(сроки, морозы, дураки, дороги и пр.)
Мой глас вопиющего в пустыне :cry_ing:

В силу своих скромных возможностей предлагаю поддержать развитие бренда OCP.
Моя половина активно занимается СП(совместная покупка- сбор в интернет коллективной заявки по оптовым ценам) - от памперсов до камазов. Сарафанное радио срабатывает мгновенно - женщины действительно мыслят и считают несколько быстрее мужчин(медицинский факт). Женское интернет - community Новосибирска мыслит трезво, резко и быстро.
Могу бесплатно делать icc профили тем кто полностью переходит с inkteca на OCP и заказывает в рамках СП комплект чернил для своего принтера. На общественных началах. :smu:sche_nie: Профилятор староват, но надежен как АК-47 (X-rite Pulse Color Elite System). Руки вроде произрастают соотносительно ровно.
Мой фанатизм конечно имеет меркантильную окрас( цены В2В и удешевление дороги) :smu:sche_nie: .

Мои усилия - это капля в море чернил, но из капель собирается МОРЕ.
Господа сибиряки - обращаюсь к вам!!!Посоветуйте, покритикуйете, может чего дельного можно вместе сварганить?
Ау, господин Джек Воробей! :mi_ga_et:

--------------------------------------------------

Как только минимальная еженедельная заявка с СП подрастет достаточно по сумме( чтобы на ней можно было зарабатывать) - этим можно заинтересовать приличную контору (Re System чего-то брали раньше)
Необходимость в СП отпадет.
Господин Воробей соизволит отгрузить в Новосибирск для приличной конторы хотя-бы минимальный ходовой ассортимент :ya_hoo_oo:
вернулся по УДО ;-)

За это сообщение автора fun_OCP поблагодарили - 4:
asv, BURSTEN, Leidenschaft, SergeFSW
Аватара пользователя
fun_OCP
Фанат OCP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:28
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение BURSTEN » 28 янв 2011, 18:57

fun_OCP




Полный и безоговорочный CARTE BLANCHE!

Даже не обсуждается.

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарил:
fun_OCP
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение fun_OCP » 28 янв 2011, 19:37

Долой инктекоэпсонию!!!! ;;-)))
Ладно. Эпсон простим.
А сибирских ресеттеров я понимаю - заработок на китайском кале к сожалению выше, чем на немцах :cry_ing:
Франчайзинг великая вещь, но не всесильная....
Завтра вместе со "стаей товарищей" будем создавать группы "мой принтер не печает!!!!" или "п-ц голове" в социальных сетях и женских форумах.
Далее с ювелирной точностью, исподволь, нежно и ласково предполагается введение копулятивного органа в мозг читателя блога и впрыскивание "вируса OCP".
Вуаля! Эпидемия OCP обеспечена. Первыми за "медицинской помощью"(продукцией OCP) обратятся печатники потока( ресурс ПГ, гемморой и пр.).
Далее потянется массовый 4х цветный потребитель. Профессионалы консервативны. Но их ожидает та же судьба - вирус OCP неумолим!!! ;;-)))
вернулся по УДО ;-)
Аватара пользователя
fun_OCP
Фанат OCP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:28
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение fun_OCP » 28 янв 2011, 19:39

Написал и стало страшно....
Картина маслом аля "обитель зла":" из темных подвалов курясь дымком испарений вытекают чернила и медленно...медленно обволакивают все вокруг, с крыш домов тягучими каплями капает RSL...
Странные... очень странные люди, вытянув вперед руки, спотыкаясь, пошатывась двигаются в глубинах дворов...Их взгляд застывший, губы что-то невнятно шепчут... слышится шелестящее "OCCCCCP".
Камера приближается и виден молодой человек с короткой прической и в оранжевой майке с надписью "INKTEC". Он с испугом оглядывается на безлюдные улицы, опасливо перебегает на тротуар, пытается заглянуть в запыленные стекла окон пустующих многоэтажек. Выйдя на серидину улицы он поднимает голову к небу и, приседая от натуги, кричит "INKTEEEEEEEEEEEEC!!!"
Тишина...только в темных подвалах, в глубинах дворов начинается страшное копошение зомби и слышно шелестящее "OCCCСССССССССССССCCP"...

Так выглядит рабочий визит регионального менеджера компании INKTEC в город Н-ск....
Брррр...

это лирика, пора работать...
Последний раз редактировалось fun_OCP 29 янв 2011, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).
вернулся по УДО ;-)

За это сообщение автора fun_OCP поблагодарили - 3:
asv, BURSTEN, SergeFSW
Аватара пользователя
fun_OCP
Фанат OCP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:28
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение Leidenschaft » 28 янв 2011, 21:08

Кстати, да, пожиная плоды интека, кэноноводы бегут за оср. Правда испорченные пг, немецкий эликсир не вылечит. Будет уроком на будущее скупым.
Наверно самое фиговое в оср - это цена. многих она отталкивает... Хотя звонят, спрашивают про оср, все чаще.
И в Сибири ОСР возьмет свою львиную долю рынка, я верю. Надеюсь, омичи не подведут и будут покупать эти чернила :-):

С профилированием классно придумано :bra_vo: было бы здорово сделать это общественным достоянием :smu:sche_nie:

Желаю удачи, земляк!
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"

За это сообщение автора Leidenschaft поблагодарил:
SergeFSW
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение Des » 28 янв 2011, 21:39

Я НА OCP

За это сообщение автора Des поблагодарили - 3:
asv, BURSTEN, SergeFSW
Аватара пользователя
Des
Корабельный попугай
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение aVs » 28 янв 2011, 23:05

fun_OCP писал(а):Вроде есть какие-то, но они фригидные - нет ни хера по ассортименту, пихают всем китайцев и корейцев)

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Совершенно аналогичная ситуация! Сам года 2 почти веду темы на 3-х СП (бесплатные консультации по вопросам эксплуатации офисной техники и цветопередачи). Население в принципе не в курсе, что существуют ещё какие то расходные материалы . На полумиллионный город и десяти копеек не потрачено на продвижение бренда за год.
О чём думаете внутри Садового кольца? Походу глобальная пробка! :-) Продажи то отследите? НУЛЕВЫЕ!!!
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение BURSTEN » 29 янв 2011, 00:21

aVs




Полный и безоговорочный CARTE BLANCHE!

Даже не обсуждается.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение fun_OCP » 29 янв 2011, 07:55

Предварительные итоги брэйн-сторма
Обращаюсь к владельцам профилирующей техники проживающим на территории Сибири.
Господа, давайте объединим свои скромные усилия.
Мой вариант - организация СП(совместная покупка), мобилизация женской половины - у них скорость передачи информации выше(300-400 слов в минуту.)
Профилирую под комплект чернил в рамках СП.(конечно это мое время , головная боль, амортизация оборудования)
Мой гешефт - цена B2B, удешевление моей доставки, увеличение потенциальных клиентов на профилирование, реанимацию ПГ и пр.
Предложите ваши варианты.
Найдите в этой ситуации свой маленький гешефт.
Отпишитесь.
Подсказка - эффективность интернет-промоушина в блогах и соцсетях в разы выше, чем в в нашем плотном материальном мире :mi_ga_et:
вернулся по УДО ;-)
Аватара пользователя
fun_OCP
Фанат OCP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:28
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Сибирь и OCP forever

Сообщение SergeFSW » 29 янв 2011, 08:10

Джек, я так думаю, сделает тебе ещё одно коммерческое предложение. Про бумагу. И, плиз, всяки "секретики" только в личку. :men:
Не дождётесь!
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

След.

Вернуться в OCP (Германия)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron