полоса на canon mp250

СНПЧ, ПЗК.
Проблемы. Решения.

полоса на canon mp250

Сообщение burguy88 » 11 авг 2010, 14:14

Доброго времени суток возникла такая проблема новый мфу, снпч от чернил.нет краска revcol, устанавливал снпч на новые оригинальные картриджи из комплекта поставки принтера, сначало было все нормально но на второй день работы начала появляться полоса в виде радуге в одном месте, чистка и глубокая чистка непомогает, снпч отбалансировал чернила в восдушном отсеке на 1 см ниже головок на картриджах. подскажите что делать
Изображение
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: полоса на canon mp250

Сообщение burguy88 » 11 авг 2010, 14:16

вот проверка сопел, там тоже самое на том же месте
Изображение
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: полоса на canon mp250

Сообщение burguy88 » 11 авг 2010, 15:24

опустил доноры на уровень с принтером полоски пропали, подскажите тогда на сколько надо поднимать доноры от стола на котором стоит мфу этой модели, а то мне кажеться что сам нев состоянии отбалансировать( так как мне кажеться может уже, или цвета стали чуть тусклей, или пропажа полоски может совпадение просто, помогите с балансировкой у каво такая модель принтера
Аватара пользователя
burguy88
Матрос на палубе
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:44
Откуда: павловск, воронежская область.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: полоса на canon mp250

Сообщение -ReSideNT- » 11 авг 2010, 17:08

burguy88 писал(а):опустил доноры на уровень с принтером полоски пропали, подскажите тогда на сколько надо поднимать доноры от стола на котором стоит мфу этой модели, а то мне кажеться что сам нев состоянии отбалансировать( так как мне кажеться может уже, или цвета стали чуть тусклей, или пропажа полоски может совпадение просто, помогите с балансировкой у каво такая модель принтера

должны стоять на одном уровне с принтером.
Аватара пользователя
-ReSideNT-
Матрос на палубе
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2010, 17:35
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в СНПЧ, перезаправляемые картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22