Полосы на отпечатке

СНПЧ, ПЗК.
Проблемы. Решения.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение aVs » 12 фев 2011, 12:23

"Ну вот! А то всё мама, да мама " (с) :-)
Не так страшен чёрт, как его малютка ))) Что бы не вытекали опять чернила, лучше почитать на эту тему, хитрого нет ничего, но явление встречается не редко у "блондинок" в особенности .
Успехов! :-):
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение buria » 12 фев 2011, 12:52

aVs писал(а):
Не так страшен чёрт, как его малютка ))) Что бы не вытекали опять чернила, лучше почитать на эту тему, хитрого нет ничего, но явление встречается не редко у "блондинок" в особенности .
Успехов! :-):


Эту тему я читал ( да я ее создал!)), и по совету в этой теме приподнял доноры на выход бумаги.Чернила то после этого и вытекли. Больше я не поднимаю доноры. Они стоят в ровень со столом. И правильно промыл головы только благодаря общению в реале(!) с предсавителем фирмы. К сожалению тут (на форуме)только сравнивают с блондинками и советуют читать форум. Если нечего сказть - лучше промолчать.
Удачи аналдогично!))
Аватара пользователя
buria
Лоцман
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение aVs » 12 фев 2011, 14:20

aVs писал(а):И правильно промыл головы только благодаря общению в реале(!) с предсавителем фирмы.

Вам сразу был дан совет - в сервис.
aVs писал(а):Они стоят в ровень со столом.

Ну ждите проблем и повышеного расхода чернил на прочистки.... Стабилизация СНПЧ один из сложных компонентов успешной эксплуатации принтера с использованием СНПЧ, А Ваша МФУ штучка ещё та ...
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение AngelOK » 12 фев 2011, 23:51

buria писал(а): К сожалению тут (на форуме)только сравнивают с блондинками и советуют читать форум.

Какой-то вы неблагодарный.
Аж противно.
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение buria » 13 фев 2011, 00:38

aVs писал(а):Стабилизация СНПЧ один из сложных компонентов успешной эксплуатации принтера с использованием СНПЧ, А Ваша МФУ штучка ещё та ...

Вообразите ситуацию. К доктору пришел больной. Описывает свои симпктомы на простом общечеловеческом ( он мед институтов не кончал) а вы ему: помимаете - у вас повышеный метабилизм, обусловленый генетической предрасположенностью.( или как то вроде). А пациент отвечает "меня тошнит и спина ломит". А вы -" к доктору и Большую Медицинскую энцеклопедию читайте." А потом еще удивляетесь что
AngelOK писал(а):Какой-то вы неблагодарный.
Аж противно.
Самому то не смешно?

Не понимаете? Объясняю на общечеловеческом. Вы может быть асс в СНПЧ а я ноль. Но форум на то и существует, чтобы чайникам таким как я обяснить подробно на уровне ЦПШ.А вы понты кидаете. НЕ хорошо-с...
Еще раз не понятно? поясняю : ваша фраза "Стабилизация СНПЧ один из сложных компонентов успешной эксплуатации принтера с использованием СНПЧ" мне не понятна. Можете объяснить как стабилизировать мой МФУ Epson TX 650? Если не можете (или не хотите) то молчите и не стройте из себя гуру!
Аватара пользователя
buria
Лоцман
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение AngelOK » 13 фев 2011, 01:13

buria
Процитируйте хоть одно мое сообщение с "понтами".
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение AngelOK » 13 фев 2011, 01:17

AngelOK писал(а):молчите и не стройте из себя гуру

Фу, какой вы противный.
Некрасиво пишите.
Грязно думаете о людях.
Непонятно - спросите КОНКРЕТНО "КАК" - написать пару строчек мне не в лом.
Вы же не спросили. А уже обвинили. Это очень и очень НЕКРАСИВО с вашей стороны.
Гуру никогда не был и не считаю себя таковым. Это вы так сказали, а не я вас пытался в этом убедить.
Дай бог чтобы у вас все работало без проблем и вы тут больше людей ни в чем не обвиняли. :nez-nayu:
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение buria » 13 фев 2011, 01:18

AngelOK писал(а):buria
Процитируйте хоть одно мое сообщение с "понтами".

Не буквоедствуйте)."Понты" очень широкое понятие.;-) Давайте общаться по существу ::yaz-yk:
Аватара пользователя
buria
Лоцман
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение buria » 13 фев 2011, 01:22

AngelOK писал(а):Вы же не спросили. А уже обвинили. Это очень и очень НЕКРАСИВО с вашей стороны.

Не спросил? Я то, серый, думал, что если я описал проблему, то спросил.... Или на данном форуме какой-то особый нетикет? надо шрифтом Bold вопросы выделять?))
Аватара пользователя
buria
Лоцман
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Полосы на отпечатке

Сообщение aVs » 13 фев 2011, 01:32

buria писал(а):НЕ хорошо-с...

Да чего уж хорошего? Вы обратились - я как смог ответил и как считал и считаю нужным. Если не умеете работать головой (читать) работайте руками (таскайте по сервисам). Вам разжевали, в рот положили, а Вы и проглотить не смогли. Вам было сказано самое главное! " В интернете ЕСТЬ ВСЁ" ВСЕ за редким исключением, проблемы и их решения расписаны не раз. Мля... вот картинку вкусную ума же хватило поставить на аватарку - значит не лох конченый :-) Сл. лентяй! Нельзя человека ничему научить, можно только помочь научиться!!!
Ну и популярно... чисто по Высоцкому -
http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... =&aql=&oq=

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... 1&aql=&oq=
А имея хоть маленько мозгов можно обратить вниание на то, где больше всего ответов по подобным вопросам.... и на тот форум попытаться зайти и почитать, нежели жевать сопли и нести ахинею.
ИМХО. Поскольку моё мнение может не совпадать с официальной тех. поддержкой проекта (этого форума)
Пора прекращать с дебилами общаться, а то неменуема деградация
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Пред.След.

Вернуться в СНПЧ, перезаправляемые картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38