Oliphant. Вопрос о производителе.

СНПЧ, ПЗК.
Проблемы. Решения.

Re: Oliphant. Вопрос о производителе.

Сообщение bizdirect » 16 мар 2012, 23:31

Писец! И на хрена я это все читаю?.. :ze_va_et: )))

За это сообщение автора bizdirect поблагодарили - 7:
asv, BURSTEN, kardbel, r0m@, SergeFSW, SingleFox, TheDen_m37
Аватара пользователя
bizdirect
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 02:56
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Oliphant. Вопрос о производителе.

Сообщение Петрович » 11 июн 2013, 07:05

Интересно здесь идет общение , мнения ,отзывы мало на чем основанные. Придется мне прояснить ситуацию очевидно. Производителя oliphant равно как и производителя этих чернилнет - не существует ,это торговые марки ,что касается первой то это холдинговая компания по моему олисиб такая а вторая икс-технологии ,эти марки ото проекты этих компании а производители это do-it ind и Alphachem Co ,бывали мы на обоих лет 5-6 назад ,нормальные компании хотя и с разной историей. Олисиб знаем лет 20 как компанию из области информационных технологий , основная часть продукции у них под этой маркой продается не в России, я слышал они акционер производителя крупный , сравнивать производителей и марки мне кажется не корректно по причине их разной направленности,я знаю oliphant так как 5 лет работаю с этой маркой ,наша рекламная и торговая компания потребляют достаточно много материалов. Кто сколько продает сказать сложно ,на фабрике где делают oliphant видел отгрузку такой продукции в Россию контейнер,в аргентину и в иран,тоже самое только русский язык и английский,если например чернилнет продается литров 5-10 тысяч в месяц то примерно сопоставимо у них все. Olphant мы закупаем 2-2/5 тонны в месяц водорастворимых только.Не знаю что у них там продается в магазинах у нас проблем не возникало. Очевидно фирма не ставит целью доминировать на розничном рынке хотя интернет-магазин нравится , я имею ввиду olishop.ru.Вот такая у меня информация по этой марке ,надеюсь прояснил, решил написать так как обратил внимание что устойчиво продвигается здесь мысль и том что такие марки как ink-mate или ink-tec единственные достойные внимания. Ну еще могу добавить что под такой маркой,oliphantимею ввиду делают не только чернила всех типов,но и больше 60 видов бумаги фото,специальные носители для покрытий рекламных, чернила для текстиля различного ,картриджи лазерные и струйные,снпч и т.д Есть и оборудование специализированное но этих деталей уже не знаю. Так что уважаемые участники и посетители этого замечательного форума,уважайте и цените друг друга,лучше вместе чем врозь всегда. :ilovecn:

За это сообщение автора Петрович поблагодарил:
BURSTEN
Петрович
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 05:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в СНПЧ, перезаправляемые картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron