Нужна помощь в прокладке шлейфа у Canon MP990

Нужна помощь в прокладке шлейфа у Canon MP990

Сообщение Natik2006 » 23 окт 2010, 15:24

Доброго времени суток!
Дело в том что у 990 модели очень неудобные внутренности для расположения снпч, во первых слева и справа по ходу каретки большие площадки под которая она уходит почти целиком остается ну может 5% от всей длины и перегибы при крайних положениях заставляют немного понервничать.... Но это не самое страшное основная беда в том что нижняя часть сканера слишком плотно ложиться к каретке и все бы ничего но когда устанавливаешь клипсу на удочке для поддержания шлейфа в середине она при закрытии крышки опускаеться ниже каретки и не дает ей проехать, а без этого крепления шлейф будет задевать и бумагу и не даст каретке ездить скручиваясь внизу после проезда справа.
Вот снпч - http://shop.chernil.net/vcd-347-1-10000 ... ml?print=1
Вот куда надо хорошо положить его шлейф - Изображение разрешение специально не ужимала чтобы можно было поближе рассмотреть интересующие моменты...
Помогите пожалуйста в этом вопросе уже умаялась ничего не могу придумать. Думаю я буду не единственной в нем заинтересована, ибо моделька для прокладки не самая легкая ввиду малого пространства. Если будет фото или видео инструктаж будет великолепно. Пробовала искать, но тщетно для этой машины пока нету вдиео и фото инструкций в рунете...
Natik2006
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Прокладка шлейфа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2