Спасите! Срочно! Брак ПЗК, а чернила в оригинальных картриджах почти кончились.

Перезаправляемые картриджи. Проблемы. Решения.

Спасите! Срочно! Брак ПЗК, а чернила в оригинальных картриджах почти кончились.

Сообщение phoenix_bird » 12 мар 2011, 18:58

Помогите! Купил два комплекта ПЗК для Epson T50, чтобы без проблем перейти на чернила OCP и сохранить гарантию.
В одном комплекте ПЗК у жёлтого картриджа отсутствует защёлка.(причём не отломлена, а именно отсутствует т.к. следов отлома нет). Не доглядел при покупке.

Вопрос 1. Как перейти на чернила OCP и ваши ПЗК с одним комплектом ПЗК и сохранением гарантии OCP? Чернил в оригинальных картриджах осталось совсем ничего(принтер ругается, что скоро менять) Предполагалось что в один комплект я залью OCP RSL 100 промою(не менее 5ти циклов как указано в гарантии OCP), затем вставлю второй комплект ПЗК уже с залитыми чернилами OCP.

Вопрос2. Возможно ли поменять бракованный картридж? Покупал в Челябинске у вашего представителя
ул. Сталеваров, д. 11
м-н "Продукты"
тел: (351) 735-54-28, 8 (951) 811-90-30
Вяги Александр Леонардович

примерно в январе.

Проблема в том, что положил чек в "надёжное" место, настолько надёжное что теперь сам не могу найти. Гарантийный талон chernil.net в наличии. Обнаружил что нет защёлки, когда уже залил OCP RSL 100 в картриджи.
phoenix_bird
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасите! Срочно! Брак ПЗК, а чернила в оригинальных картриджах почти кончились.

Сообщение AngelOK » 12 мар 2011, 21:30

phoenix_bird
Согласно политике партнерства компании Чернил.нет, одним из факторов, при осуществлении гарантийных обязательств, является замена бракованного товара партнером Чернил.нет, даже при условии покупки его в другом регионе у другого продавца.
Я не знаю, как отнесутся у вас в Челябинске к факту отсутствия чека, но лично я бы вам поменял и без чека, так как вся продукция Чернил.нет маркирована, а данный брак определить достаточно просто.

В противном случае вы можете поступить следующим образом:

заправить оставшийся комплект промывкой, произвести промывку ПГ, после чего, опустошив ДЗК, залить в них чернила ОСР (они совместимы с промывкой 100%) и использовать.

За это сообщение автора AngelOK поблагодарили - 4:
Leidenschaft, phoenix_bird, SingleFox, Texnomaks
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.


Вернуться в Перезаправляемые картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron