Чипы на СНПЧ для epson r300

Чипы на СНПЧ для epson r300

Сообщение lexa002 » 20 июл 2010, 10:58

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста как сделать обнуление чипов, чёрный закончился. Как написано в инструкции там должна быть кнопка, но её там нет. Скажите как обнулить. Заранее благодарен!
lexa002
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чипы на СНПЧ для epson r300

Сообщение deflora » 20 июл 2010, 15:13

lexa002 писал(а):Скажите как обнулить.

Вытащить, дозаправить и вставить катридж у которого закончились чернила.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Чипы на СНПЧ для epson r300

Сообщение lexa002 » 20 июл 2010, 16:35

deflora писал(а):
lexa002 писал(а):Скажите как обнулить.

Вытащить, дозаправить и вставить катридж у которого закончились чернила.

Ведь у меня в донорах же осталось ещё половина емкости, зачем заправлять? А чернила "виртуальные" (в компе которые нарисованы) отнимаются одновременно, независимо что я печатал. Но ещё на коробке от СНПЧ написано, что чипы самообнуляющиеся. Когда они обнуляются, у меня меньше половины нарисовано уже, а в донорах больше половины.
lexa002
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чипы на СНПЧ для epson r300

Сообщение deflora » 20 июл 2010, 17:15

lexa002 писал(а):Ведь у меня в донорах же осталось ещё половина емкости, зачем заправлять?

А где вот здесь:
lexa002 писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста как сделать обнуление чипов, чёрный закончился. Как написано в инструкции там должна быть кнопка, но её там нет. Скажите как обнулить. Заранее благодарен!

хоть одно слово о донорах, или вы думаете, что если вы знаете что у вас стоит СНПЧ то и все в курсе этого, могу вас уверить что вы глубоко заблуждаетесь.
lexa002 писал(а):Когда они обнуляются

Они обнулятся тогда, когда принтер(статус-монитор на компьютере) сообщит об окончании чернил и вы сымитируете замену картриджа.
lexa002 писал(а):у меня меньше половины нарисовано уже, а в донорах больше половины.

Уровни никак не связанны.
На будущее: Используйте поиск, читайте форум, используйте знаки препинания, а не пишите все через запятую.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Чипы на СНПЧ для epson r300

Сообщение lexa002 » 21 июл 2010, 12:36

Тему надо смотреть, а не только сообщения. В теме указано СНПЧ. На будущее, смотрите тему сообщения, а потом захожите в неё.
lexa002
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Чипы для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4