НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение Lookings » 31 май 2011, 19:14

Я купил оба варианта. Нано чипами с СНПЧ печатаю. Китайскими само восстанавливающимися пробую "иную" по сравнению с СНПЧ краску и провожу промывки - профилактики. Пробовать удобнее на китайских картриджах, не требуется промывать - сливать всю СНПЧ.
Но регулярная печать исключительно на нано чипах, так как заправка и перетык бесконечных китайских чипов заколебала меня до крайности, принтер и памперс, в который сливается половина из залитых чернил, пока эти дол-банные китайййци "не нано" закончат-заканчиваться и провоцировать чистку ПГ.

За это сообщение автора Lookings поблагодарили - 2:
inHauS.84, SergeFSW
Lookings
Корабельная мышь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 03:28
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение epsheff » 31 май 2011, 21:30

Народ привет, я младенец в печатных делах, помогите дитяти, при сбросе памперса на р270 епс комп перестал видеть принтер, не сбрасывает и все ,делаю вроде как написано, даты скинул, прогу запускаю, жму Waste ink pad counter и т. п. говорит communication error! перебрал узб 1 и 2 и автоселект, не видит гад и все, услышьте народ!!!
epsheff
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение inHauS.84 » 31 май 2011, 22:19

Вот и я говорю что
все просто
в НАНО-чипах, нажимать на кнопку надо только два раза
1.--Отжал кнопку чипа
4.--Нажал на кнопку чипа

все остальное примочки прошивки принтера где чип апарата просит указать пустой картридж нажатием на кнопку с капелькой (так удобно в материальном плане для оригинальных ЕПСОНОВСКИХ чернил - поменял пустой цветовой картридж и все. - Эту белеберду пишут в руководстве к принтеру :ps_ih: ) и указать замененный картридж нажатием на кнопку с капелькой (вот этого я сам не понимаю :nez-nayu: - лишняя примочка :sh_ok: ).
А у нас - У меня в том чесле :-): , чипи "НАНО" :ti_pa: которые обнгуляют сразу все картриджи одним нажатием-отжатием кнопки чипов (все остальное примочки прошивки чипа принтера :)-(: из-за каких приходится шесть раз нажимать на кнопку с капелькой). Вот и думайте :du_ma_et: сколько пришлось би при всем мною сказаном
inHauS.84 писал(а):Сегодня обнулял чипы :dan_ser:, все просто :ti_pa: :
1.--Отжал кнопку чипа
2.--Включил принтер
3.--(Каретка подьехала к капельке) Нажал на кнопку с капелькой шесть раз (Каретка села на парковку)
4.--Нажал на кнопку чипа
5.--(Каретка подьехала к капельке) Нажал на кнопку с капелькой шесть раз (Каретка села на парковку)
ВСЕ... :ya_hoo_oo:

нажимать на кнопку китайских чипов для каждого цветного катриджа :wo_rk:.

В заключение всего балагана хочу добавить что как обстоят дела с самообнуляющимися (китайскими) чипами я не знаю так как онных не встречал, но с НАНО все просто :cool_cool:.
inHauS.84
Юнга на корабле
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение smdemon » 05 июл 2011, 00:32

У меня почему-то все наоборот работает. При отжатой кнопке на чипе принтер определяет все катриджи и работает без проблем. Если надо обнулить, то зажимаю кнопку, в нажатом положении он их не определяет, ставлю на замены катриджей отжимаю кнопку и все обнуляется. Все катриджи обнуляются разом. У кого еще такой парадокс?
Эти чипы пришли на замену( предыдущие поработали пару дней и перестали определяться вообще)
smdemon
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение inHauS.84 » 06 июл 2011, 22:54

smdemon писал(а):У меня почему-то все наоборот работает. При отжатой кнопке на чипе принтер определяет все катриджи и работает без проблем. Если надо обнулить, то зажимаю кнопку, в нажатом положении он их не определяет, ставлю на замены катриджей отжимаю кнопку и все обнуляется. Все катриджи обнуляются разом. У кого еще такой парадокс?
Эти чипы пришли на замену( предыдущие поработали пару дней и перестали определяться вообще)


БЫЛА У НИХ ТАКАЯ ЗАМОРОЧКА :ps_ih: С СТАРОЙ ПАРТИЕЙ :)-(: НО ЧИПЫ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО :co_ol:

За это сообщение автора inHauS.84 поблагодарили - 2:
BURSTEN, Lookings
inHauS.84
Юнга на корабле
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение BURSTEN » 07 июл 2011, 11:51

inHauS.84 писал(а):ЧИПЫ РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО


Спасибо на ласковом слове, Милок.

Бабушка.

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарил:
Lookings
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение ларвеф » 21 июл 2011, 12:01

Наночипы для ЭпсонR1800 нигде не нашел.Есть колодка от ресетерс с наклееными чипами -которая постоянно отходит.Ох и намаялся с этой колодкой УХ Такая янйух что мало не покажется. Есть на ресетерс наночипы с колодкой и без колодки.Но нет с кнопкой сброса
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение Хотабыч » 21 июл 2011, 12:05

и не будет, у R800/1800 чипы старого образца 7-контакные
Когда зайдешь в тупик- вернись в начало и найди свой путь
Аватара пользователя
Хотабыч
Инженер OCP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:13
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 352 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение ларвеф » 21 июл 2011, 12:09

Все таки что лучше будет в применение Капсулы или Перезап-катриджи((Так и не понял,каксулы которые стоят у меня самоделки-не вызывают восторга+к тому же без фильтров.Как туда не пытался фильтр засунуть,мало толку.Там нужен калибратор для фильтра типа вырубщика.Такой найти проблематично.Лучше фирменный
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-чипы на СНПЧ Epson P50. Обнуление/сброс. "Чернильные катриджи не могут быть распознаны"

Сообщение ларвеф » 21 июл 2011, 12:16

Хотабыч писал(а):и не будет, у R800/1800 чипы старого образца 7-контакные
--вот они и отходят,и клипсы не держат,и прижаты были жестью,очень сильно.Мне предлагают чтоб не морочатся с планками которые у большинства танцуют на местах ДЗК с супер чипами от ресетерс-1400рублев будет стоить.И доноры ---исправлено модератором, нецензурная лексика--- не надо регулировать по высоте.Лучше 2 раза заправить чем 10 раз делать прочистки -пото му что мариотты не правильно установлены.Я прав ИЛИ НЕТ?
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Чипы для EPSON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron