Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение Rockort » 23 окт 2009, 18:55

Чернила куплены через федеральный интернет магазин Chernil.net номер заказа 1221 дата заказа 24.05.2009. Почему я заказал именно такой комплект (или мне его прислали) сейчас трудно разобраться. Если исключить простую невнимательность, то рабочая гипотеза такая. Вроде бы тогда не было пятипузырьковых комплектов.
Если на четырехбутылочном комплекте приписано мелким шрифтом подходит для MP540 простому смертному не трудно догадаться, что черные чернила из единственного пузырька надо разлить в оба черных картриджа. Эти грабли, если они были, сейчас уже убраны. Кто старое помянет, тому глаз вон.
Сейчас картридж и головка проматы Мистером Мускулом. В картридж залит он же. К сожалению, до того как получил вразумительный ответ на форуме, и не поинтересовавшись размахом торговли в Екатеринбурге, я уже оплатил в федеральном магазине комплект Инк-мате. Постараюсь переоформить заказ с учетом ваших предписаний. За смывкой и черным ОСР в ближайшее время выберусь в Екатеринбург.
Rockort
Корабельная мышь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 00:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение asv » 23 окт 2009, 19:02

Rockort писал(а):Если на четырехбутылочном комплекте приписано мелким шрифтом подходит для MP540 простому смертному не трудно догадаться, что черные чернила из единственного пузырька надо разлить в оба черных картриджа. Эти грабли, если они были, сейчас уже убраны. Кто старое помянет, тому глаз вон.

Их не было.
Приезжайте ко мне, Парк-хаус, 3 этаж, территория киноплекса, рядом со входом во второй зал. Меня зовут Алексей.
Пожалуйста, как можно скорее купите промывку ОСР!!! Заказ, думаю, стоит отменить чепрез Джека, если не выслали ещё вам.
Ну нравится мне Canon!
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение khh1 » 03 дек 2009, 16:32

хочу купить "обнулялку"... а он будет обнулять чипы, на которых я отключил контроль за уровнем чернил или мне придется сначала купить новый комплект чернил???
khh1
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение asv » 03 дек 2009, 22:11

khh1 писал(а):хочу купить "обнулялку"...

На какой принтер? Для 4200-4500 есть ПЗК с автообнулением - это удобнее обнулялки.
Ну нравится мне Canon!
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение khh1 » 05 дек 2009, 14:51

как раз для 4500
khh1
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Самообнуляющиеся чипы для Canon.

Сообщение AngelOK » 28 дек 2009, 01:42

khh1 писал(а):а он будет обнулять чипы

Будет.

За это сообщение автора AngelOK поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Пред.

Вернуться в Чипы для CANON

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron