Canon PIXMA MX7600

Варианты заправки оригинальных картриджей, обнуления чипов.

Canon PIXMA MX7600

Сообщение segas » 19 авг 2010, 21:04

Нужен совет.
Я обладатель принтера Canon PIXMA MX7600. закончились оригинальные чернила в катриджах. Я решил их заправить. Нашел в инете ближе всего к себе заправку и ...дальше такая история.
Заправил катриджи по рекламе заправки катриджей, после вставил - печатал через ноут, он был подключен к принтеру. Печатал фото, отличное качество, правда принтер все же не видел новых чернил.
Комп увез на работу. Через неделю бросился сделать копию документа включил принтер. а один из катриджей, красно бордовый цвет...мигает внутри и я так понял не дает возможности сделать печать ни черно белую ни цветную.
Что делать? В чем проблема?
Читал на форуме о обнулении катриджей, тут я так понял используется PGI-9 и PGI-7BK. Но информации нужной не смог найти, ни похожей проблемы.
Как сделать СБРОС КАРТРИДЖА PGI-9 - или с чеего начать.
Возможно поможет Отключение системы слежения за уровнем чернил - но как это сделать на данном апарате я не вкурсе. Даже не знаю как зайти в сервисное меню.
Прошу вас помочь. Буду очень всем признателен.

Описание принтера тут: http://rozetka.com.ua/ru/products/detai ... index.html
segas
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Canon PIXMA MX7600

Сообщение deflora » 19 авг 2010, 22:54

segas
Статус-монитор(сведения о состоянии принтера) на компьютере что говорит? Для отключения контроля обычно удерживается кнопка отмены в течении 5-10 секунд, об этом также сообщается на компьютере.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.

За это сообщение автора deflora поблагодарил:
asv
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ - заправка, обнуление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12