"Обнуление" оригинальных катриджей HP

Варианты заправки оригинальных картриджей, обнуления чипов.

"Обнуление" оригинальных катриджей HP

Сообщение Gyroskop » 27 окт 2011, 19:17

Доброго времени.

1).Существуют ли какие-то программы которые позволяют "обнулить" оригинальные катриджи для HP - когда принтер начинает ругаться что чернила в катриджах закончились, интересуют программы наподобие программ для сброса "памперса" в катриджах Epson, сколько не искал такие программы не находил :(, или может таких программ не существует :ne_vi_del: ?
2).Каким образом принтер (МФУ) узнаёт об окончании чернил в катридже - какой-то датчик (электронный/механический/оптический или другой) или в принтере, ? т.е как это реализованно ?
3). Пробовал "сбрасывать"/обнулять заклейкой контактных площадок на катриджах, а также заменой катриджей , что-то не получается :( ... Нельзя ли привести подробную схему по шаговую - в частности для МФУ HP 2573 Photosmart и картриджей №140XL(чёрный), №27(чёрный), №135(цветной), №136(цветной)

+

4). Как можно получить доступ в сервисное меню - пошагово - в частности для моей модели МФУ HP 2573 Photosmart , ну или можно способ для другой(их) моделей МФУ , главное чтобы он подошёл ...
Gyroskop
Корабельный попугай
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ - заправка, обнуление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26