Canon mp495 Ошибка E05

Варианты заправки оригинальных картриджей, обнуления чипов.

Canon mp495 Ошибка E05

Сообщение gambirb » 04 янв 2012, 03:45

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как исправить ошибку.
Купил мфу canon pixma mp495 пол года назад, для работы. Работа в основном бумажная и приходится очень много печатать (100-200) листов в день, 2-3 раза в неделю я заправлял оригинальный картридж который шел в комплекте. В первые дни пользование принтера у меня выскочила ошибка что картридж почти пустой, я погугли и узнал как скинуть эту ошибку. Когда краска окончательна кончилась я просверлил дырочку, пошел в магазин, купил краску, шприц и стал сам заправлять картридж, по 15 мл, сделал уже наверное заправок 30-50, все делал очень аккуратно. Вчера вечером я закончил работу выключил мфу и лег спать сегодня утром я встал включаю мфу а он мне выдает ошибку E05. Весь день я гуглил и пытался найти решение как исправить ошибку, но нигде почти нету ответа, все советую прочистить контакты, включить\выключить или подержать кнопку отмена, но это не помогает. Все действия которые я написал я сделал но результата нету, также я посмотрел контакты на картридже и мфу повреждений или загрязнений нету.

Купить новый картридж в данный момент не могу, семейный бюджет после нового года не позволяет а до зарплаты еще 15 дней, а работать нужно.
Если кто знает как исправить ошибку буду очень признателен за помощь.
Если создал тему которая уже существует или не в том разделе, то прошу прощения я искал и подобного не нашел. (
gambirb
Корабельная мышь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 03:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Canon mp495 Ошибка E05

Сообщение SingleFox » 04 янв 2012, 05:33

сгорел картридж у вас.. только замена его на новый... вот и все решение
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Canon mp495 Ошибка E05

Сообщение gambirb » 04 янв 2012, 16:23

Я тоже начал подумывать то он сгорел и больше его не оживить. (
gambirb
Корабельная мышь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 03:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ - заправка, обнуление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron