Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Варианты заправки оригинальных картриджей, обнуления чипов.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение _Dima_ » 25 июн 2012, 12:36

Да уж, какая-то печалька выходит...
Если хочешь дешевую цветную печать без особых претензий на качество, то по-видимому единственный выход это покупать новый принтер эпсон и ставить снпч, или брать притер эпсон с уже встроенной снпч, хоть гарантии какие-то от производителя будут и возможность использования оригинальных чернил...
_Dima_
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение TIHON » 25 июн 2012, 12:38

Тарас Бульба писал(а):
Bufford писал(а):вам за это доплачивают???

доплачивают КОРЕЙЦЫ, чтоб он таким образом МАКСИМАЛЬНО дискредитировал европейский БРЭНД.


вы серьезно так считаете? нда....
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара пользователя
TIHON
Лоцман
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение BURSTEN » 25 июн 2012, 13:10

_Dima_ писал(а):Да уж, какая-то печалька выходит...


Вывод НЕ тот.

Брать надо проверенные аппараты и не за 900 рублей 15 копеек с одноразовыми по сути картриджами.
Чем меньше платите за принтер - тем больше придётся платить за расходку.

Давнишняя наколка для идиотов, которые никак научиться элементарным вещам не могут.

Варианты на сегодня с минимальной себестоимостью КАЧЕСТВЕННОЙ фотопечати:

Берёте Canon iP4840.
ставите НАНО-картриджи или перезаправляете оригиналы.

Изображение
«Заправка нано-картриджа BURSTEN для Canon 2-го поколения фирменными чернилами OCP.» на Яндекс.Фотках



Берёте Epson T50 с бесшлейфовой СНПЧ (НАНО 3) по примеру нижеопубликованной:

Изображение
«НАНО 3 для Epson с чипом обнуляющим все цвета одновременно.» [/*]

Берёте HP с 310. Заправляете оригиналы Plug-n-Print ами или берёте НАНО 1-го или 2-го поколения.



Изображение
«НАНО-картриджи BURSTEN для HP с310b» на Яндекс.Фотках

Берёте Epson L800 и заправляете немцами. Наступает Щастье.

Изображение
«Чернила OCP для Epson L800» на Яндекс.Фотках

Альтернатива:

Берёте ЛЮБОЙ двухкартриджный принтер от HP и Canon за 25 долларов в базарный день.
Заправляете максимум 10 раз, а потому покупаете новые картриджи долларов за 40 (в отличие от НАНО, которые берутся НА ВЕСЬ срок службы принтера) и херачетесь в таком режиме всю Жизнь, пока Жена из дому не выгонит...
:closed:

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарили - 3:
_Dima_, Роман67, TIHON
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение TIHON » 25 июн 2012, 13:17

Bufford писал(а): а то ведь наврали в каждом слове!

BUFFORD
1. Я рад за вас, что Вы знаете о такиих машинах, как "Бугатти Вейрон, ... Феррари и .. Мерседес SLR" которые для Вас "..имеют значение и рев мотора"- надеюсь Вы и живьем их видели :-)
2.Уважаемый товарищ, если вы докажите что "Бентли" это НЕкомфортно НЕудобно НЕпристижно, то я готов выплатить вам репарацию в любом размере :-)
3.Вас задело что не использую ИМХО - что ж простите торопыгу
4.Вас задело что я рекомендую использовать чернила ОСР - что ж милости прошу поделиться своим опытом (на сегодняшний день я реализовал чернила ОСР более 2 тонн и поэтому могу позволить себе рекомендовать их потребителю, так как обладаю обширной базой отзывов своих клиентов)
5.Впредь прошу Вас читать посты внимательней, чтобы не попадать впросак - в данном посте не шел разговор об ОРИГИНАЛЬНЫХ чернилах и поэтому Ваша реплика "по некоторым показателям с оригиналами все равно не тягаться" смешна и неуместна
6.Знание о том что "немцы рулят" - не общечеловеческое, здесь Вы глубоко заблуждаетесь
7.Ваш выпад "реально такая навящивая неумелая реклама" даже комментировать не буду, просто детсад какой-то :-)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара пользователя
TIHON
Лоцман
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение TIHON » 25 июн 2012, 13:23

УЧИТЕСЬ ВСЕ У Т.БУЛЬБА КАК НАДО ГРАМОТНО ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМАХ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

ЗЫ а за то что мое лицо ДИСКРЕДИТИРУЕТ европейский бренд - не прощу (вызову на дуэль) :-)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара пользователя
TIHON
Лоцман
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение Bufford » 25 июн 2012, 14:13

TIHON писал(а):УЧИТЕСЬ ВСЕ У Т.БУЛЬБА КАК НАДО ГРАМОТНО ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМАХ!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

научиться этому НЕРЕАЛЬНО. это врожденная харизма и интеллект. у вас их нет, поэтому приходится неприкрыто льстить Тарасу Бульбе.

TIHON писал(а):никак нет априори :-) не могу знать больше чем тот кто меня породил :-) при желании и убьет

аж противно становится! как шакал в мультике "Маугли" Шерхану всегда поддакивал ::yaz-yk:

TIHON писал(а):Уважаемый товарищ, если вы докажите что "Бентли" это НЕкомфортно НЕудобно НЕпристижно, то я готов выплатить вам репарацию в любом размере :-)

та не о БЕНТЛИ речь! а о том, что все люди РАЗНЫЕ и потребности у них РАЗНЫЕ. кому-то Бентли, кто-то Феррари с Вайперами коллекционирует в гараже, а третьи тащутся от американской Баракуды 65-го года. читать нужно МЕЖДУ СТРОК!!!

и к чернилам у людей абсолютно РАЗНЫЕ требования! Вы не знаете, что важно для потребителя и направо и налево тупо кричите "берите ОСР". а люди потом приходят и с кислыми минами :ny_tik: говорят: "А вот мне ОСР посоветовали, а у них цветовой охват совсем не тот что у инк-мейт. сказали, что светостойкость до потолка, а вот я че-то разницы не узрел". СТАНДАРТЫ оценки продукта у людей разные и это нужно иметь в виду!! хотите дать совет при выборе чернил - укажите В КАКИХ именно случаях эти чернила превосходят другую альтернативку или оригинал!! тогда это будет авторитетное мнение профессионала, а не тупой маркетинг, чтобы продать еще 2 тонны чернил ОСР.
Аватара пользователя
Bufford
Матрос на палубе
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:23
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение BURSTEN » 25 июн 2012, 14:34

Bufford писал(а):неприкрыто льстить Тарасу Бульбе.

Тихон не такой. Он и по морде может съездить Тарасу. Никакое ружьЁО не спасёт :) Уверен.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение TIHON » 25 июн 2012, 14:41

BUFFORD
:-) больше больше еще больше эмоций надо :-) прям помолодело все и похорошело :-) люблю такие посты :co_ol:
только за всем хламом забываем что разговор идет о CLI-41, о просроченных чернилах WWM, о бюджетном принтере и о картриджах 2007 года :-)

поелику тема исчерпана и ответы/советы товарищ получил считаю что :closed: а за бодание и флуд прошу у всех прощение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

За это сообщение автора TIHON поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
TIHON
Лоцман
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение TIHON » 25 июн 2012, 14:49

Bufford писал(а):аж противно становится! как шакал в мультике "Маугли"


"А мы уйдем на север! А мы уйдем на север! А когда придем то косточки найдем!" :-) ей-богу развеселил - спасибо!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара пользователя
TIHON
Лоцман
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Как правильно перевести на чернила OCP новый оригинальный картридж CL-41

Сообщение Bufford » 25 июн 2012, 15:40

TIHON писал(а):ей-богу развеселил - спасибо!

не за что! мне тоже полегчало :a_g_a:

TIHON писал(а):только за всем хламом забываем что разговор идет о CLI-41, о просроченных чернилах WWM, о бюджетном принтере и о картриджах 2007 года :-)

вы правы.
за сим хочется сказать - выбрасывайте все это на помойку! сколько можно мучать оригинальные картриджи чернилами ВВМ! :-)
Аватара пользователя
Bufford
Матрос на палубе
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:23
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ - заправка, обнуление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22