ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение r0m@ » 15 июн 2010, 23:23

Alik29
какой принтер?
SergeFSW писал(а):
r0m@ писал(а):.ua/

Ты б ещё на Китай ссылку дал. :-)

AngelOK первым написал :-):

За это сообщение автора r0m@ поблагодарил:
profi
r0m@
Длинный Бэн
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 02:48
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение AngelOK » 16 июн 2010, 04:53

profi
Андрей, ау.
Ты о чем вообще?
Ты никогда не встречал блондинко в фотосалонах?..
А на счет доступа к инету и таскания принтера к месту выхода в инет... Ну ребят, давайте уж объективно смотреть на вещи - купить усб-модем сейчас может позволить себе даже школьник. А эта система тем и замечательна, что требует минимальных усилий для для осуществелния задуманного. В этом я не вижу объективной проблемы вообще. В конце концов привыкайте, что инет будет сидеть у всех в мозжечке так или иначе, а у многих уже сидит.

Вообще - я про саму замуту написал, про саму концепцию того, как это реализовано.
Безусловно, что я и другие тут люди редпочтут синицу в руках а не журавля в небе - купят один раз и не будут заморачиваться. Вот только зачем покупать с другой стороны, если просто зашел и скинул?.. За 5 секунд?

Ну а вообще речь все-таки не про это. А про реализацию. Хочется получить полностью человеконезависимую автоматизированную веб-систему, в интерактивном режиме демонстрирующую счетчик памперса, а рабочий файл высылающую после оплаты услуг создателей сервиса. Зашел, посмотрел КАК БУДЕТ и купил. Получил на мыло файл или ссылку на скачивание своего экземпляра (тоже кстати актуально - мало ли что случится, а так - с инетовского хранилища всегда можно "забрать" свой файлик) Или совместить это все - хочешь файл получи, хочешь в реальном времени сбрось (если уже покупал себе прогу)...
Как-то так.

За это сообщение автора AngelOK поблагодарили - 2:
BURSTEN, profi
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение AngelOK » 16 июн 2010, 04:59

SergeFSW писал(а):скачал из нета, а там и вирусняк может быть

Пользуйтесь проверенными антивирусными решениями. Или не подключайтесь к инету вообще.

DC-AC писал(а):И смысл сравнения "а вот у них"

Это не сравнение. А впечатления. Хочется чтобы у тебя было лучше :)

За это сообщение автора AngelOK поблагодарил:
profi
Аватара пользователя
AngelOK
Цепной пес правды
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 902 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение SergeFSW » 16 июн 2010, 08:28

AngelOK писал(а):Пользуйтесь проверенными антивирусными решениями.

Мне то это понятно. А когда сплошь и рядом приносят флешки с фото, а там....... Пока рекорд на ОДНОМ флешаке 146 вирусов. И ответ: а, что, у меня дома усё нормально, работает. :ps_ih: Или 9 штук из милиции. Какие? Сами догадаетесь. :hi_hi_hi:
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
profi
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение profi » 16 июн 2010, 09:14

AngelOK писал(а):Ну а вообще речь все-таки не про это. А про реализацию. Хочется получить полностью человеконезависимую автоматизированную веб-систему, в интерактивном режиме демонстрирующую счетчик памперса, а рабочий файл высылающую после оплаты услуг создателей сервиса. Зашел, посмотрел КАК БУДЕТ и купил. Получил на мыло файл или ссылку на скачивание своего экземпляра (тоже кстати актуально - мало ли что случится, а так - с инетовского хранилища всегда можно "забрать" свой файлик) Или совместить это все - хочешь файл получи, хочешь в реальном времени сбрось (если уже покупал себе прогу)...
Как-то так.

дык все ж просто, если хочеш в реальном времени и один раз - идеш к онлайнерам
если хочеш "синицу" - то к нам
Мне лично наш вариант больше нравится, плюс на этом варианте даже ты Артем заработать можеш немного :), и наконец то ASV больше не может сравнивая Кэнон и Эпсон сказать ни кому, что есть проблемма с памперсом :)
Решения найдены и здорого, что есть у людей выбор :)
да, и к этому со временем будет еще один продукт, версия проф.. но это именно отдельный продукт для серфис инженеров :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение DC-AC » 16 июн 2010, 09:16

Alik29 писал(а):при использовании демо версии в поле status пишет ERROR:MAINTENANCE ERROR...выключение\включение аппарата ошибку не устраняет...подскажите в чем может быть проблема???

Демо-версия на сегодняшний день не сбрасывает счетчики, а только их читает. MAINTENANCE ERROR - это ошибка принтера, та самая ошибка переполнения "памперса".

За это сообщение автора DC-AC поблагодарили - 2:
BURSTEN, profi
DC-AC
Крёстный Отец AntiPampers
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение Alik29 » 16 июн 2010, 09:39

[quote="r0m@"]Alik29
какой принтер?
epson T50

За это сообщение автора Alik29 поблагодарил:
profi
Alik29
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение pozitiv74 » 16 июн 2010, 19:01

Я вот как то так ситуацию вижу :
Программа безусловно очень удобна для конечного пользователя, у которого дома стоит один принтер. Один раз купил и забыл о проблемах памперса. Считаю, что для конечного пользователя это решение удобнее чем ua. Но это относится к более менее продвинутым пользователям, которым не лень посидеть в интернете, вникнуть в проблему ит.д. Для них удобно.
А вот для мастерской неудобно. Объясню. Приходит блондинка с забитым памперсом :-): , я сбрасываю ей счётчик, что прикажете делать с программой заказанной под её принтер ? Отдать ей ? Она пока с принтером до дома доедет, забудет зачем ей эту программу на флэшку вообще скидывали, и в каких случаях этой программой пользоваться в частности. А через неделю программа будет благополучно похоронена в недрах её компьютера. Оставить у себя ? морока с идентификацией. Вот так. А "блондинок" много. При таком раскладе я, наверное, всё таки буду коситься в сторону ua.
Вот вы версию "проф" готовите, может быть озвучили бы идеи - вместе бы покумекали.

П.С. и конечно же поддержу Артёма по поводу старых принтеров в программе - это был бы хит почище SSC. Надоело одно сбрасывать SSC, другое родным аджустом, третье вашим софтом.

Никому не в обиду - просто мысли в слух.
А теперь давайте посмотрим под другим углом.

За это сообщение автора pozitiv74 поблагодарили - 4:
AngelOK, BURSTEN, Olik, profi
Аватара пользователя
pozitiv74
Вольная Птица
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:14
Откуда: ЗАТО г Озёрск. Челябинская обл.
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение profi » 16 июн 2010, 22:26

pozitiv74 писал(а):А вот для мастерской неудобно. Объясню. Приходит блондинка с забитым памперсом

поидее если клиенту прога заказывается со "стола" тоее легко можно и похранить, делаем название например "модель принтера_серийный номер" если блондинко потерял прогу, то и денег еще взять можно :)
а если серьезно, то с проф версией я считаю все ясно, и понятно что хочется, и интерфейс в общем разработан, ГЛОБАЛЬНАЯ проблемма это как ее защитить!
как только первая появится в инете, появятся сотни, тысячи хакеров которые будут считать своим долгом сломать ее :(
А ни кто не хочет сделать вторую SSC бесплатную.. и чтобы ее развитие благополучно загнулось.

И Еще, если человек заплатил даже 350 рублей за что то, то он хотябы попытается это сохранить.. часть конечно забудет и потеряет, но более менее организованные обязательно приберегут :)

Есть ведь второй вариант, просто сбрасывать самому и хранить прогу, ни чего вообще клиенту о ней не сообщать :) 250 килобайт.. при нынешних носителях легко тысячи хранить :)
А замечу, клиенты сидящие на не понятных чернилах и много печатающих, достаточно часто сбрасывают памперс :) из за этого многие и принтеры новые не покупают.
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение bizdirect » 17 июн 2010, 03:30

SergeFSW писал(а):Ты б ещё на Китай ссылку дал

Что это за "камень в наш огород"? Не уж-то нас сравнивают с китайцами? Так нам до них ще рости и рости :)-(:

А про вышеуказанный сервис, так по-моему, все очень просто. Нормальный маркетинговый ход. Обнулить счетчик бесплатно в одном месте и не искать бесплатную утилитку в инете, которых пруд пруди, - это весьма оригинальная идея, к тому же хорошо подкрепленная рекламой "хозяина" :ti_pa: сервиса. Тут же, пожалуйста, не нашли бесплатную утилитку? А-а-а, вот оно как... :-) Тогда "Добро пожаловать" на платный сервис. Что тут сложного? До этого каждый мог додуматься и поэтому низкий поклон конкуренту за такую ошоломляющую (глядя на Артема) идею!

А вот для сервисников, конечно, сделать универсальную прогу, это мысль стоящая. Может в прогу вкрутить счетчик для подсчета обнуления счетчиков ;), чтобы проще считать оплату было... Как у виндовз - лицензия на 5...100 принтеров, а?

За это сообщение автора bizdirect поблагодарил:
profi
Аватара пользователя
bizdirect
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 02:56
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15