ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение TEXAS » 04 июн 2010, 04:44

По вопросу приобретения программы указана ссылка, а далее в перечне нет такой услуги.... :-):

За это сообщение автора TEXAS поблагодарил:
profi
TEXAS
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 04:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение DC-AC » 04 июн 2010, 06:45

Программу под TX106/109/117/119 уже отлаживаю. Вот если бы основная работа еще не отвлекала...
По отправке готовой версии. Все письма с заказами читаю по мере их поступления, на работе с 7.00 до 16.00 московского времени. А далее - как биты в проводах побегут :-)

За это сообщение автора DC-AC поблагодарил:
profi
DC-AC
Крёстный Отец AntiPampers
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 06:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение picard » 04 июн 2010, 11:24

И все-таки, как преобрести то программу. Позвонил диллерам - "нету у нас никакой программы". нет ли еще варианта ее заполучить. Спасибо

За это сообщение автора picard поблагодарил:
profi
picard
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение picard » 04 июн 2010, 11:34

как все-таки, преобрести программу, обращаешься к дилерам - говорят, что нету никакой программы у них

За это сообщение автора picard поблагодарил:
profi
picard
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение Alex Trinity » 05 июн 2010, 18:15

есть вопрос:)
понятно что программа привязана к принтеру. Но этот принтер я могу сбрасывать с разных компов или тоже с одного??

За это сообщение автора Alex Trinity поблагодарил:
profi
Alex Trinity
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение deflora » 05 июн 2010, 19:07

Alex Trinity
С разных, программа сброса "привязывается" к принтеру, а не к компу.
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.

За это сообщение автора deflora поблагодарил:
profi
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение Alex Trinity » 05 июн 2010, 20:35

остался один вопрос:)
Обращаюсь я к дилеру вот по этой ссылке: "По вопросам приобретения программы обращайтесь к ближайшему дилеру CHERNIL.NET"
А там слыхом не слыхивали об этом. А мне срочно как всегда:))

За это сообщение автора Alex Trinity поблагодарил:
profi
Alex Trinity
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение deflora » 05 июн 2010, 20:41

Alex Trinity
Demo версию можете скачать на предыдущей странице, а полнофункциональную версию все равно получите не ранее понедельника, согласно вот этому:
DC-AC писал(а):Все письма с заказами читаю по мере их поступления, на работе с 7.00 до 16.00 московского времени. А далее - как биты в проводах побегут
Лучше молчать, и слыть дураком, чем открыть рот и развеять в этом все сомнения.
Для благодарности не надо создавать отдельное сообщение, достаточно использовать специальный символ в верхнем правом углу сообщения которое помогло.

За это сообщение автора deflora поблагодарил:
profi
Аватара пользователя
deflora
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:57
Откуда: Моздок
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение Alex Trinity » 06 июн 2010, 09:38

И что мне с этой демоверсией делать если мне просто необходимо сбросить памперс на Т50?
Меня вполне устраивает получить программу в понедельник до 11 часов по Москве.
Но меня ставит в тупик вопрос оплаты. Меня настораживает то что дилер указанный у вас - вообще не при делах.
Обрисовываю ситуацию с этими памперсами как она видится с моей стороны.
На данный момент есть три способа сбросить памперс.
1. Официальный сервис. Нет проблем, но нужно тащится по пробкам через весь город. цена вопроса 400р. И потерянный день.
2. Сбросит дистанционно через интернет. цена вопроса от 60 до 350р. Проблема в отсутствии интернета на компах с принтерами. Тащить принтер к компу с интернетом, проще отвести его официалам.
3. Заказать программу у вас. Дилер указаный вами - в двух кварталах. Казалось бы чего проще? Подьехал, отдал bin-файл, заплатил 350 рублей, получил программу и забыл о памперсе как о страшном сне. Но тут начинается интересное. Диллер то оказывается не в курсе. А это сразу наводит на мысли о кидалове.
И куда податься бедному крестьянину?????

За это сообщение автора Alex Trinity поблагодарили - 2:
Alexxs80, profi
Alex Trinity
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400.

Сообщение profi » 06 июн 2010, 12:01

TEXAS писал(а):Хочу заказать себе такую программу. Не вижу email для отправки файла .bin и реквизиты Яндекс денег, в моём городишечке нет че то ваших диллеров. И вопрос если я в 9.30 отправлю вам фаил с конфигурацией через сколько я получу конечную версию программы?

в программе указан antipampers@chernil.net, если рядом нет диллера то все вопросы сюда.
файл программа высылается в течении суток после получения bin и оплаты (возможно и быстее конечно все будет, но пока гарантировано так), в выходные дни простите, но мы отдыхаем :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron