ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение BURSTEN » 21 май 2012, 11:59

SingleFox писал(а):ввести коммерческую поддержку ---


Да нет, парни, Вы не поняли.
НЕ стоит задача сделать всё платным - это бред.
Стоит задача контролировать рынок.
Если делать бесплатно, то в рамках стратегии определённой, а не просто так.

Примерно - как с кодами на l800 для OCP чернил.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение SingleFox » 21 май 2012, 12:13

так может востановить ветку что бы партнеры были в курсе грядущих изменений...
а то вот я повелся на новый антипамперс, скачал, поставил и он меня послал погулять и лишь потом появилась инфа что он платный.. ну так не делается...
хочется того, чтоб все изменения в стратегии были партнерам ясны, до того момента, как они свершаются...
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 21 май 2012, 12:19

Хотабыч писал(а):обсудить сервискам что и как


Да без проблемм.. щас черкну там хоть мал мальские идеи по всему этому..

Тарас Бульба писал(а):Если делать бесплатно, то в рамках стратегии определённой, а не просто так.

Абсолютно согласен!

SingleFox писал(а):тогда предлагаю и на форуме ввести коммерческую поддержку ---

:) поддержка антипамперса работает уже больше 2х лет абсолютно бесплатно :)

Тарас Бульба писал(а):Скорее всего - Антипамперс и Ресеттерс - с БОЛЬШОЙ долей вероятности будут дистрибутироваться на рынке в рамках ОДНОЙ концепции.

Да, впомните что было до выхода халявного антипамперса на рынок? 80% услуг ресеттера были платными :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 21 май 2012, 12:25

SingleFox писал(а):поставил и он меня послал погулять и лишь потом появилась инфа что он платный.. ну так не делается...


не.. не прав ты.. 2.0.7 как обычно идет с СНПЧ.. без защиты.. это последняя на сегодня релизная версия! Ни чего не изменилось абсолютно! 2.0.7.1 вышла сегодня.. с мелкими исправлениями.. и она уже с защитой и еще даже не выложена для скачивания.. А реально новые версии поставляются уже с версии 3.0, тут уже новые модели и прочее (ее тоже еще не выпущено.. в планах эта неделя).
Так что ни кто еще ни чего не менял.. как раз идет процесс.. и партнеры заглянувшие в ветку теперь в курсе :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru

За это сообщение автора profi поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение SingleFox » 21 май 2012, 12:30

может и не прав... или у меня глюки... напиши в личку почту --- скину 2.0.7 которую скачал с твоего сайта и у которой запрос ключа..хотя да... я не прав.. в архиве с надписью 2.0.7 оказался антипамперс версии L ...хотя на раб столе ярлык пишет что проф.. запускаешь --- а там L.. но на всякий случай напиши куда скинуть..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение Хотабыч » 21 май 2012, 12:53

Тарас Бульба писал(а):Да нет, парни, Вы не поняли.-


в прицепе понятно, как понимаю в комплекте чернил и снпч будет ссылка на прогу L, которая работает 30 дней и сбросит по 2 раза и код активации программы, с про не понятно где коды брать,
Когда зайдешь в тупик- вернись в начало и найди свой путь
Аватара пользователя
Хотабыч
Инженер OCP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:13
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 352 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 21 май 2012, 13:00

SingleFox писал(а):
Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Непрочитанное сообщение SingleFox » Май 21st, 2012, 2:30 pm
может и не прав... или у меня глюки... напиши в личку почту --- скину 2.0.7 которую скачал с твоего сайта и у которой запрос ключа.

ты видимо не читаеш что я пишу :)
В каждой СНПЧ лежит диск.. и сейчас туда вкладывают 2.0.7. В открытом доступе я ни когда не выкладывал не защищенные версии. в закрытой ветке на prof-66.ru эта версия доступна с Марта месяца.
на антипамперс.рф выкладываются только демки и защищенные версии.

Да, в закрытой ветке на профе написал пару предложений.. жду комментариев от вас и ваших предложений :)
В бухте к сожаленью негде всем пообщаться и обсудить это
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 21 май 2012, 13:02

Хотабыч писал(а):с про не понятно где коды брать,


На ПРо коды покупать.. :)
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение BURSTEN » 21 май 2012, 15:45

ALL:

Незащищённые версии в сети - мы отслеживаем и блокируем.
На всех файлообменниках.

Антипамперс.jpg

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарили - 2:
Leidenschaft, profi
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: ПРОГРАММА "ANTIPAMPERS" для сброса памперса на принтерах EPSON T50/TX200/TX400 и других. Техподдержка продукта.

Сообщение profi » 22 май 2012, 08:35

Немного разъяснений на вопросы которые мне обильно уже все задают.

В комплекте с чернилами поставляются коды активации программы, а не сами коды сброса уровня чернил.
Стандартная версия L с стандартным ключом из комплекта работает 30 дней, запускается 8 раз (за 1 запуск сбрасывает 1 цвет выбранный, 2 запуска на всякий случай) и активируется на 1 компьютере.
Для версий Prof ключи идут без ограничений по времени и запускам, отличаться будут только количеством активаций (по умолчанию 2, т.е. можно поставить на два компьютера или приберечь ключик на случай гибели железа).
Пусть я не в здравом уме, зато в своем. http://prof-66.ru
Аватара пользователя
profi
Видел немало...
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1666 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron