принтер для дома

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

принтер для дома

Сообщение spb » 26 ноя 2012, 21:42

Подбираю принтер для дома, понравился МФУ EPSON Stylus Photo PX660, так же как второй вариант рассматриваю Epson Inkjet Photo L800.
Много вопросов по поводу первой модели.
1.Думал взят его вместе с снпч INKSYSTEM и у них же чернила.
2.Наткнулся на картриджи нано3, может с ними лучше, тогда чем заправлять?
3.В общем плане интересно у кого что стоит на этом принтере и кто чем заправляет, какие результаты и выводы, так же советы?
Вторая модель нравится меньше, и внешний вид, и то что это не МФУ, но как встроенная снпч она подходит больше.
В общем сотням каждый день фото печатать не нужно, обычный принтер для дома но с хорошим качеством фото.
spb
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SingleFox » 27 ноя 2012, 03:55

spb писал(а):В общем сотням каждый день фото печатать не нужно, обычный принтер для дома но с хорошим качеством фото.

вы сами ответили на свой вопрос... в топку инков и СНПЧ/ только картриджи.. только NANO. ТОЛЬКО ОСР.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

За это сообщение автора SingleFox поблагодарили - 2:
spb, TIHON
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: принтер для дома

Сообщение kira » 27 ноя 2012, 15:36

spb
интересно, а на какой ответ вы расчитывали, когда решили задать свой вопрос на форуме компании чернил.нЭт?
той самой, которая продает.... (здесь драматическая пауза).... верно! именно нано-картриджи! :-)

SingleFox писал(а):в топку инков и СНПЧ

неожиииииииииданный поворот! вот удивили так удивили! :-)

spb писал(а):В общем сотням каждый день фото печатать не нужно, обычный принтер для дома но с хорошим качеством фото.

ну вообще да, слушайте SingleFox. с такими объемами лучше печатать на картриджах, а не на СНПЧ. а вот на картриджах какой именно компании - здесь уже решать только вам.
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение Leidenschaft » 27 ноя 2012, 16:36

kira писал(а):вот удивили так удивили!

на рессетерс клиент написал что судился с инками. вот удивили так удивили :ni_zia:
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: принтер для дома

Сообщение kira » 27 ноя 2012, 17:07

Leidenschaft писал(а):на рессетерс клиент написал что судился с инками

на ресеттерс порою столько всего прочитаешь! и не только об инках... волосы дыбом просто :ne_ne_ne:
спросите у Никиты в личку - он лучше осведомлен о ситуации на ресеттерс.
а мы не будем здесь сплетни разводить, как бабушки на лавочках :ni_zia:
а то еще #нидайбоже забанят :flood?:
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение Leidenschaft » 27 ноя 2012, 17:35

но чтоб до суда дошло...
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: принтер для дома

Сообщение spb » 27 ноя 2012, 19:14

kira писал(а):spb
интересно, а на какой ответ вы расчитывали, когда решили задать свой вопрос на форуме компании чернил.нЭт?
той самой, которая продает.... (здесь драматическая пауза).... верно! именно нано-картриджи! :-)

А что на форуме компании отвечают только работники компании? думаю нет. Или по вашему тут банят за то что кто говорит какой у него принтер и какие чернила он использовал, использует, и какие после это у него впечатления, на такие вопросы не кто не ответит?



kira писал(а):spb
ну вообще да, слушайте SingleFox. с такими объемами лучше печатать на картриджах, а не на СНПЧ. а вот на картриджах какой именно компании - здесь уже решать только вам.

Если с ПЗК, танцы с бубном у многих тогда конечно лучше возьму с СНПЧ.
spb
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SingleFox » 28 ноя 2012, 03:58

танцев с бубнома при СНПЧ куда больше... выветривание и загустевание чернил в разы выше.
660 с снпч --- дело капризное..
ставьте нано2 - будет счастье...
а чем инковские картриджи отличаются об гуано(китай)картриджей?!!!!! да ничем -- те же пленочки тот же дешманский пластик, те же вечнотекущие манжеты..
2 Kira
я понимаю что вы дитя SEO и активно так лезете в каждую щель чтоб пропиарить свою компанию... а по сути темы вот что вы можете предложить ?! стандартный китайский набор, ну и пендосовские принтера.фсе.


многие с этого форума могут заставить печатать принтер ВСЕМ чем УГОДНО. хоть гуашью, хоть тушью, хоть едой... (делали для клиента такой принтер, Eps T40 печатающей пищевыми красителями) а вот человеку далекого от техники что вы сможете предложить кроме СНПЧ? танцы с бубнами?! пляски и звонки в тех.поддерку?!
да я не раскрыл человеку нюансы по которым ему дал ответ, но сделано не из-за пиара (как всегда я вам в этом плане и в подметки не гожусь), а чистго из практическо-технической стороны.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

За это сообщение автора SingleFox поблагодарили - 2:
spb, TIHON
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: принтер для дома

Сообщение kira » 28 ноя 2012, 13:47

spb писал(а):А что на форуме компании отвечают только работники компании?

как можете заметить, в этой теме пока что ответы только от работников компании чернил.нет и я тут сбоку-припеку :))

ваша логика неоспорима! именно на СЕО это расчитано. в этом есть какой-то особый кайф отписываться в теме на форуме, на который забили все поисковики мира.

конкретно в этой теме я отписалась лишь потому, что пользователь упомянул именно продукцию компании Инксистем. замьте, что ни в какие другие темы я ссылки на наши товары не даю уже давно и обработкой пользователей "приходите к нам, у нас печеньки" тоже на этом ресурсе не занимаюсь. а где есть слово Инксистем - там есть я.

SingleFox писал(а):что вы сможете предложить кроме СНПЧ

еще есть ПЗК :mi_ga_et: для печати дома мы их обычно рекомендуем...

все ваши инсинуации по поводу низкого качества СНПЧ и ПЗК Инксистем даже коментировать не буду. качество нашей продукции на сегодняшний день одно из самых высоких. и я не буду опускаться до вашего уровня и кричать, что наши пзк лучше ваших нано. кто ищет - тот всегда найдет обилие отзывов на продукцию абсолютно любого производителя. еще не создан идеальный продукт БЭЗ проблем и недостатков!

и все ваши высказывания довольно оскорбительного характера лично в мой адрес, я тоже пропускаю мимо ушей. не в моих правилах учить людей вести себя достойно (особенно мужчин), не бросать громких фраз, которые не подкреплены доказательствами, не распускать сплетни, не клеветать, и вообще тщательно подбирать каждое слово.

За это сообщение автора kira поблагодарил:
spb
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение SingleFox » 28 ноя 2012, 14:27

чем ваши такие качественные ПЗК отличаются от того обилия ПЗК что есть на просторах интернета?!
чипами?! они у вас ARC, пластиком? манжетами? или пленочки какие то особенные под боковыми пластинами?!
это уж Вы начали палемику,
как так затронули инков - - все, дам бой мужланам...
объясните вот чем ПРИНЦИПИАЛьНО ВАШИ ПЗК лучше всего остального пластика на рынке?!?!!?!?!?!??!?!
на сегодняшний день китайский пластик имеет 2 распространненые модификации... одна с "шариком" и оба отверстия, заправочное и воздушное с одной стороны, И с фильтром грубой очистки, имеющим заправочное и воздушное отверстие по разные стороны...
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

След.

Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26