Обзор принтера Epson WorkForce Pro-4020

Обсуждаем новинки, технологии печати, готовим к установке СНПЧ, прокладываем шлейф,
обнуляем памперс, вспоминаем надежных старичков.

Обзор принтера Epson WorkForce Pro-4020

Сообщение kira » 18 апр 2013, 15:10

Компания INKSYSTEM решила опубликовать серию обзоров к популярным "американцам", о которых довольно мало информации в рунете, но которые заслуживают должного внимания. Начнем с одного из ярких представителей линейки "убийц лазерных принтеров" - WorkForce Pro WP-4020.


WorkForce Pro WP-4020 – создан для производительности

Этот принтер – не из компактных. Для того чтобы уместить WorkForce Pro WP-4020, вам понадобится выделить практически половину квадратного метра на рабочем столе, а точнее, 46 см в ширину и 42 см в длину.

Такие большие размеры внушают доверие. Корпус выполнен из высококачественной пластмассы, выглядит очень презентабельно. Радует, что компания Эпсон при изготовлении данного печатного устройства использовала матовый пластик, благодаря этому корпус становится намного менее марким. Убедитесь сами:

Изображение

Кроме повышенной надежности и внушительного дизайна Epson WP-4020 обладает приличной скоростью - 16 страниц А4 при печати текстовых документов и 11 страниц при печати цветных изображений. Довольно приличная скорость и при автоматической двухсторонней печати текста - 9,2 страницы в минуту, при печати цветных изображений количество напечатанных страниц сокращается на две.

Качество печати вполне достойное, несмотря на свою 4-х цветность и минимальный размер капли в 3пл, принтер выдает довольно неплохие полноцветные изображения. Разрешение печати WorkForce Pro WP-4020 - 4800x1200 dpi.

Картриджи WP-4020 рассчитаны на 2400 страниц печати в черно-белом режиме и 1200 в полноцветном.

WorkForce Pro WP-4020 поддерживает функцию беспроводной печати с IPad, iPhone, планшета, смартфона. Устройство также предоставляет следующие мобильные решения для печати: AirPrint, enabledGoogle, Cloud Print, compatiblePrint и Epson Connect.

WorkForce Pro WP-4020 имеет два лотка для подачи бумаги. Верхний лоток используется для печати на фотобумаге или плотной бумаге. Он рассчитан на 80 страниц. Нижний лоток для бумаги может вместить чуть больше – до 250 страниц. А при желании вы можете приобрести и установить еще один лоток на 250 страниц.

Изображение


Более подробный обзор с тестированием качества и скорости печати читайте на http://www.originalam.net/printer-rc/ep ... view_jacor

Вот такой вот стильный "убийца" лазерных принтеров :)
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Сообщение SingleFox » 18 апр 2013, 18:10

kira писал(а):Более подробный обзор с тестированием качества и скорости печати читайте на http://www.originalam.net/printer-rc/ep ... view_jacorВот такой вот стильный "убийца" лазерных принтеров :)

может без таких громких заявлений обойдетесь???? даже гнусмас 2015, 05года порвет его как тузик сами знаете что)))) не в обиду --- не стоит объявлять рекламные буклеты -- тем более как будто вы его сами изготовили а не корпорация сейко....
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re:

Сообщение kira » 19 апр 2013, 12:31

SingleFox писал(а):может без таких громких заявлений обойдетесь????

Дмитрий, представьте мир без пафоса. поэзии бы не существовало, национальные гимны не пели бы, не было бы чемпионатов мира по футболу, потому что футболисты бы не надевали форму национальной сборной... Никита бы не смог везде кричать об убийцах СНПЧ... :) правда, было бы печально?)))

SingleFox писал(а):даже гнусмас 2015, 05года порвет его как тузик сами знаете что)))) не в обиду --- не стоит объявлять рекламные буклеты -- тем более как будто вы его сами изготовили а не корпорация сейко....

спасибо! :a_g_a: сделаю выговор копирайтеру за то, что расплывчасто и слишком пафосно предоставил информацию... :pi_rat: руки бы им поотбивать за такое творчество. не умеют писать сухо, научно и строго по ТЗ :(

мы их не изготовляем. и не придумываем названия. "прозвище" было взято с сайта epson и просто переведено на русский язык, потому как компания сейко вот таким образом их и представляет.

кстати, о тузиках - на том же сайте эпсон есть крутая штука - калькулятор того, сколько вы экономите за 2-3 года, выбрав "убийцу лазерных принтеров", а не лазерник... :)))) там сумма реально впечатляет. просто awesome. даю прямой линк - выберите лазерник для сравнения и нажмите "Пуск" - и это появится))) и на главной там еще прикольный видос есть)) я впечатлилась))))

За это сообщение автора kira поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
kira
Та, кому можно всё...
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Вернуться в ПРИНТЕРЫ. Выбор, сравнение, подготовка к установке СНПЧ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44