Чернила Colorway

Совместимые чернила от разных производителей.

Чернила Colorway

Сообщение al_rd » 02 мар 2010, 10:50

У нас появились чернила фирмы Colorway.
Скажите, может кто имел дело - Чернила CW Canon BCI-24/CL-41/CLI-8 200мл Magenta/Yellow/Cyan и Чернила CW Canon BCI-24/PGI-5/CLI-8/PG-40 200мл bl подходят для заправки картриджей PG-510,CL-511 или нет?
al_rd
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение BURSTEN » 02 мар 2010, 21:50

Блин, за 4 года работы в чернилах - ни одного отзыва по ним не слышал...

У вас - это где? В Незалежной?
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение Dimolik » 02 мар 2010, 23:16

C таким охватом модельного ряда, я думаю проблем с печатью не оберешься. Не хочу ничего зказать о конкурентах, плохого. Брал на тест, отказался, Китай как Китай что его пробовать. Для тех, кто любит экспериментировать, самое оно. А для тех кто не любит экспериментировать берите наши, OCP для этой модели в самый раз.
-Если один человек сделал, другой завсегда починить сможет!
Аватара пользователя
Dimolik
Матрос на палубе
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:09
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение bizdirect » 03 мар 2010, 02:10

Джек Воробей писал(а):У вас - это где? В Незалежной?


В ней родненькой, в Украине. Скажу честно, что пока о них тоже не слышал положительных отзывов. И по всем признакам ставлю их чернила в один ряд с WWM. На вопрос о последних, кстати, прямо и открыто отвечаю, что у нас в таком случае есть Bursten, что вам мешает их чернилами картриджи заправлять? И вам хорошо, и нам выгодно :)

Ко всему добавлю, что очень не люблю когда люди тупо передерают инфу с сайтов своих конкурентов и также тупо рассылают партнерам своих конкурентов свои прайсы. Унизительно это ребятки... Ищите своих(!) реализаторов и потребителей. (это коммент на всяк случай, коли брат-шпион от конкурентов этот пост наверняка читает) :men:

З.Ы. в догонку... про такие картриджи у меня тоже спрашивали (и про ColorWay, кстати тоже говорили, гы, странно как-то) ну да ладно.., и насколько я проинформирован точно из достоверных источников :), то нормальные чернила к ним появятся только в апреле-мае месяце, иль не так, Джек? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
bizdirect
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 02:56
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение BURSTEN » 03 мар 2010, 09:58

bizdirect
Уже рядом.

Середина марта...

Девчонок своих поздравим, и начнём отгрузки!
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение nikol » 03 мар 2010, 11:25

Да уж... Особенно понравилось PGI-5/CLI-8 из одной бутылки.. :-)
Работа не деньги, она не заканчивается...
Аватара пользователя
nikol
Бог продаж
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:08
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение al_rd » 03 мар 2010, 11:39

и насколько я проинформирован точно из достоверных источников :), то нормальные чернила к ним появятся только в апреле-мае месяце, иль не так, Джек?


А нормальные - это какие? Меня это интересует как потребителя. Где-то недели две назад я купил МФУ Canon PIXMA MP 270. Поиск СНПЧ для этой модели (а живу я в Харькове) меня привел только к Colorway. Представители других фирм (WWM, INKTEC) меня ничем обнадежить не смогли. Вопрос еще актуален - мне сначала необходимы чернила для данных картриджей, пока МФУ на гарантии я собираюсь их перезаправлять, но сразу хочу прикупить и СНПЧ, чтобы потом поставить.
al_rd
потерявший веру
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение BURSTEN » 03 мар 2010, 13:12

al_rd
Интернет-магазин Вам в руки.

http://DNEPR.chernil.net

Нормальные это OCP: http://www.chernil.net/show.html?id=547

Интек на Canon - подводит в последнее время...

Хотя в целом - не самый плохой производитель, 100%.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение NEXT » 14 апр 2010, 21:57

качество чернил самое главное в нашем деле! знаю пару человек которые только ВВМ пользуются и все нормально(снпч уже 3 года стоит а он чисто фотки печатает, он фотограф) пока что не жаловался не разу. сам я заправляю свой НР27 тоже ВВМ - уже год и все ОК! (мож как повезет, брал для эксперимента, потому как у друга СНПЧ ставил с ink-mate - 2 года - 500мл чернил каждого цвета), но на счет ColorWay скажу одно качество не очень хорошее, тонер - никакой(, чернила видел продают много особенно в магазинах быт.техники, люди покупают, знаю даже кто очень их рекомендует и на наши ink-mate бочку катят, но эт их проблемы, они картриджи заправляют 3-5 раз и все новый покупай! Помню принтер делал с ихними чернилами и ПЗК - долго мучался и непонятно было почему не печатал, после смены на инк-мэйт запечатал после прочисток нормально! может и не чернила виноваты, но все таки ink-mate меня еще не подводили!!
Аватара пользователя
NEXT
Корабельная мышь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:52
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Чернила Colorway

Сообщение NEXT » 14 апр 2010, 21:59

с такими супер диллерскими ценами что предлагают ColorWay многие согласятся с ними работать, не задумываясь о последствиях!
Аватара пользователя
NEXT
Корабельная мышь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:52
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

След.

Вернуться в ЧЕРНИЛА для струйных принтеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2