Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Совместимые чернила от разных производителей.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение ларвеф » 21 ноя 2010, 18:11

Есть ещё вариант более дешовый.Печать на матовой и закатывать в ламинат.Будут вечные фотографии,надо только купить недорогой ламинатор((((((( зашёл в школу неделю назад,хотел заработать.Но опередили,2 уховёрта делали фото с помощью лазерного принтера-и закатывали в ламинат.Мне понравилось,разглядел что лазерная печать только в лупу.недорогой цветной лазерный принтер?
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение aVs » 21 ноя 2010, 20:37

ларвеф писал(а):Вам что то не нравится сюда не заглядывайте,пишу своё мнение.

Мне ВСЁ очень нравится :-): Особенно Ваши посты и Ваше мнение. Только о чём оно? :-)
О том , что на принтере для пигментных чернил используя совместимые расходники без профилей, которые Вы не в состоянии испоьзовать (подключить) Вы получаете качественное фото на А4 за 10 руб? Увы, Вы очень заблуждаетесь по причинам, которые Вам перечислили.
ларвеф писал(а):недорогой цветной лазерный принтер?

Нда.... о чём тут говорить.... :cry_ing:
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение ларвеф » 21 ноя 2010, 21:10

В лабе за 35 рублей мне не получить такого экземпляра-сравнивал неоднократно.Да профиль подключить правильно никак не получается.На 3 разных форумах подключение почемуто разное.Главное при любом подключении видимых яркостных увеличений нет.И ещё-в Лабе резкость отпечатков всёж лучше будет,убедился.Только цены не убеждают.Про лазерный принтер,я через лупу смотрел,граждане не столь притязательны.А печать в пределах нормы,во всяком случае на форумах задавал вопросик о лазерной печати.Везде молчок-не очень образованый народ
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение aVs » 21 ноя 2010, 22:07

ларвеф писал(а):Везде молчок-не очень образованый народ

Вежливый народ и деликатный похоже. Потому как за глупые вопросы посылать принято в лучшем случае в ФАК (общие вопросы для начинающих), ну а в худшем.... :-) .
ларвеф писал(а):Главное при любом подключении видимых яркостных увеличений нет.

Подключение не бывает "любое". Оно только правильное или никакое для данной ОС.
Успехов! :-):
Александр. Новосибирск.
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение ларвеф » 29 ноя 2010, 17:42

Получаю великолепные фотографии используя новые чернила DCTEx-на водной основе.Печать великолепна,но при использовании оптимизатора выходят фотографии покрытые металликом-некоторые говорят похоже на перламутр.То есть изображение получается объёмным .Фактуру ткани можно пощупать.Металлические предметы,отливают же металическим блеском.Видимо добавлена пудра на основе магния или другого редкоземельного металла.На бумаге Эпсон результаты наилучшие-на ломонде отлично.На простом глянце ничего не видно,скорее всего бумага покрыта мелом
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение SergeFSW » 29 ноя 2010, 18:25

ларвеф писал(а):Получаю великолепные фотографии

фото в студию...
ларвеф писал(а):или другого редкоземельного металла

Угу, бронзявины. Алюмешка это. :-):
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение ларвеф » 29 ноя 2010, 18:38

От бронзинга велели избавится ещё год назад,коды печатал на пигменте.Было много нареканий и возврата,а также бесконечные прочистки ,пигмент-сажа вылетал в трубу.Просто сейчас просят напечатать именно так,чтоб периливались и был перламутр,НО не бронзинг.(Разные вещи.Фотографию сюда втискивать резон нулевой,всё равно ничего не видно-пишите на мыло((Здесь никто понятия не имеет что за такие чернила
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение SergeFSW » 30 ноя 2010, 16:14

ларвеф писал(а):так,чтоб периливались и был перламутр

Вот бумага для минилабов (мокрая печать). http://wwwru.kodak.com/RU/ru/professional/products/papers/enduraMetallic/main.jhtml
Вот это действительно Металик, т.к. под слоем эмульсии там находиться металлическое (алюминиевое) зеркало. Потрясающе на ней выходят огонь, вода, стекло полированные предметы и тд. Для портретов не фонтан, хотя были исключения.
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: Чернила DCTek-машины ЭпсонR1800

Сообщение ларвеф » 30 ноя 2010, 17:12

О том и говорю что у меня не хуже будет-чем тратить на дуру лучше 10 рублей на мой вариант ,и будет финиш А чтоб увидеть перламутр -металлик,его надо сперва сканировать потом сюда втиснуть.-В результате всё потеряется как и на эндуре,я там Металлика никакого не увидал-приезжайте покажу][color=#008000]А зеркало то нафига туда вклеивать,стоимость и ломкость зеркала не учли,туда добавляется пудра аллюминиевая,сейчас ещё хлеще придумали...Стекло стали добавлять-кто видел говорят потрясно смотрится-но у нас этого нет только в Америке-будет и у нас через 25 годков
[/color]
Прошу летающую тапелку к подъезду дома моего
Аватара пользователя
ларвеф
Матрос на палубе
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в ЧЕРНИЛА для струйных принтеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron