Выбор чернил для MG6140

Совместимые чернила от разных производителей.

Выбор чернил для MG6140

Сообщение ya.sadch » 12 авг 2015, 13:27

Добрый день, форумчане. Вот какой вопрос. Закончились в принтере MG6140 чернила OCP. Печать в основном рисунков/раскрасок ребенку, иногда текст/графики. Фото практически не печатаю. Посмотрел сколько стоит набор чернил OCP и решил переходить на другие. Какие посоветуете под мои запросы? Печатаю на заводских картриджах(заливал в них, заклеивал термоклеем), их промывать если переходить на другие? Промывать OCP или промывкой той фирмы на которую буду переходить? Кто-нибудь пробовал "Чернила CMYK" - Водные чернила от российского производителя?

За это сообщение автора ya.sadch поблагодарил:
admin
ya.sadch
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Выбор чернил для MG6140

Сообщение SingleFox » 17 авг 2015, 17:25

если хотите дешевле но чтоб не влететь на голову - купите 712 серию оср.. черный ВК35 в широкий картридж.... и вк797 в фоточерный.. в серый либо 123 либо 130.. уж не помню что дешевле..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Выбор чернил для MG6140

Сообщение admin » 04 ноя 2015, 13:58

ya.sadch писал(а):Добрый день, форумчане. Вот какой вопрос. Закончились в принтере MG6140 чернила OCP. Печать в основном рисунков/раскрасок ребенку, иногда текст/графики. Фото практически не печатаю. Посмотрел сколько стоит набор чернил OCP и решил переходить на другие. Какие посоветуете под мои запросы? Печатаю на заводских картриджах(заливал в них, заклеивал термоклеем), их промывать если переходить на другие? Промывать OCP или промывкой той фирмы на которую буду переходить? Кто-нибудь пробовал "Чернила CMYK" - Водные чернила от российского производителя?

БЛОК БЛЭК пробовали.

Изображение

Отправлено с моего Aquaris M5 через Tapatalk
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:41
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в ЧЕРНИЛА для струйных принтеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron