KILL BILL от Робика. Онлайн-консультации разработчика.

Все вопросы и методы по реанимированию термоструйных и пьезоэлектрических печатных головок принтеров CANON, EPSON, HP в одном месте.

Re: KILL BILL от Робика. Онлайн-консультации разработчика.

Сообщение Leidenschaft » 06 май 2014, 10:02

это не из-за билла. это перегрев бошки.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: KILL BILL от Робика. Онлайн-консультации разработчика.

Сообщение Евгений! » 06 май 2014, 16:07

Наверно, да. До Билла она печатала так же, как и после него, т.е. почти никак. Приобретена б\у, прокапана аптечной водой, запущена в режиме проверки сопел. Пигментные дюзы все на месте, водные полосили. Поэтому и применил РСЛ, потом КБ слегка подогретый до 40 градусов, прокапывалось все отлично. Лупа 7х помогла сильно удивиться, сканер 2400 dpi помог еще больше. Печать не изменилась, 2-3 теста дюз подряд и пропадает вся водянка, кроме циана и серого. После глубокой прочистки вертается в исходное, но фотопечать не тянет, затыкается.
Удивительно, что при таком состоянии не выдает пока ошибку В200! Поэтому и купил не глядя, уж отмыть-то надеялся. Облом... По крайней мере узнал, что Биллом можно капать непрерывно, а не по 3 капли + выдержка и греть его не надо.
Евгений!
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: KILL BILL от Робика. Онлайн-консультации разработчика.

Сообщение ___sUPErStAr___ » 25 июн 2014, 19:25

Не знаю что делать.... У меня совсем паника и расстройство... Купил вчера Килл Билл - большой пузырек, потратил 315 рублей.... Сделал три цикла по три капли в каждый чернилозаборник кроме пигмента и оставлял на 5, 10 и 15 мин, промывая все циклы RSL. Никаких изменений ВООБЩЕ!!!!

У меня жидкость и до этого через сопла ПРЕКРАСНО ПРОХОДИЛА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!! Но на лайтах мадженты эти две белые тонкие полосы, они постоянно, не промываются и не убираются НИЧЕМ!!!

И КИлл Билл прошел прямо на салфетку, я подождал немного - А ЧТО ТОЛКУ????

Вставил ПГ в принтер, 2 глубокие очистки, РЕЗУЛЬТАТ ПРИКРЕПЛЯЮ!!!!((((((((((((((((((((((((((((

Люди, что делать? Купить оригинальные картриджи или это капец соплу в самой ПГ????(((((((((

Принтер новый стоит максимум 6 тысяч сегодня, печатающая голова как мне сказали - так же, да и вообще ее нигде нет.

Очень прошу совета!!! Может можно кому-то сдать на диагностику? Хорошая МФУ-шка, жалко... Печатает то она все, но вот фотки все, крышка, все в полоску....(((
Вложения
IMG_3085.JPG
IMG_3084.JPG
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в РЕАНИМАЦИЯ, прочистка, промывка печатающих голов струйных принтеров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3