Инструкция: ПРОМЫВКА, " прокапывание " печатающей головы Canon и HP:

Все вопросы и методы по реанимированию термоструйных и пьезоэлектрических печатных головок принтеров CANON, EPSON, HP в одном месте.

Re: Инструкция: ПРОМЫВКА, " прокапывание " печатающей головы Canon и HP:

Сообщение Ortisiz » 07 янв 2015, 10:19

Подскажите такой момент. Уже раз 8 пробовал прокапывать свою canon голову. Диагноз спецов - голод. "Капай дальше" говорят. Так вот я не могу понять СКОЛЬКО капать то? Вот я капаю полдня, вроде все проходит. Оставляю на полчаса, капаю - проходит. Ставлю в принтер - тест дюз ужасный. После этого процедуру прокапывания нужно начинать заново. Так вот как определиться что уже достаточно в моей ситуации? Тупо капать 2-3 дня ее? И делать 10 циклов киллбилла?
Ortisiz
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 10:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инструкция: ПРОМЫВКА, " прокапывание " печатающей головы Canon и HP:

Сообщение SingleFox » 14 янв 2015, 21:13

Ortisiz писал(а):Подскажите такой момент. Уже раз 8 пробовал прокапывать свою canon голову. Диагноз спецов - голод. "Капай дальше" говорят. Так вот я не могу понять СКОЛЬКО капать то? Вот я капаю полдня, вроде все проходит. Оставляю на полчаса, капаю - проходит. Ставлю в принтер - тест дюз ужасный. После этого процедуру прокапывания нужно начинать заново. Так вот как определиться что уже достаточно в моей ситуации? Тупо капать 2-3 дня ее? И делать 10 циклов киллбилла?


вот мне сказали что с почками проблема - мне есть арбузы тоннами или хватит центнера? бегать по лестницам обязательно???? - --- тупо утрирую ваш вопрос.. что за спецы, где тест дюз. и какие расходники -- без этих ответов - могу посоветовать разве что свечку поставить.... в церкви разумеется.. а не туда куда все подумали.. за упокой принтера..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Инструкция: ПРОМЫВКА, " прокапывание " печатающей головы Canon и HP:

Сообщение venton11 » 01 мар 2015, 13:03

Помогите пжл. Принтер canon mg7540. После перехода с родных картриджей на нано3 с чернилами ОСР и 2х недельного простоя без печати начал полосить голубой. Купил промывку Inko для пигментных и водорастворимых чернил и покапал головку. Результат-протесте на дюзе голубого ровная полоса недокраса в 3мм. После этого я прокапывал ПГ жидкостью RSL. Без результатно. Чистил kill bill ом. Все то же. Полоса как линейкой отчертана и не смещается не ниже не выше. Картридж тоже пытался менять бес толку, а так же промыл его RSL. Результата ноль!!! Помогите прошу Вас. Принтеру нет и 2х месяцев...:((
Вложения
image.jpg
venton11
потерявший веру
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инструкция: ПРОМЫВКА, " прокапывание " печатающей головы Canon и HP:

Сообщение SingleFox » 01 мар 2015, 17:28

ставить оригиналы и в сц канон и гривой махать что печатали только на оригиналах...
т.к. либо глубойкий засор, либо печать на сухую и выгорание сопел.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Пред.

Вернуться в РЕАНИМАЦИЯ, прочистка, промывка печатающих голов струйных принтеров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3