НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бухты".

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение fotoribak » 25 янв 2011, 22:27

Любопытно,чем водяные чернила BURSTEN,отличаются,ну например от водяных чернил HI-VISION,
последними пользуюсь много лет,проблем не испытывал,на свету правда выцветают,но они все выцветают,
просто у каждого свой срок.
fotoribak
Корабельный попугай
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение BURSTEN » 25 янв 2011, 23:27

fotoribak
При регулярном использовании - они положительно влияют на эрекцию!

Кроме шуток! :fe_mi_ni_zm;

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарил:
aVs
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение fotoribak » 27 янв 2011, 11:14

Мне тябя жаль воробей что у тебя эрекция наступает только от использования чернил,но я не собираюсь засирать топик,всякими тупыми шуточками,весело конечно,но,мне просто не очень вериться,что бы "наши" состряпали что-нибудь путное,у нас только могут разбавлять,смешивать и т.п. однажды я работал на "нашем" производстве
фрнитуры,продукция красивая,качественная,но вот сырьё закупалось в Корее,а от куда у нас сейчас брать сырьё даже для тех же чернил,от сюда и предположения,что снова какой-нибудь разлив,перелив,размес и т.д.,хоть они и говорят что завод в Норофоминске и т.д.,на нам же не известно от куда сырьё.
Я всё это говорю не с укором,а с сожалением,конечно хочеться что бы у нас тоже было что-то своё,но я не зря упомянул те же HI-VISION,я сравнивал ешё в те далёкие уже времена,InkTec,ink-mate,ещё какие-то,сейчас даже не вспомню,всё практически одинаково,по-этому,взял самую дешёвую,и принтер нормально работал вплоть до свой
"смерти" в которой повинен конечно же я сам,а не чернила или принтер.
fotoribak
Корабельный попугай
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение SergeFSW » 27 янв 2011, 11:20

fotoribak писал(а):а не чернила

;;-)))
Не дождётесь!
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение BURSTEN » 27 янв 2011, 14:48

fotoribak писал(а):всё практически одинаково


Вы знаете, Вы наверное из категории людей, которые говорят, что Вся фотобумага одинакова также.
В Вашем случае, мне нечего Вам посоветовать.
Покупайте, что подешевле.
Если Вы разницы между
fotoribak писал(а):,InkTec,ink-mate,ещё какие-то
не увидели, то даже не надо дальше париться на этот счёт.

fotoribak писал(а):мне просто не очень вериться,что бы "наши" состряпали что-нибудь путное


Не верьте! Вас никто не собирается в этом убеждать.
Смею предположить, что уверенность в некоторых вещах у нас, людей - часто произрастает из чёткого представлении о себе, как о СПОСОБНОМ или НЕСПОСОБНОМ сделать что-то.
Если у Вас не удалось что-то в жизни, не проецируйте это на других.
Жизнь несколько сложнее, чем Вы думаете.

Заключительная просьба:

fotoribak писал(а): что у тебя


Азбука человеческого общения: На "ты" переходят после обоюдного согласия сторон.
Я Вам своего - не давал, при всём уважении.

За это сообщение автора BURSTEN поблагодарили - 2:
AngelOK, aVs
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение fotoribak » 29 янв 2011, 10:47

Да..диолога по существу не получается,всё как и прежде,надо только "подлизовать попец",тогда сойдёшь за своего или знатока,на ты,я перехожу только когда меня "подкалывают",и тем более с такой жизнеутверждающей кликухой как "Балабол",по другому я и не могу отреагировать,в себе я обсолютно уверен и как бы вы не пытались скрипеть зубами в мою сторону,правда на моей стороне,потому-что я не занимаюсь всякими склоками,мне это не надо,в моём первом сообщении я нормально,спрашиваю,потому-что реклама это одно,а отзыв людей кто пользовался это другое,
может кто-то тоже переходил с HI-VISION на BURSTEN,именно это я и спрашивал,про то что я не вижу разницы,полная глупость,я прекрасно вижу и разницу и отличия,но на бытовом уровне,для меня лично,она не существенна или можно сказать не так важна,потому-что фото печатаю субльмацией.
fotoribak
Корабельный попугай
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение SergeFSW » 29 янв 2011, 17:43

fotoribak писал(а):более с такой жизнеутверждающей кликухой как "Балабол"

Базар фильтруй!!!
Не дождётесь!
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение BURSTEN » 30 янв 2011, 15:27

fotoribak
Уважаемый, закажите BIRSTEN alfa на shop.chernil.net,
в комментарии к заказу напишите: "Я не верю, что русские могут сделать, что-то стоящее, потому что сам не смог. Вышлите за счёт CHERNIL.NET, так как для меня 15 долларов - ЭТО ДЕНЬГИ."

Получите, попробуете, сравните, составите СВОЁ мнение.

Так нормально? Чего воду-то лить? Дела делать надо. Прав?
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение asv » 30 янв 2011, 16:07

Джек Воробей
Ему не надо, он поговорить пришёл.
Такие и в ОСР не верят :-)
Ну нравится мне Canon!
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: НОВОСТИ BURSTEN. Совместимые чернила. Производство "ИКС-Технологии", Россия. Онлайн-поддержка для пользователей "Бух

Сообщение SergeFSW » 30 янв 2011, 18:10

Как то так...
Вложения
ptikaka4.jpg
ptikaka4.jpg (26.8 КБ) Просмотров: 16050
Не дождётесь!

За это сообщение автора SergeFSW поблагодарил:
aVs
Аватара пользователя
SergeFSW
Мимо пробегал...
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Пред.След.

Вернуться в BURSTEN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron