НОВЫЕ чернила BURSTEN. Возрождение.

НОВЫЕ чернила BURSTEN. Возрождение.

Сообщение Magenta » 27 янв 2017, 18:03

В сентябре 2016 года на российском рынке расходников появились новые чернила BURSTEN. Сразу отметим, что не стоит путать новый BURSTEN с его «однофамильцем» 5-тилетней давности, который производился российскими химиками и зарекомендовал себя не лучшим образом, на тот момент.

Новые чернила BURSTEN – это европейская марка чернил, выпускаемых по новым технологиям в соответствии с международными стандартами. Эти чернила вышли на российский рынок в 2016м году. Мы не станем утверждать, что BURSTEN способны конкурировать по качеству с OCP, потому что это не так. Но если здраво оценивать их способности, то качество цветопередачи у BURSTEN определённо «выше среднего».

Отличительной особенностью новых чернил является их универсальность. Чернила BURSTEN разработаны для всех принтеров с печатающей головой на картриджах (все двухкартриджные принтеры) и имеют разделение только по производителю – Canon и HP. Также BURSTEN выделяются крайне демократичной ценой для чернил европейского производства – 660 рублей за комплект из 4х цветов, 160-180 за бутылку 100 грамм. При том чёрные чернила в комплектах являются пигментами. BURSTEN – это бюджетная «рабочая лошадка» для школьников, студентов и небольших офисов.

Будут ли фотографии, напечатанные на BURSTEN, отличаться от фотографий, напечатанных на OCP? Да, несомненно. Неразумно было бы ожидать, что чернила за 600 рублей смогут выдать то же качество цветопередачи, что и чернила за 2000 рублей (средняя цена на аналогичные модели). Но мы, как всегда, решили проверить и напечатали попугая на оригинальных картриджах, OCP, BURSTEN и Ink-Tec. Для печати использовался 4хцветный принтер-ветеран HP Deskjet Advantage 1015 и фотобумага BURSTEN Глянцевая, плотностью 200г. Вот что у нас вышло.

Хотим напомнить о том, что ещё можно получить бесплатный комплект новых чернил BURSTEN для тестирования на 4хцветных принтерах Canon или HP. Чернила и отправка за наш счёт, от вас - честный отзыв в эту тему. Есть вопросы? Спрашивайте.
Вложения
kesha.jpg
Magenta
Корабельная мышь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в BURSTEN

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron