Тест дюз Canon MG6240

Все вопросы и методы по реанимированию термоструйных и пьезоэлектрических печатных головок принтеров CANON, EPSON, HP в одном месте.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 26 апр 2016, 13:04

Мне ответит кто-нибудь, у кого похожие девайсы?))
Все же ресеттер привезли раньше, чем я собрался духом переставит чипы, 400 рублей за него отдал, все работает и обнуляется... Все супер!!!
Ребят. Тест дюз супер. Оставались родные чернила от прежнего хозяина принтера, плюс пару листков фотобумаги эпсон. Печатал два-три снимка. Да, без профиля с цветом он врет, но качество фото изумительное... Нет при сильном рассмотрении вблизи "зернистости" того же лица, например... Заправил ОСР, свежими, прямо только купил открыл... Все, тест дюз отличный... Но, фото печатает - есть зернистость снимков... Нет сплошного, как должно быть на фотке и было на оригинальных остатках чернил.. Так и должно быть? Или тут проблема кроется в другом? Может в настройках? Фотобумага Flora суперглянцевая, 10*15, в настройках ставлю высокое качество, glossy photo paper... Ещё обрезает при печати снимок по краям... Подскажите, пожалуйста???

И ещё... Совсем не чётко и криво местами печатает текст... Что за фигня....((
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в ПЕЧАТАЮЩИЕ ГОЛОВКИ. Промывка, реанимация, ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron