Тест дюз Canon MG6240

Все вопросы и методы по реанимированию термоструйных и пьезоэлектрических печатных головок принтеров CANON, EPSON, HP в одном месте.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 28 июн 2014, 18:30

Вообщем ничего не помогло... Печатает фотки плохо... Мне один человек в мастерской советовал, RSL набрать в шприц и погонять через сопла с помощью шланга от капельниц - вообщем стало еще хуже.

ПОМОГИТЕ КТО В МОСКВЕ!!!! ПРомойте мне башку от принтера, я заплачу, просто уж очень мне этот нравится и не хочу выкидывать его и новый покупать, может можно что-то сделать...

И еще - я не нашел инфы - но может мне и правда стоит заказать новую ПГ к принтеру... Или бэ ушную но рабочую полностью... Где мне ее взять? Нигде нет, я обрыл, что смог.

Вопрос три. Продавец мне, продавая этот принтер в 2012 году 14 марта - не заполнил гарантийный талон, то есть он пустой, продавца я знаю - это частный ИП, если заполнить гарантийник, поставить печать и дату с более поздним сроком продажи - может его еще по гарантии примут???

Посоветуйте, пожалуйста. ОЧень нужен принтер, стоит, не печатает, очень надеюсь на вас.
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение SingleFox » 30 июн 2014, 04:29

1. это не человек это изверг что посоветовал так гонять туда-сюда... видно основная профессия у него - вантузом туда-сюда фикалии гонять.. такое применяют только в крайних случаях и то очень аккуратно и нежно...
2. СЦ на Новослобоцкой.
ПГ есть на алиекспресс, е-бэй
3. фиг с гарантийником -- вы уже не один раз снимали ПГ, и принтер это записал себе в память.. хотя в омском СЦ от канон --- на это они не смотрят, или не умеют..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 01 июл 2014, 07:29

Добрый день!

Смотрел на алиэкспресс и на ибэй, головки есть к моему принтеру. Маркировка QY6-0078, однако выдает фото головок с пятью картриджами (моя с шестью)

Такой вопрос - там цены разные, есть за 2 тыс есть за 5, я не могу понять, какую брать, какая подойдет - и какие это по качеству? Они будут работать, эти ПГ? Я так понимаю, они не оригинальные???

Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать. Купить ПГ там и дальше радоваться - либо купить новый принтер и больше не вкладывать в этот. Принтер очень нужен, моя мфу-шка мне очень нравится, но печатать, как видите, не могу....((((

Ребята, может кто разбирается и даст ссылку на конкретную бошку и продавца, чтоб я не лоханулся???

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 01 июл 2014, 07:32

Вот ссылка, написано - что новая оригинальная голова, все, что смог найти - так она шестицветная и с картриджами моей маркировки 425/426

http://ru.aliexpress.com/item/Print-Hea ... 7.html#thf

Подскажите кто, пожалуйста?))
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение SingleFox » 01 июл 2014, 16:35

она самая.. подойдет.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 01 июл 2014, 20:42

Она будет норм работать, печатать? Пишет продавец на сайте, что она оригинальная, так ли это???
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Himik » 01 июл 2014, 22:53

Тут вам остается только положится на правдивость продавца.
Аватара пользователя
Himik
Матрос на палубе
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 02 июл 2014, 07:51

Всем привет!!!

Заказал ПГ на алиэкспресс - за 2070 рублей, продавец при переписке уверял и доказывал, что это сто процентов оригинальная башка. Посмотрим.

Вопрос такой. Она придет, пожалуйста, маэстро, напишите, как мне ее правильно запустить, новую??? Расходники менять не собираюсь - у меня нано 3 и чернила OCP. Чернила староватые, хочу свежие для новой ПГ купить. Куплю.

И еще такой вопрос - есть шестицветные чернила ОСР - другой маркировки, я читал, что советуют в мои наники 425/426 заливать их - мол, они ярче. Можно ли это делать?

Чернильницы промыть перед свежими чернилами - или это большой гемор?

Очень жду ответа. СПАСИБО!!!!
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение SingleFox » 04 июл 2014, 03:42

___sUPErStAr___ писал(а):Заказал ПГ на алиэкспресс - за 2070 рублей, продавец при переписке уверял и доказывал, что это сто процентов оригинальная башка. Посмотрим.Вопрос такой. Она придет, пожалуйста, маэстро, напишите, как мне ее правильно запустить, новую??? Расходники менять не собираюсь - у меня нано 3 и чернила OCP. Чернила староватые, хочу свежие для новой ПГ купить. Куплю.И еще такой вопрос - есть шестицветные чернила ОСР - другой маркировки, я читал, что советуют в мои наники 425/426 заливать их - мол, они ярче. Можно ли это делать? Чернильницы промыть перед свежими чернилами - или это большой гемор?Очень жду ответа. СПАСИБО!!!!

то что она оригинальная - это правда.. а вот то что новая или рабочая100% - как повезет и тут уж на честность продавца положиться..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Leidenschaft » 04 июл 2014, 06:48

Установите голову, но заправьте картриджи 70% чернил, 30% рсл.
Чтобы легче консервант вымылся.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"

За это сообщение автора Leidenschaft поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПЕЧАТАЮЩИЕ ГОЛОВКИ. Промывка, реанимация, ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29