Тест дюз Canon MG6240

Все вопросы и методы по реанимированию термоструйных и пьезоэлектрических печатных головок принтеров CANON, EPSON, HP в одном месте.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 11 июл 2014, 07:44

Все понял, все ясно!

Читал отзывы о продавце на алиэкспресс - там много из россии, ПГ довольны люди. Буду надеяться, что повезет и мне))

Можно узнать, вот я залил в картриджи чернила 70 процентов 30 RSL, вставил их в каретку с новой головой - ДАЛЬШЕ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? ПРОЧИСТКА, ГЛУБОКАЯ ПРОЧИСТКА???

И еще такой вопрос - возможна ли установка на мой принтер СНПЧ? Стоит ли???

Спасибо, жду ответа, ПГ еще не пришла, продавец обещает 15-25 дней.
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Leidenschaft » 11 июл 2014, 11:29

Одну, две глубоких очистки сделать и тест дюз.
СНПЧ точно не надо.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 24 июл 2014, 05:58

Привет! Заказал ПГ 8 июля, выбрал продавца по отзывам на алиэкспресс - пришла ПГ вчера забрал.

Довольный, пришел домой, вставил в принтер...(((( "ОШИБКА ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВКИ. УСТАНОВИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПЕЧАТАЮЩУЮ ГОЛОВКУ"

Все проверил, вроде новая, в некоторых местах немного царапаная, но упакована была она очень хорошо, все запаяно. Вообщем, не знаю, что мне делать теперь. Пробовал несколько раз ставить ПГ - не видит принтер ее...((( Старую видит сразу же и без проблем...

ЛЮДИ КАРАУЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ....(((

Фото прикрепил.
Вложения
IMG_3267.JPG
IMG_3266.JPG
IMG_3262.JPG
IMG_3261.JPG
IMG_3259.JPG

За это сообщение автора ___sUPErStAr___ поблагодарил:
BURSTEN
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Leidenschaft » 24 июл 2014, 17:47

Спор открывать.
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 25 июл 2014, 18:14

Я не знаю как это делается, я даже не подтвердил получение этой посылки. Продавец написал прислать ему обратно головку, он вернет деньги.

Вообщем ребята. Посоветуйте что делать. ПГ больше заказывать не буду. Нафиг так рисковать снова. Посмотрел на авито сегодня - мой принтер новый есть за 5 тыс))))))))) Просто я бы купил какой-нибудь эпсон и поставил бы СНПЧ, но дело в том, что купил нано 3 это и жалко тупо денег. Поэтому думаю - либо купить новый такой же за 5 кусков, либо купить эпсон и проблем не знать, тогда посоветуйте модель мфу с wi-fi, двусторонней печатью, чтобы фотки печатало нормально и без полей, вообщем с функционалом примерным моего кэнона.

Ибо я уже запутался и мне все надоело))))
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Leidenschaft » 26 июл 2014, 04:50

Нету такого епсона. Требуйте денег без возврата. Открывайте спор с фотками проблемы и переводом на англ. Может администрация пойдет на встречу. Можно сссылку с али, где купили?

Отправлено с моего MID через Tapatalk
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Аватара пользователя
Leidenschaft
Инженер OCP
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:35
Откуда: Омск
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение Himik » 26 июл 2014, 13:58

И видео запишите для спора.

За это сообщение автора Himik поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
Himik
Матрос на палубе
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 01 ноя 2014, 08:13

Привет всем!!! Давно не заходил!!!

Вот этот продавец:

http://ru.aliexpress.com/item/Print-Hea ... 40687.html

Вернул деньги, правда пришлось отправить, за пересылку вернул 10 баксов на PayPall.

Стоит мой несчастный MG6240, не работает...((( Не знаю, что дальше делать, посоветуйте плиз....(((


Очень нужен Ваш совет. Просто остались расходники, картриджи с рамочкой нано3 отлично работали, без лагов. Стоит ли еще раз пробовать заказать ПГ и пользоваться этим принтером, или купить новое МФУ???

Надо: ксерокс, печать документов, печать фоток, но не очень часто, а по мере нужды - ведь дешевле гораздо заказать печать в фотоателье.

Посоветуйте, пожалуйста, Кэнон стоит брать, или Эпсон??? Может модель посоветуете стабильную, работающую с расходниками чужими???

Просто уже зная такие нюансы, буду более внимателен.... Плиз, товарищи-профессионалы, посоветуйте МФУ-шку, яндекс.маркету я не доверяю!!!

Спасибо громадное!!!
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение SingleFox » 01 ноя 2014, 17:17

искать проверенного продавана по головкам...
текущее состояние вещей - эпсон с его потугами перейти на 5=ти-картриджную печать с пигментом+вода === гуано еще то..
hp - явно не то что вам нужно..
canon - другая расходка по картриджам...
в вашем случае - заказать ПГ.. и сразу отписать продавцу - если придет гуано - полный возврат без пересылки.. заказывать лучше с али.. пендосы через чур наглые...
з.ы. лучше смотреть не на цену - а на рейтинг продавана.. цыгане тоже продают самсунг галэкси с5.... и дешего... правда окажется хз что а не галэкси..

что то вашего минуса в отзывах нету у продавана... что так? если он реально продает г выдавая за новое?
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: Тест дюз Canon MG6240

Сообщение ___sUPErStAr___ » 01 ноя 2014, 22:21

SingleFox писал(а):искать проверенного продавана по головкам...
текущее состояние вещей - эпсон с его потугами перейти на 5=ти-картриджную печать с пигментом+вода === гуано еще то..
hp - явно не то что вам нужно..
canon - другая расходка по картриджам...
в вашем случае - заказать ПГ.. и сразу отписать продавцу - если придет гуано - полный возврат без пересылки.. заказывать лучше с али.. пендосы через чур наглые...
з.ы. лучше смотреть не на цену - а на рейтинг продавана.. цыгане тоже продают самсунг галэкси с5.... и дешего... правда окажется хз что а не галэкси..

что то вашего минуса в отзывах нету у продавана... что так? если он реально продает г выдавая за новое?


Спасибо за ответ!!! Я не успел написать отзыв, нет возможности уже, только что заходил на али. Я прошу прощения за наглость, а может поможете выбрать продавца??? У этого все хорошие отзывы, однако ПГ не рабочая пришла, шляпа короче.

Закажу тогда другую. А вот как не ошибиться? Маркировка моей QY6-0078, принтер Canon MG6240. Прошу совета и помощи.
___sUPErStAr___
Корабельный попугай
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПЕЧАТАЮЩИЕ ГОЛОВКИ. Промывка, реанимация, ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1