Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Обсуждение производителей СНПЧ, перезаправляемых картриджей, совместимых чернил.
ЛЮБЛЮ/НЕНАВИЖУ лист.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение Добрый человек » 15 авг 2012, 11:50

qpukyc писал(а):Документы мы обещали выслать в ближайшее время, что и сделали. ( в тот же день подписали и отправили курьером на почту 27.06.2012 г.).
В связи с отсутствием пробников, что бы не задерживать отправку Вашего заказа его отправили без них. Вам была предоставлена информация, о том что пробники будут отправлены с последующим заказом и что для этого понадобиться указать в комментариях - ""Сезон Охоты" заказ №****** ", где ***** - номер вашего предыдущего заказа.
К сожалению, в связи с большим количеством спама, Ваши письма могли попасть в "Нежелательную почту", где мы их не увидели. Всю интересующую Вас информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 2000 937 ( бесплатно по России).


А Вы кто?
По спаму слабо верю конечно, когда переписка туда/сюда ходит в спам как правило обыно ничего не уходит, да и судя по ответным письмам туда и на самом деле ничего не ушло.

По части отправки документов в мой адрес вроед я же сам и написал, что они были высланы. Я же отзыв постарался составить как есть, а не просто недовольство выразить. В любом случае, в первый раз я остался не доволен работой, прежде всего из-за того, что не был информирован во-время. Я так не люблю, мне это не понравиось. При этом возможно, что подавляющее большинство других покупателей в точно такой же ситуации наоборот бы рукоплескали и говорили как всё здорово. Все мы разные (ну это я про людей).

И проблема не в том, что мне что-то не доложили, а в том, что я узнал об этом последний и без объяснения причин, хотя еще раз повторюсь, мой заказ по сути мне был отправлен бесплатно, я за доставку не заплатил ни копейки (хотя может мне это только кажется!?), поэтому по факту даже отсутствие сотни грамм чернил мне не в тягость. Я ж зануда просто, мне главное было разобраться что мне было положено, а что нет. Я это выяснил, но к сожалению только путем дополнительной переписки и это мне тоже не понравилось.

За номер телефона спасибо, вот только если уж строите бизнес в сети, с использованием интернета и электромыла, то не надо меня убеждать, что я при этом еще должен звонить по телефону, напрягая голосовые связки и о чем-то с кем-то разговаривать, я же стеснительный очень, не умею с незнакомыми людьми разговаривать))) Но это, опять-таки, ИМХО.
Добрый человек
Юнга на корабле
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:31
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение asv » 15 авг 2012, 17:13

Добрый человек
Злой Вы :-(
Ну нравится мне Canon!

За это сообщение автора asv поблагодарили - 2:
aVs, SergeFSW
Аватара пользователя
asv
Эксперт
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:35
Откуда: Урал
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение Добрый человек » 15 авг 2012, 17:18

asv писал(а):Добрый человек
Злой Вы :-(


Я бы все-таки сказал, что требую к себе внимания, как-будто я один-единственный покупатель.
А что, не имею права? :-):
Добрый человек
Юнга на корабле
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:31
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение Himik » 27 фев 2013, 17:24

а что-то у меня гугл заблокировал доступ к сайтам чернил нет (главному и в новосибе) кричит мол вредоносное ПО и непущу. :pi_rat:
Аватара пользователя
Himik
Матрос на палубе
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Сообщение BURSTEN » 27 фев 2013, 17:54

Так и есть.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение Adolfya » 07 июн 2013, 14:43

Всем привет! Хочу поделиться с Вами результатами тестов чернил
http://hostprofi.ru/news/kakie-chernila-luchshe
Adolfya
Непростая штучка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:19
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение BURSTEN » 10 июн 2013, 14:34

Всем привет! И я! И я!

Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение Петрович » 11 июн 2013, 06:26

Действительно интересно почитать здесь иногда, я бы высказал и свое мнение , по роду деятельности я немного из другой области ,больше как технический специалист работаю с чернилами для широкоформатной и текстильной печати. В самом деле за последние лет 15 самые заметные чернила конечно ink-tec ...из водорастворимых , пигментные ocp ,если говорить о нашей стране. Но мы используем другие не такую известную марку но по качеству и технологически абсолютно такие же.Выбор делали не исходя из мнения пишущих на форумах или продающих в магазинах а после собственного анализы и посещения десятка фабрик.А так как мы используем очень много материалов ,поставки ведем самостоятельно для себя и кроме того успешно продаем в ряде городов через наших партнеров. Поэтому наш выбор чернил , оборудования ,материалов оказался oliphant ,примерно лет пять используем ,есть проблемы наличия пигментных чернил ,иногда ждем или приобретаем ocp ,вот такое мое мнение и судя по участникам данного форума оно не совпадает с мнением его ведущих
Петрович
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 05:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.

Сообщение aVs » 11 июн 2013, 06:56

Петрович писал(а):вот такое мое мнение

Так в чём Ваше мнение? О чём вообще сочинение? О ТМ Элефант - так об ней гугль лучше извещает... т.е. никак почти. Тема то как называется? Не пробовали посмотреть?
Мнение о проекте CHERNIL.NET, компании InkTec и Джет-Принт.
Хотите продвигать свой продукт - так хоть вредите ему (минимум как) :-) подобными изысками технической и коммерческой мысли. Откройте тему, представте продукцию свою - гораздо интересней будет и полезней самое главное всем - и потребителю и продавцу.
Вроде как не запрещено пока что в рамках (правилах) данного форума.
Александр. Новосибирск.

За это сообщение автора aVs поблагодарили - 2:
Adolfya, BURSTEN
Аватара пользователя
aVs
Мигель Красавчик
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Пред.

Вернуться в ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ПОСТАВЩИКИ - КТО ЕСТЬ КТО. Отзывы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron