Xerox Phaser 8860MFP/D Продам

Xerox Phaser 8860MFP/D Продам

Сообщение bigcmyk » 07 апр 2014, 12:51

На склад поступило цветное твердочернильное МФУ А4 формата для средних и больших офисов. Самая низкая цена клика в своем классе. Оборудование из демо-зала, пробег всего 80 страниц. Стоимость половина нового.
Преимущества твердочернильной технологии:
Простота печатного механизма;
В отличие от лазерного принтера, в механизме твердочернильного аппарата отсутствует фьюзер (или «печка»), который закрепляет изображение посредством запекания тонера под действием высокой температуры (около 200 ºС). А в отличие от струйного принтера, печатающая головка имеет ширину листа и неподвижна. Таким образом, за счет снижения количества подвижных частей и необходимости высокой температуры достигается гораздо более высокая надежность механизма и повышенный ресурс;
Высокая производительность
Так же достигается за счет простоты конструкции, отсутствия необходимости в высоких температурах для запекания и неподвижности печатающей головки, наносящей изображение сразу по всей ширине листа.
Стабильно высокое качество печати и широкий диапазон используемых материалов
Благодаря использованию чернил, а не тонера, получаемые изображения отличаются от лазерного отпечатка большей насыщенностью цветов и точностью цветопередачи.
Кроме того, низкая температура плавления и консистенция чернил позволяют достигать высокого качества печати на материалах более широкого спектра плотности (до 220 г/кв.м) и фактуры (глубокое тиснение). Принтеры способны печатать на переработанной бумаге, конвертах, прозрачных пленках, на неоднородных по толщине и типу материалах. Простота печатного механизма и нанесение всех четырех цветов одновременно позволяют получить стабильное высокое качество от 1 до 1000 отпечатка.
Экологичность
Уникальное преимущество твердочернильной технологии – минимальное воздействие на окружающую среду. Количество отходов при печати на 90% меньше, чем у лазерных аппаратов.

Стоимость аппарат 76000 рублей. Один комплект стиков установлен, вся документация, диски и драйвера.

Более подробное описание Xerox Phaser 8860MFP/D на нашем сайте.
+7 (499) 340-52-86 +7 (965) 370-14-41 звоните или пишите info@bigcmyk.ru
bigcmyk
потерявший веру
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Продам запчасти, принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1