НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

НАНО-картриджи. Проблемы решения.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение Роман67 » 07 янв 2014, 08:38

В общем решил проблему Epson1410 и НАНО 3 ! Нашёл комбо-чип для R270,с единым сбросом,эмулирующий картриджи повышенной ёмкости,заменил чип от НАНО 3 , теперь всё работает. НАНО 3 успешно трудятся на 1410.
Если просвистела,то не моя.

За это сообщение автора Роман67 поблагодарил:
BURSTEN
Роман67
Лоцман
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение BURSTEN » 26 янв 2014, 20:49

Засветились в прессе :depth:
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение BURSTEN » 26 янв 2014, 21:14

2014-01-26 22.05.35.jpg
ComputerBuild
2014-01-26 22.03.04.jpg
Обзор МФУ НР в журнале
2014-01-26 22.04.05.jpg
НАНИКИ в полный рост
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение GREDSAZ » 02 июн 2014, 08:56

Смотрю все так расхваливают эти НАНО-картриджи BURSTEN, что так и хочется купить. Я и купил, а теперь жалею, другим тоже могу посоветовать, три раза подумать, прежде чем брать эти хвалёные НАНО-картриджи BURSTEN.
Через пару недель пришлось выкинуть два "родных" чипа этих "псевдо-супер" НАНО-картриджей BURSTEN. Поставил чипы от стареньких картриджей, которые стоят в два раза дешевле, всё работает. Три картриджа, при замене, вставляются в принтер нормально, два остальных очень плотно.
Короче, всё как в русском анекдоте "После сборки обработать напильником" - вот именно такое примечание и должно быть в инструкции к картриджам BURSTEN.
GREDSAZ
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение SingleFox » 02 июн 2014, 14:33

что купил, куда купил - догадайтесь сами...
1.канон
2. эспон хр600/700
3. хп 310
делаем ставки господа... сам юзаю 6340 и нано - 8 мес - полет отличный.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение GREDSAZ » 02 июн 2014, 15:19

Пусть господа и делают ставки. SingleFox, если вас послушать, то BURSTEN делает качество на свою продукцию выборочно. Или должно быть качество на всю продукцию ...
GREDSAZ
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение SingleFox » 02 июн 2014, 16:41

GREDSAZ писал(а):Пусть господа и делают ставки. SingleFox, если вас послушать, то BURSTEN делает качество на свою продукцию выборочно. Или должно быть качество на всю продукцию ...

самолично тестировал нано на Т50, канон 5140, 6340... это не все модели которые у меня были за последние 2-3 года... канон 5140 - было два штуки... так же был Р200, эпсон рх620, л800, тх650.... список могу продолжить тем что в использовании в офисе и эксплуатации клиентов...
приведу пример от сегодня - дама купила комплект картриджей на ix6540 около месяца назад - спалила чип на черном и загадила желтый (история умалчивает что у нее мега чернила "пигментные" для 510/511 картриджей от инктека.. причем черный один на фото и текстовый и реальный пигмент pbk) --- спалила очень просто - homosapiens - rukogopus = залила все чипы при заправке и залила контакты на каретке...
про вашу печальную историю могу только гадать - так как вы ее не описываете - а шарить по профайлу и читать все ваши сообщения в прошлом - нет ни времени ни желания...
ваша история - настолько мутная что и гадать/читать не буду потому что:
1. какого лешего не обратились по гарантии.
2. нет ни указаний ничего - только опус что берстн - кака несусветная - как говорит Быков -- фу-фу-фу..фу-фу..
3. ну и как бы выражение - вставляется плотно - я считаю это плюсом - никак не минусом.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение GREDSAZ » 02 июн 2014, 17:46

SingleFox, зачем мне подробно расписывать? Я прошу у вас помощи? Высказал факт и всё.
Вернуть по гарантии, это не всем и не всегда удобно - вот такой вот леший бывает иногда.)
Меня сейчас другое больше волнует, почему мой PIXMA MG5340, после прошивки v.1.1(скорей всего), выдаёт чистые листы бумаги, когда делаешь ксерокопию документа, с ПК ещё печатает. Я создал недавно тему по этому, перед тем как тут писать, но модератор видимо пока её не видел или не хочет видеть.
GREDSAZ
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение SingleFox » 02 июн 2014, 17:54

GREDSAZ писал(а):Меня сейчас другое больше волнует, почему мой PIXMA MG5340, после прошивки v.1.1(скорей всего), выдаёт чистые листы бумаги, когда делаешь ксерокопию документа, с ПК ещё печатает. Я создал недавно тему по этому, перед тем как тут писать, но модератор видимо пока её не видел или не хочет видеть.

я один из модераторов - чесстно - не вижу темы... но не в этой ветке..
чистые листы - а тест дюз что выдает? картриджи пропитаны? - это основная проблема пользователей - не пропитали а воткнули..... нет копии при чб или цвете? наклейки на воздушниках оторваны?чернила - производитель, серия, дата вскрытия... дата последней печати..
зачастую люди типа вставили картриджи - не печатает - значит товар Г... потом выясняется - последний раз печатали год-два назад... просто если есть трабл - пишите - поможем - зачастую проблема решаема на месте и в течении 5 минут.. но люди сознательно дают инфу лишь когда дашь пинка... у меня один капитан понял что нужно заправлять вовремя и правильно заправлять снпч лишь после того как наорал на него - видно военные по другому не понимают)))))))))))))))))) :pi_rat:

ну а то что вы высказали факт - ну чем он основан?нет конкретности - нет поиска решения - может банально чипы сместились, либо в случае с эпсоном напайки.. или еще че... вы думаете тут экстрасенсы? нет.. этот форум и создан для того чтобы помочь решить проблемы в эксплуатации а так же не допускать их в дальнейшей линейке....
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО-картриджи BURSTEN. Не все ПЗК одинаково полезны. Ликбез.

Сообщение GREDSAZ » 02 июн 2014, 18:07

SingleFox писал(а):не вижу темы... но не в этой ветке..

В этой ветке я не создавал тему, долго выбирал где, не нашёл подходящей и создал в "Сервисные программы для Canon":
viewforum.php?f=56
SingleFox писал(а):чистые листы - а тест дюз что выдает? картриджи пропитаны? - это основная проблема пользователей - не пропитали а воткнули..... нет копии при чб или цвете? наклейки на воздушниках оторваны?чернила - производитель, серия, дата вскрытия... дата последней печати..

Принтер с ПК печатает, а на прямую не хочет. Я в той теме просил может у кого осталась старая версия прошивки 1.0, может возможен откат. Если не поможет, тогда и будем "мучить" картриджи.
GREDSAZ
Корабельный попугай
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в НАНО-картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron