НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

НАНО-картриджи. Проблемы решения.

НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение Dima » 17 июл 2014, 13:48

Всем Добрый день. У меня возникла такая вот проблемка . Приобрёл себе нано картриджи с чернилами OCP для принтера EPSON XP-600.Недавно закончились оригинальные чернила,так вот вставил эти наники, принтер запищал на неоригинал я потвердил "да" принтер стал полосить прочистка непомогает.Потом стали неопределяться сами картриджи сперва пигментный чёрный .Когда его переустоновил ,перестал видеть красный,жёлтый,голубой и фото чёрный,когда их переустоновил принтер их увидел и всё это повторяется при каждом включении принтера,бывает даже в процессе работы принтера и полосят жутко,сам принтер новый на оригиналах работал на 100% отлично .Если кто сталкивался с такой поблемой прошу поделиться своим опытом для устронения вот такой проблемы.
Dima
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение SingleFox » 17 июл 2014, 19:49

удалил ваш дубль темы.
будьте далее внимательны..
завоздушенность ПГ.или хреновое заполнение абсорбера. - никогда не будет печатать нормально.
куча очисток...доиграетесь - порвете ПГ
ну и стандартное веерное обнуление для ПЗК. -это нормально.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение Dima » 18 июл 2014, 12:53

Спасибо что ответили.Но как избавится от воздуха в ПГ. Если я изначально написал что картриджи постоянно слетают, поэтому мы их постоянно переустонавливаем и ведь это не есть хорошо(что это за продукция,до качества им ещё далеко),а вот как сделать чтобы вставленные картриджи держались в принтере от заправки до заправки и не слетали , никто не знает и советуют всякую ерунду типа (протри,пошевели,побрызгай) лучше тогда их на помойку хоть принтер живой останется от такого качества. Может выход всё-же есть какой .
Dima
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение Dima » 18 июл 2014, 17:38

Вот ещё вопрос .Обновления програмного обеспечения принтера может повлиять на работу ПЗК,может с этим кто сталкивался.
Dima
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение SingleFox » 18 июл 2014, 19:15

картриджи слетают от большого кол-ва прочисток - грубо говоря - прочистка - 10% от уровня в чипе.
обновление так же может влиять... щас принтера серии хр после обновления могут вообще не увидеть чипы на картриджах..
мы тестили - норм.. хотя опа заправлять и пропитывать черный пигментный- но работает ...
з.ы. как бы первый камень у эпсон в линейке не с иглами а с заборными штуцерами...
в оригиналах - пакет внутри и сложная система каналов... в пзк - губка для попытки имитации этого пакета...
не всегда все равно спасает по подаче чернил.... есть вариант установки снпч в оригиналы - но требуется чипы опять же с пзк.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение Dima » 18 июл 2014, 19:46

Лично в моём случаи прочистка тут не причём они у меня сразу вылетать стали как только их поставил,естественно на таких ПЗК принтер гонять не хочется стоит отключенный (включиш опять заплачет где катриджи) и заливать памперс тоже не хочу,а то ещё другая проблема появится.Вот если не найду решения этой прблемы ,прийдётся оригиналы покупать .Но а с фирмой по продаже ПЗК связываться больше не буду и других буду отговаривать.
Dima
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение SingleFox » 19 июл 2014, 03:54

Dima писал(а):Но а с фирмой по продаже ПЗК связываться больше не буду и других буду отговаривать.

тут не в самих картриджах дело.. сколько в самом принтере.. предидушая линей принтеров - как танки - работают и работают... эти же шайтан-машины через чур привередливые... ну защищается эпсон как может от совместимки.. недавно бразер из новой линейки попался - так он новый оригинал не хотел принимать - пришлось допиливать рамку от сетапа, ставить на хл и пересаживать чип - тогда заработал..
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение Dima » 21 июл 2014, 21:42

Недавно звонил в тех.поддержку объяснил всю ситуацию они мне ответили что эти "чипы несовместимы с вашим принтером", вот хочу их сдать пока они на гарантии, их примут? заказывал в интернет магазине на magentashop. Кто нибудь делал возврат? реально это? или так пустые обещания?
Dima
Корабельная мышь
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение SingleFox » 22 июл 2014, 04:42

они обязаны поменять. (вот сдать - хз, зависит от магенташоп)
по тому как это сделать - лучше им написать/позвонить.
приверженность делу -- никому не нужна
преданность -- тоже..
бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

За это сообщение автора SingleFox поблагодарил:
BURSTEN
Аватара пользователя
SingleFox
ведущий барыга
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 576 раз.

Re: НАНО КАРТРИДЖИ на EPSON xp600

Сообщение BURSTEN » 02 авг 2014, 13:06

Dima писал(а):кто нибудь делал возврат? реально это? или так пустые обещания?

Реально. 100%.
Аватара пользователя
BURSTEN
Официальный эккаунт CHERNIL.NET
 
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 21 май 2009, 15:07
Благодарил (а): 2351 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.


Вернуться в НАНО-картриджи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron